Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Крч, сон. Какой-то лабиринт улиц, где меня преследовали какие-то люди. Не то чтобы они гнались за мной, но отирались вокруг с недобрыми намерениями постепенно обступая со всех сторон. Всякие уроды и отбросы общества. Все несколько в черно-белых тонах, вроде как XIX век. Лабиринт не совсем верное слово, скорее это была логическая головоломка. Я спускался с каких-то каменных стен и мог двигаться только в одну сторону. А там впереди вроде как намечался тупик. Тут, возле одной стены я заметил какую-то трещину или отверстие. Я понял, что туда можно нырнуть и меня бы выбросило с другой стороны стены. Но при этом, это что-то вроде портала, когда туда прыгаешь, то умираешь, а потом воссоздаешься с другой стороны. И я не сколько не сомневался в этом, даже видел, как другие проходили, когда ещё был с той стороны, до того как зашёл в тупик. Но проходить через сам процесс было стрёмно, и я пытался найти другой путь.
#89E25S (2) / @anonymous / 2562 дня назад
Куда рациональнее стрелять, себе весок или себе в рот?
#BMXL95 (13) / @anonymous / 3014 дней назад
писи, почему ночью надоспать? надо ли? почему ебана почему ночью??? пасяп/не ебите ньюера плез снова здесь все серьезно жизнь смерть
#1XW0VB (5) / @myanacondadont / 3556 дней назад
почему люди любят колоться?
#CIUW3X (0) / @anonymous / 3600 дней назад
назовите предполагаемую причину вашей смерти
#7AAK0X (25) / @auoghthi / 3601 день назад
Браво http://ntv.livejournal.com/412238.html Напомнило, как мне одногруппник предлагал пойти покойников мыть на 3 курсе, обещал быстрый карьерный рост и говорил, что можно будет на дом брать работу.
#YMHI4N (6) / @dluciv / 3930 дней назад
Пол-ночи сидишь и читаешь "записки судмедэксперта" (Котельникова), а на рассвете к соседнему подъезду подкатывает реанимобиль, через полчаса - менты, потом все уезжают и еще через час на обычной белой скорой приезжают два амбала и под первые крики галок грузят в машину черный анатомический мешок.
#5GBDRM (0) / @greenbastad / 4028 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.