Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

http://youtu.be/nL_8LhNO2rI
ДС, Варшавка, Садовое, 11 утра. 29 минут вида с руля шоссера, немного пробкинга без фанатизма.

#Y3H38U (7) / @lexszero / 4652 дня назад

http://youtu.be/YAKqpXaH6F8
Прикрутил ранбу на руль так чтоб она смотрела вперед, хотел заснять дорогу на работу, но ебаное ведро остановило запись на 10 минутах, поэтому веселый пробкинг не попал, зато много стояния на светофорах.

#RF1KHE (21+1) / @lexszero / 4671 день назад

http://dump.bitcheese.net/files/awalyre/1.jpg
Собрался на работу, хуле. Алсо, впервые в жизни фоткаюсь с руки в зеркало.

#85RF4T (8+1) / @lexszero / 4743 дня назад
http://dump.bitcheese.net/files/ytihipe/shot0002.jpg ехал утром в метро и как-то смотрел на что-то
#QIWHCJ (4) / @lexszero / 5195 дней назад
Нарыл отвратительную мелкокамиру и записал немного видио. У камеры оказалась отвратительная фича: вырубать кино через минуту после начала записи, в результате чего модные понтовые видио лавирования между автоблядями, электричкинга и руфрайда оказались просраны. Алсо, жмёт видио она также отвратительно. Вот немного шита: http://l29ah.blasux.ru/files/MTVP0005.AVI http://l29ah.blasux.ru/files/MTVP0006.AVI Хотет полущ.
#4JCHD3 (0) / @l29ah / 5196 дней назад
http://dump.bitcheese.net/files/ejidiwi/DSCF1817_.JPG Интересно, кто-нибудь кроме непосредственно наблюдавших процесс получения данной системы дырок в шкуре сможет объяснить их происхождение? :3
#PYISH4 (9) / @lexszero / 5198 дней назад
http://dump.bitcheese.net/files/usunisi/pic00057.jpg ВАЙФАЯ В ГЛУШИ НЕТ НИХУЯ, и вместо интернетов в ванной пришлось развлекаться иными средствами. Под руку попался ТИЛИФОН С КАМИРОЙ.
#THF1ZQ (7) / @lexszero / 5283 дня назад
#D3SLT1 (3) / @lexszero / 5292 дня назад
Чото ничего не работает. mplayer2 у меня играет несколько секунд, а потом отваливается. У skvitek всё ок играет. ЧЯДНТ? http://l29ah.blasux.ru:38090/test.asf
#KVS5UX (12+1) / @l29ah / 5307 дней назад
Прыщеводы, какой нынче наиболее простой (не лёгкий, а простой) подход к запиливанию вещания вебки в интернеты (в том числе шинтузоидам; можно предположить, что у них стоит какой-нибудь прыщефокс и мплеер), штоб можно было смотреть в тех-же прыщах без ололо браузира флеша ололо отвратительное говно иксэмэль кровь кишки. Няшные софтинки для организации вебкамерного мультиюзерчята также не возбраняются.
#OS0CUK (6+1) / @l29ah / 5308 дней назад
Што-то я давно не камвхорил. http://dump.bitcheese.net/files/ocabifa/wtf.gif
#NE264H (0) / @lexszero / 5381 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.