Имбирь - твой спиритический овощ. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Пока кружил на велобайке по станции, заинтересовался какой-то тнёй. Залезла в последний вагон на скамейку рядом с велосипедным местом и начала тыкаться в быдлодевайс. Мордашка очень няшная-пугающая: можно сравнить со мной-школьником без прыщей, тян-вариант; впрочем, особо поразглядывать не удалось, поскольку ТРЯССЯ и через секунду после взаимного взгляда в глаза предпочёл уткнуться в книжку. Ну вы понели ._. Тян вышла на Левобережной; оставшуюся дорогу фекализировал себе на голову. Впрочем, я теперь знаю, в каком вагоне какой электрички мне стоит выезжать из рабства в следующие несколько рабочих дней.
#QLHC0J (2) / @l29ah / 5213 дней назад
Объекты, которые говорят о себе в женском роде в интернетах, - либо ньюфаги, либо аттеншншлюхи; prove me wrong.
#POA1ZC (1) / @l29ah / 5226 дней назад
[17:58:17]<L29Ah> можно собрать толпу хикки и купить йоба-ведро [17:58:23]<L29Ah> и использовать только для тянок [17:58:45]<L29Ah> а, блять, каждому же нужно будет йоба-права [17:58:53]<L29Ah> плохо зделано [18:01:01]<lexszero> L29Ah: купи себе thinkpad [18:01:31]<lexszero> он дешевле, полезнее и нравится тянкам [18:08:45]<L29Ah> lexszero: сколько тянок ты выебал на заднем сиденьи синькпеда?
#BTU35T (0) / @lexszero / 5227 дней назад
[23:08:58]<Kerrigan> когда к нам последний раз приходила тян с ночевкой я был в пятом классе, а она пришла с мамой
#UGEWDV (0) / @lexszero / 5227 дней назад
#MR01FH (2+1) / @lexszero / 5229 дней назад
Поторчал в инсте, потом съездил в РАН, отдал документы. В течении года обдумываю переезд в эту организацию, но это перспектива средней дальности, может другие возможности откроются. На обратном пути в электриче уступил сидячее место няшечке тян. Бнвач, как ты относишься к уступанию сидячих мест? В своём опыте уступал сидячие места старухам и тянам. Лично отношусь к этому позитивно.
#PWDPGO (5) / @corpse / 5238 дней назад
#ENDAAQ (1+1) / @lexszero / 5238 дней назад
Вбивать в поиск вконтактика всяческие кейворды - это ок способ поиска тян?
#UYQ7H3 (0) / @lexszero / 5240 дней назад
http://www.mangafox.com/manga/transistor_teaset/ судя по первому десятку страниц - какой-то хентай про еблю с роботами, паяльниками и радиодеталями.
#FRRORH (0+2) / @lexszero / 5242 дня назад
http://l29ah.blasux.ru/music/fav/Gonin-I.....i/Jinbaika (Parasite Flower).mp3 МОАР МОАР МОАР
#UGVCIK (0) / @l29ah / 5244 дня назад
ERROR. Message is too long. 9342/4096 http://vpaste.net/3NI9F
#6OTL2E (6+2) / @l29ah / 5250 дней назад
Реквестирую пул тян для сна в обнимку.
#JEM4Q5 (3+3) / @l29ah / 5253 дня назад
Фенька "ЯХВ УМННБТ" через полтора часа после того, как мне ее подарила @gvozdika, была вероломно отобрана у меня тней. И вообще, чото она в противоположную сторону работает.
#OJNH8E (5) / @lexszero / 5254 дня назад
Как же это достало. Вечное нытьё о не-проблемах, непрекращающийся поток бессмысленнейшей болтовни, великий склад "я покакал"-постов. *тянговно, *девачковое, *гендорное, *человековое, *эмоции, *бабо и прочее невообразимо отвратительное говно; как правило, таки без тегов, поскольку удобство для читателей обычно стоит на последнем месте. ЗАЧЕМ всё это высирать? Даже УМННБТ-crowd конструктивнее будет порой; других же аналогичных проявлений со стороны альтернативного гендера мною не замечено. Аттеншншлюхинг? Истерика? Культурно-обусловленные несправедливости психогенеза? Расскажите же нам!
#NYMKGT (2) / @l29ah / 5261 день назад
inspired by https://en.wikipedia.org/wiki/Near-me_area_network [19:44:01]<LexsZero> я джва года хочу такую хуйню, чтоб общаться с людишками в IRL-эпсилон-окрестности, при этом не блюя от хиккихуйни [19:44:45]<LexsZero> юзкейс вроде четыреквадрата, только наоборот. [19:45:27]<LexsZero> еду в метро, вижу няшную тян, запускаю софтину, вижу там тян, каваю в чятике, профит [19:45:47]<wasd> ага, а у неё SieM35 [19:46:27]<wasd> но даже если у неё M35, есть выход, но он сложно реализуем [19:46:40]<wasd> подойти, блеадь ._. [19:46:42]<LexsZero> гсм-геолокация плюс смсочки? [19:46:45]<LexsZero> а, блядь [19:46:50]<LexsZero> ХУЙТА
#C8M9PO (0) / @lexszero / 5265 дней назад
Циата из диалога: - Что ты от меня хочешь? - А что ты можешь предложить? - Я тебе не шлюха! Вывод: ОНЛИ ПИЗДА, ТЯН БЕССМЫСЛЕННЫ И НЕ НУЖНЫ.
#YCSUMX (3+4) / @nir / 5265 дней назад
Реквестирую тян для обнимашек. Покормлю ухой из рыбьих голов.
#DSTJ8K (0+2) / @l29ah / 5266 дней назад
http://newsru.com/world/17jan2012/arsenault.html Американский компьютерщик, отец 14 детей, известный в интернете как порнозвезда, оказался девственником.
#ZETPIV (0+1) / @goren / 5272 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.