Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Есть знатоки Пролога? Можно его переделать в препроцессор по типу m4?
http://stackoverflow.com/questions/17360703/how-to-turn-prolog-into-preprocessor-kinda-m4-gpp

#3YTWG4 (1+1) / @octagram / 4747 дней назад
Если есть кто знакомый с первотегом - насоветуйте что почитать. Несмотря на то что пролог фактически дайз, мне определенно нужно что-то вроде него. Хотябы в качестве примера реализации.
#RUDYFT (34+5) / @macro / 4918 дней назад
http://dobrochan.ru/s/res/14508.xhtml я кончил и закурил!
#6NSL7M (0) / @hate-engine / 5330 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.