Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

> Поскольку Кац известный поборник капитализма и рыночных отношений, то вот моё ему публичное предложение: > - выделяю на газету 10 000 рублей, если в ней будет содержаться также и лозунг "Единая Россия - партия Жуликов и Воров", набраный крупным шрифтом (не меньше, чем во фразе "Об этой газете"). > - сверх этого выделяю ещё 5 000 рублей, если в статье про коррупционершу Водолазову будет прямо указано, что такие гадкие жуличихи сидят во власти потому, что их покрывает Путин. > - сверх этого выделяю ещё 250 рублей, если в газете будет упомянут Д. Медведев с эпитетом "жалкий". Овальный - отличный спонсор, лол.
#KSCHHG (7+2) / @l29ah / 4957 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.