Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

"Мне кажется, сериал пора переименовывать в "Доктор ШТО?", потому что именно такой вопрос возникает после каждой серии."
#7OO3FT (0) / @nedel / 4300 дней назад
Louie. Чувак реально вывозит.
#EXY0GI (1) / @nedel / 4304 дня назад

В Penny Dreadful просто охуетельный сюжет

#OHLZHS (0) / @nedel / 4308 дней назад

Капальди ничо так, вывозит

#ZEVG3X (0) / @nedel / 4308 дней назад

Лайк если тоже багор с нового доктора

#51IECP (2) / @nedel / 4315 дней назад

The Strain ничо такой

#RKQQNW (0) / @nedel / 4316 дней назад

Doctor.Who.s03e10.Blink - самая четкая серия за три сезона.

#GAU8H3 (0) / @nedel / 4352 дня назад

Начало второго сезона Under the Dome полный беспонт, однако

#C6XK6S (0) / @nedel / 4367 дней назад

Шеридан ушёл, станция уничтожена. Конец чо.

#WBW8ME (1) / @nedel / 4367 дней назад

The Walking Dead s04e08
норм тема

#0QS8Z3 (1) / @nedel / 4471 день назад

Смотреть Almost Human только из-за того, что там есть bitcoin.

#ZNJVI8 (2) / @nedel / 4491 день назад

Наверное, нет в мировом кинематографе наиболее уёбищного явления, чем закадровый смех. Отличный способ намекнуть зрителю, что режиссёр считает его дебилом без чувства юмора.

#6Q88J1 (9) / @like-all / 4509 дней назад

Шёл 2258 год, а мир так и не научился жить без сильной руки. Большая часть времини уходит на борьбу с проблемами, вызванными присутсвием государств.

#889HMK (0) / @nedel / 4519 дней назад

Досмотрел второй сезон "Американская история ужасов". Можно смотреть когда совсем нечего делать.

#FC6NM3 (0) / @nedel / 4596 дней назад

Dexter s8 - Декстер уже не тот.

#JGUVTN (7) / @nedel / 4637 дней назад

Breaking Bad закончился. Что теперь смотреть?

#WGB1UH (15) / @nedel / 4649 дней назад

В первом стартреке драки не хуже, чем в индийском кино.

#R5IQL5 (0) / @nedel / 4689 дней назад

Breaking Bad: 5x9 11.08.2013 Blood Money
збс

#59WMU3 (0) / @nedel / 4698 дней назад

Legend of the Seeker с Мерлином конечно не сравнится, но тоже ничего.

#D6BEAA (0) / @nedel / 4727 дней назад

Da Vinci's Demons - вполне себе годный сериал кстати

#YB5PB7 (0) / @nedel / 4751 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.