БЕГЕМОТИКОВ МОЖНО! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Чочо, полистал книжечку. Усьбо-aware-говнодевайс можно сделать из чего угодно, что способно семплить линию с частотою в полтора мегагерца и записывать полученное говно в двухсотбайтовый буфер. Только разве что неясно, как синхронизироваться с другой стороной полущ: ничего умнее оверсемплинга не выдумывается; впрочем, если достаточно low speed, то частоты обычного говноМК должно хватить на всё костыльё с лихвой, не говоря уже о the Freescale ColdFire.
#JPR09M (13+1) / @l29ah / 5462 дня назад
ну чо, пиздец пришел
#8AU07D (0) / @hate-engine / 5589 дней назад
Когда я кидаю файлы с хомяка на reiserfs на usb-помойку с vfat, скорость передачи файлов в среднем где-то 10-11 метров в секунду. Да в приличных домах с интернетов быстрее качается!
#Q0RF2R (0) / @goren / 5591 день назад
ЁБА ДА ЭТО УЖЕ АПРИДИЛЕНИЕ МАКСИМАЛЬНОЙ ДЛИНЫ ПАКЕТА!! послать запрос дескриптора, поймать первый пакет, узнать длину и швырнуть шину в резет нахуй.
#KHKD3I (0) / @hate-engine / 5618 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.