Бабушка, смотри, я сделал двач! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

А в новой версии нельзя сажать деревья? Что делать с семенами груш и прочего? Они так и будут валяться на складах?

#3WXVMQ (3) / @goren / 4356 дней назад

Решил, раз уж я разобрался с учёбой на это лето, опробовать новый дф. ИЧСХ, оказалось, что под линуксы нет 64битной версии этого поделия. Пришлось sudo --add-architecture итп, и ставить библиотеки. Что наводит на следующий вопрос: какого хуя тоади — такое криворукое хуйло?

#5QUFSI (9) / @goren / 4359 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.