Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

>Кувейт сбил три американских военных самолета по ошибке xDDDDDDDDD
#M3DCRZ (1) / @anonymous / 115 дней назад
https://youtu.be/L3VpA0sED9w довыебывались)))
#L2ZC57 (1) / @anonymous / 115 дней назад
отшкеназаные
#6QPJLK (1) / @anonymous / 115 дней назад
там ґавк тута хрявк)))
#G0DBUE (3) / @anonymous / 115 дней назад
что касается событий на ближнем востоке. ставлю на то что авианосец сша будет затоплен. это корыто уже в 21 веке для боев не годится. затопят иранцы этот авианосец через три дня т.е начало операции 28 . т.е гдето 2 или 3 марта. 2026. почему? потому что иран особо не готовился к атакам так как всетаки сша оказались пидарасами в прямом смысле слово. если болие мягко сказать не джентельменами. хватку раслабили. в итоге чтобы завали авианосец нужно вывести кое какие силы на кое какие позиции. и тогда его нечего не спасет. желаение затопить уних есть. грохнуть Хамени это был тот еще тупой поступок. после этого не один высокопоставленый член ирана не чуствует себя в безапасности и будет дратся до последнего понимая что сша сборище пиздаболов. вообще что быдут сша делать без сових плывучиъ аэродромов я хз потому что их базы уже почиканы. остается тока тусоватся в израили но и на него подет гнев ирана. жину выпушен из бутылки. те кто еще в дабаях купили путевки зная о подходе авианосной группы сша к берегам пролива. либо хуево знают географию лилбо хуй кладут на гео политику. ну как говрится бабло все решает тока не в этом случае. может успеют вернутся а может их там всех и накроют. мы конечто за мирный и хор сценарий но от себя скажи лично в душе пох. мне вот за дорма путевку туда предлогали но я не долбоеб отказался сейчас там вот счастливчик тусуется. я ему рекомндовал в песке переждать он легко капается . хух на этом пока ньюс окончен
#ETJ8LI (3) / @dolf1212 / 116 дней назад
>The death toll in Israel’s Beit Shemesh has risen to eight as first responders retrieved additional bodies from the rubble, local officials have said. МОААААРРРРРР!!!!!!!!1111
#J2OAAW (0) / @anonymous / 116 дней назад
взял Краснознаменку, Нескучное и Горькое
#CC308L (0) / @z / 116 дней назад
>Four people were killed and 20 others were wounded after an Iranian ballistic missile landed in Beit Shemesh, a city some 30km east of Jerusalem, according to local officials. Videos circulating on social media depict the moment of impact and its aftermath. мала блджад!!!!11 толи ещо будит ой йо йой!
#HSCEBX (0+1) / @anonymous / 116 дней назад
яхва пидор и сосал
#25CCGH (0) / @anonymous / 116 дней назад
смерт ебаным жыдовыблядкам! алахакбар))
#MJ1B9S (0) / @anonymous / 116 дней назад
ну наконецта! долго жыдва тянула, етот последний будет
#TI2CA2 (0) / @anonymous / 116 дней назад
аятолла Хаменеи, ёбни нюкой по евреям!
#28GZWG (0) / @anonymous / 117 дней назад
шо там у Павло Залупы?
#RW6STX (0) / @anonymous / 117 дней назад
стродает ли свинособака от ентропии?
#8YTQ1T (0+1) / @anonymous / 117 дней назад
Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож отказался от российского гражданства, сообщает Bloomberg со ссылкой на источник. На этой неделе Волож получил подтверждение того, что он больше не является гражданином России, рассказал собеседник агентства. У миллиардера остается израильский паспорт, сказано в статье.
#APEZ9B (0) / @anonymous / 118 дней назад
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣠⣤⣤⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠹⣿⣿⡿⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⢼⣿⠀⢿⣿⣿⣿⣿⠀⣾⣷⠀⠀⢿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠈⠋⢀⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠙⠋⠀⢀⣾⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀ ⢀⣀⣀⣀⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣷⣦⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣤⠤⢤⣤⡄ ⠈⠉⠉⢉⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⣀⣀⣀⡀⠀ ⠐⠚⠋⠉⢀⣬⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣥⣀⡀⠈⠀⠈⠛ ⠀⠀⠴⠚⠉⠀⠀⠀⠉⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠋⠁⠀⠀⠀⠉⠛⠢⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#AVBUDN (0) / @anonymous / 118 дней назад
miaou-miaou ≽^-⩊-^≼
#R53O3Y (1) / @anonymous / 118 дней назад
мяу-мяу ^_^
#LBEPVN (1) / @anonymous / 118 дней назад
взял Рождественское и Графское
#AFTV5I (0) / @z / 119 дней назад
Почему/зачем ты читаешь этот бложик?
#3RYXYC (9) / @l29ah / 119 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.