БЕГЕМОТИКОВ МОЖНО! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Йоба рутовалка RAGE AGAINST THE CAGE™ не работает, зато после её запуска всё тормозит как пиздец, терминалка висит, небось биткоины майнит, бля как порутать быдлодевайс htc vision без смс?? Пиздос, одна мозгоебля этот ваш задроид. Хорошо что на x86 такого говна нету, шо производитель как-то ограничивает юзера в свободе пользования его устройством, максимум у некоторых особо ебанутых производителей наблюдается вендорлок в биосе, лечащийся coreboot или прошивками от косячка.
#TCA0OA (25) / @l29ah / 3726 дней назад

http://gigamir.net/agenda/internet/pub634653 HTC сделал свой Folding at home для быдлодевайсов.

#4J919O (0) / @like-all / 4498 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.