Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Порой мне кажется что у сплин только одна песня.

#2MVNFQ (5) / @tdc / 4483 дня назад

Из соседней комнаты доносится музыка и пение уровня руки вверх >_<

#4E66L6 (0) / @tdc / 4524 дня назад
Уже неделю живу при средней температуре в комнате 15 градусов. Пока наблюдалась стабильность (ровно 15 градусов утром), но сегдня температура упала до 14. И да, спать в одежде очень ок т.к. сразу как встаешь ты готов к подвиг^Wпроябыванию дня, иначе приходилось некоторое время греть тушку.
#0CM653 (9) / @rynffoll / 4936 дней назад
в комнате весь играет АК47 нагано... щаз шансон хотя б... но не торт шансон. как же все это заебало...
#2P7GTG (1) / @cookie / 5550 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.