Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

https://youtu.be/QC79EcyAeMI?list=OLAK5uy_mhkrpTP_ORD2c7ZUWhznmDUp2khX4Q2dg я вам покушать принес пока прослушал только первый трек и он охуенен чуть более чем полностью, если весь альбом такой будет я буду очень рад были в симиларах у dvne на бендкемпе, странно как раньше не заметил а то с утра тонну всякой хуйни пришлось переслушоть нечего послушания, всякие тама аоры, батяроки и проч шлак // включился второй трек, он тоже походу инструментальный, и выдержан в том же духе, альбом топчик полубас // накидайте похожего плиз, я знаю, здесь есть пара аутистов с похожими муз.вкусами
#157MYR (12+1) / @anonymous / 2422 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=EKW1QneumJI Нашёл забавный трек. Забавный такой околорусский текст
#17XHFG (0) / @apepe / 2440 дней назад

Вчера ходили с уткой на концерт, сегодня нашёл его на ютуб-канале мариинки: https://www.youtube.com/watch?v=GviqKjyr8O0

#WRPKK9 (1+8) / @goren / 2448 дней назад
fs://ipfs/bafymbzaciboc65x76o5cymnqofkx3cr35b3hs37ugty3xihb37lwkc2mi6hbkkfjq4i4p53br4et7hndd5xfbnvw4ibcyeini3lipkmq2qi7ysa3 [https://www.youtube.com/watch?v=oNVpp5haQac] [Хаски - Седьмое октября (2019)] музыка никак, текст пойдет, портрет охуенный.
#V3AK77 (1) / @voker57 / 2451 день назад
накидайте думца, тока не заунылого плиз! можно с митолом помешанного, чот в саджесченс одна говнина((( и в ластике в симиларах тоже даже не знаю типа чего... идеально было б чонить типа Slumber, Fallout (все атомы, эншайны и прочие кататонии с октоубэр тайдсами переслушаны) а то совсем пиздец, послушал даже my dying bride сейчас и охуел (и приуныл) от такого говнища очень((((
#HAWF4U (1) / @anonymous / 2464 дня назад
бля у аерошмит в 12 альбум вышел (хороший) а я его так и не послушол ебать я лох
#7YS6UY (1) / @anonymous / 2483 дня назад
https://youtu.be/4CAOsbkzmJI @kuro накидай моар подобного плиз!
#N8MFVC (2) / @anonymous / 2486 дней назад
так и не понел за неделю прослушыванея говно новый тюль или не говно :-\
#KHHJ1F (1) / @anonymous / 2486 дней назад
а вообще год оче плодородный на музыку выдался уже, а ведь еще только 2/3 прошло
#T697QI (0) / @anonymous / 2491 день назад
https://youtu.be/2Ss5YOf5KJU в этом году у миленколин новый альбом вышол и вполне себе неплохой ~~для их жанра~~
#T2RJBT (0) / @anonymous / 2491 день назад
https://i.imgur.com/FferBvH.jpg magnet:?xt=urn:btih:b53eb7cc7924d39e898f9a4e62caa14543e00551 // ну хуй знает... :-\
#9L2MKK (4) / @anonymous / 2493 дня назад
#C65RKT (1) / @bazar / 2500 дней назад
понравилась последняя аркона, со мной все в порядке?
#ML3F2F (0) / @anonymous / 2510 дней назад
накидайте музла с трубой (саксофоном)
#JCKDRS (2) / @anonymous / 2514 дней назад
новый (ок, последний) disturbed такой disturbed и ето охуенно!
#9TBZ5G (0) / @anonymous / 2518 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.