Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Песок разделил на порции, просушил, просеял в друшлаге и прокалил в большой сковороде. Пусть ночь остывает и утром пересыплю в канистру.
#U3FDFT (4) / @greenbastad / 3812 дней назад
diy
воспользовавшись бесценным опытом ведущих специалистов бнвача, вырезал себе кусок ногтя. за два дня прошло. охуенно.
#ERGY0A (0) / @manul / 3813 дней назад
Починил сдохшие колонки на тхинкперде путем снятия блока динамиков и облучения колонок полем мощного неодимового магнита, в стедствие чего набившаяся в колонки металлическая стружка переместилась на магнит и перестала зажимать динамик. Теперь громкость звука снова нормальная.
#MWGTIR (0+2) / @greenbastad / 3815 дней назад
Отобрал у брата злую фошысскую волосогрызку moser и обхуярил ей репу под 5мм. Охуенно. Просто охуенно.
#ED6ZBE (0) / @greenbastad / 3830 дней назад
Хочу купить изопропанола и замутить самодельную омывайку. Посоветуйте в какой пропорции бодяжить с водой и каких ПАВ добавить шоп фсе було как у людей.
#TKQ3LQ (3) / @greenbastad / 3869 дней назад
diy
Посладил мандариновое дерево в бутылке и оно проросло, yay. Хотя иногда кажется, что нарушаю напчик мандарина. http://imgur.com/a/QJT9E
#LC6W5B (1+1) / @anonymous / 3914 дней назад
diy
Чят, где и как в СПб можно купить брус не кубометрами, а поштучно, например?
#XESB83 (9) / @freeingria / 3926 дней назад
Придумал крепить убераккум к днищу шпильками, вкручиваемыми вместо хинкпадовских винтов, а корпус изготовить методом обмазывания разложенных банок поликапролактоном. Rate me, костыляч, и подскажи где водятся шпильки M2. Алсо сосу с доком и придётся потрудиться над организацией кошерных воздуховводов.
#7U7QCD (17) / @l29ah / 3956 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=YB2Un1YDec4 https://www.youtube.com/watch?v=uCCkZ43DkBc мухолет из лапуты; на канале куча других самодельных орникоптеров, жаль из Лекса нет
#MUZBGJ (5) / @arkada / 3957 дней назад
diy ?
Где можно достать мелких подшипников? В чипидипе на заказ за 2 недели и не показаны параметры. Разбомбить кулер? Нужен для самодельной качалки пробирок.
#580XYT (6) / @ariokh / 4086 дней назад
С базиликом я наебал чет, память подвела. Вот вам прайсик на спайсуху: http://dump.bitcheese.net/images/arazyfu/1.png http://dump.bitcheese.net/images/aruduce/2.jpeg http://dump.bitcheese.net/images/oguxowa/3.jpeg http://dump.bitcheese.net/images/ukujozu/4.jpeg
#3C4GDI (14+1) / @freeingria / 4110 дней назад
Собственно, тут я буду писать всякое о ходе создания потребкооператива. Ссылочка: https://vk.com/free_ingria_diy Пока что просто пытаемся объединить людей для коллективного закупа жорева с оптобаз, вместо магазинов. Повторяю, основной кейс - объединение, не совсем экономия. По некоторым позициям выбранная база тупо сливает тому же ашану, но по другим есть существенная выгода. На них в первую очередь и нацелены. Спрашивайте свои ответы.
#W3MXHG (28+8) / @freeingria / 4122 дня назад
До чего же крутая штука http://dberard.com/home-built-stm/ Сканирующий туннельный микроскоп с актуатором из пьезопищалки (самая дорогая деталь в STM это специальные пьезо-актуаторы). Эта идея уже давно ходит по интернету, но этот человек - первый кто довёл её до конца и добился атомного разрешения. Жаль схема не опубликована, но выглядит что там ничего особенного - арудины, 12-битные ADC DAC и малощумящие операционные усилители. Если основательно подойти к делу то можно даже повторить этот проект у себя дома.
#UEOWPB (3+3) / @engineer / 4178 дней назад

Чят, что ты используешь для проектирования diy-мебели? Хочу что-нибудь простое с низким порогом вхождения // планирую собирать гитарный шкаф, боюсь обосраться.

#JZTAIS (11) / @like-all / 4184 дня назад

Читаю про шаговые двигатели и драйвера к ним. Завтра пойду пробовать на практике. А, да, завтра еще скорее всего поиграюсь с этим вашим модным ардуино.

#21WWUX (2) / @tdc / 4480 дней назад

Осильте кто-нибудь сделать из этого воллпейпер-мазайку.
http://piratbit.net/topic/109899/

#3QJIOF (1) / @hongweibing / 4592 дня назад

Где бы попользоваться плоскошовной машиной?

#IZK48Y (0) / @l29ah / 4604 дня назад

"Микроскоп" (на самом деле скорее лупа) из смартфона: http://www.youtube.com/watch?v=KpMTkr_aiYU
Подобный же "микроскоп" из вебкамеры: https://github.com/webcam-microscope/webcam-microscope

#9SF8Z4 (6) / @goren / 4615 дней назад
diy

Наш офис производит пустые пятилитровые бутылки из-под питьевой воды. Жалею каждый раз, когда выношу мусор, но не могу придумать ничего годного из них. Any1? Плавать на плоту пока не собираюсь, да. Сделаю гири из парочки, насыпав туда песка, разве что.

#8HXQRG (8+1) / @l29ah / 4767 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.