Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Объясните мне, какой смысл существования государств, которые по территории как плевок и по населению как Питер или Новосиб? Вот те же Латвии-Литвы-Эстонии-Македонии-Черногории-Хорватии, и прочие. Нет, я понимаю конечно что какой-нибудь Лихтенштейн это весело и смешно, но фактически-то нахуя? С голой жопой но со своим царьком? Пиздёжь про самоидентичность даже слушать не хочу, во Вьетнаме, который по территории как одна из балканских стран - 45 народностей и под 90 млн. человек. Никто никому мозг не ебёт по национальному признаку. В РФ кто-нибудь слышал про разборки между башкирами и чувашами? Дискач.
#XT76EM (5) / @hongweibing / 4291 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.