Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Да, время 1:35 и я не сплю опять. Наверное, зря я вчера после работы сразу вырубился. Надо было время потянуть как-нибудь чтобы с режима не сбиваться. В шахматы поиграть в интернете с людьми или помучить операционные системы на Виртуалбоксе, но вот, я вырубился и теперь как какой-то медведь-шатун проснулся не вовремя посреди ночи и не знаю чем занять себя.
#XHKE75 (1) / @1lya / 2954 дня назад
Ну, не хуя не спиться сегодня. Чо делать, анон?
#9SOD1P (6) / @hunter_3000 / 3676 дней назад

Что то не спится не фига.

#GC4O7T (0) / @hunter3000 / 4517 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.