Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Надо написать движок шаблонов на вале и назвать VAla templating enGINe Alpha
А потом троллировать всех как апскиртом.

#ZB2IZJ (2) / @stiletto / 4753 дня назад
У МЕНЯ ОТ ЭТОГО БЫДЛОКОДА ВАЛГРИНД
#ZYM6OL (0+1) / @stiletto / 4990 дней назад
Для валы таки чудовищное количество vapi. Даже fuse и loudmouth в стандартной поставке.
#IYYHYO (0) / @stiletto / 5013 дней назад
Почему ВАЛАГОВНО: НА НЕЙ ПОТТЕРИНГ systemctl И systemadm НАПИСАЛ
#H5HGX3 (4) / @stiletto / 5014 дней назад
#IXQVMA (1) / @stiletto / 5016 дней назад
libsoup -- хорошая годная вещь, хоть и вышедшая из под пера гномосеков
#BAP4GL (0) / @stiletto / 5017 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.