Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Наконец-то приехали кабели SATA. Теперь захуячу систему на твердотельном накопителе, а /home на НЖМД. Взял НЖМД Seagate ST2000DM005 на 2 ГБ выполненный по современной технологии: 2 ГБ на одном диске, т.е. по 1 ГБ на одной поверхности — это бомба. Сейчас всё на одном НЖМД стоит, причём, я его брал довольно давно — купил такую хуету, что задержки и скорость считывания/записи превышают психологические пределы.
#189REO (18) / @corpse / 2354 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.