Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Проктолог поведал, что редко находит инородные предметы у людей, но чаще страдают мужчины. Так, у населения находят сексуальные игрушки, запрещенные вещества, рюмки, овощи, зубные щетки, авторучки, матрешки.
#59GFYL (0) / @anonymous / 709 дней назад
уважаю кадасиху - она хотя бы жопу за деньги рвёт
#V6M0Q0 (0) / @anonymous / 715 дней назад
@nинка — плешывый жыдовыбляденец с разорванной жопой
#2G4SAA (0) / @anonymous / 716 дней назад
плешивец опять каменты трет дилдоскок ебаный)))))
#AXKSK1 (0) / @anonymous / 743 дня назад
нинку надули тама штоле?))))
#0C4CMA (0) / @anonymous / 1120 дней назад
https://is.gd/ninkajew.jpg так ето нинка тут по поводу своей прожыди свербируит тако?))) да похуй всем не тебя лалка))
#EVDXSR (2) / @anonymous / 1120 дней назад
https://is.gd/ninkajew.jpg шо блоховоз думол вес тег завайпал нихто не увидет тя типа? сасай мокшеназ обоссанай))) 💦💦💦💦💦🐷🐶🔯
#FMSS2Z (0) / @anonymous / 1144 дня назад
нинка-релокант https://i.imgur.com/ATPMlYa.jpg
#EBP2TX (2) / @anonymous / 1185 дней назад
Смотрите сами — я ничего не выдумываю: https://packages.debian.org/stable/devel/#ninja-build
#AXCNQ5 (0) / @komar / 1258 дней назад
#7UYE4T (2) / @komar / 1259 дней назад
https://i.imgur.com/c4hmqyR.jpg поч у жыдов зубы во внутрь ростут и десны видно когда лыбу давят? #8VUOHB
#0BPPD8 (2) / @anonymous / 1380 дней назад
ладно, с плешью что-то сделал. дело за малым: заставить снова стоять пипиську
#MPWK0Q (1) / @anonymous / 1425 дней назад

Ночью 7 ноября в квартире многоэтажки в Екатеринбурге приехавшие на вызов полицейские обнаружили четыре трупа с огнестрельными ранениями. На полу лежал карабин «Сайга». В квартире находились две девушки-подростка, одна из них была ранена, а на второй не было ни царапины — в ту ночь она выжила только благодаря тому, что притворилась мертвой. Как выяснилось, накануне в квартире проходила вечеринка, где несовершеннолетних девушек хотели развести на секс с помощью «химии», но те отказали, и тогда хозяин взялся за оружие.
С двумя убитыми им мужчинами убийца дружил с детства. По словам их знакомой, вместе они часто собирались дома, пили пиво и играли в компьютерные игры.
Уцелевшая девушка Мария относительно мотивов Дмитрия Захарова ничего не пояснила. На соответствующий вопрос она ответила так: «Единственное, что он говорил, что любит играть в игры. В „Доту“». Марию уже позвали на съемки передачи «Пусть говорят».

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/davajte-poigraem/

#I131AH (1) / @anonymous / 2053 дня назад
Зачем проститутки и страпон, когда можно ебать себя икорным батоном в сраку?
#HQ0JNF (0) / @anonymous / 2073 дня назад
иди нахуй пидор лысый
#UP38PO (0) / @anonymous / 2157 дней назад
Я думаю, что Кадасіха была настоящей. Но у нее был либо синдром Аспергера, либо последствия черепно-мозговой травмы. Возможно, после войны. Квартиру забрало государство,когда она похоронила мать, которая резко состарилась и сильно заболела,поняв что эти политические игры высосали её сына,вернув ей только способное жрать сладкое и безвольно на всё улыбаться,тело. Ей как будто снова стало 7 лет и ей приходилось снова готовить ему завтраки, подтыкать за ворот салфетку, смотреть как она неаккуратно ест. Она всё заглядывала в глаза москвано, пытаясь понять, что же ты видел там, синок?​ Что они с тобой сделали?​ Надо было тебя уберечь, надо было ходить, доказывать что ты не проходишь по росту, не проходишь по душе, ты же пишешь стихи, отличные стихи, зачем тебе комар, неужели им мало других сыновей? Она повесилась,разъедамая тупиковым отчаянием и стараясь не побеспокоить своего сопящего за ширмой большого маленького и чувствительного анонимуса. Она даже не поняла что произошло, всё организовали чеченцы. Они обосновались на крыше, потому что и раньше, ещё в детстве прятались там от невзгод и гнева матери за двойки по математике,а теперь этих невзгод было очень много, а матери не было и оставалось только спрятаться в детстве навсегда. Они перетащили туда немного барахла из их уже отписанной однушки, мамино одеяло и её банки с вареньем. Шестнадцать банок. Последнее, что они могли сделать для маньки. Пенсия по инвалидности приходила исправно, это всё таки не Венгрия. Им хватало. Им не нужно было много. Они все время мастерили себе штаны с дронами, хотели снова летать. Может оттуда и травма? Может, они разбились на боинге 737 и теперь хотели только ещё раз ощутить состояние полёта,единственного воспоминания из жизни, которое они так и не довёли до конца. А вот их полёты с клавой были уже игрой воображения, это как раз клава ему показала, дети ведь это очень хорошо умеют, все эти "пол-это лава" и "расправь руки,теперь мы адольф трампович кастанеда! ". Они играли в грабителей и привидение, но за лето Гитлер закономерно вырос, Кадыровцы же были на это способны. Им оставалось только шагнуть с крыши, поняв, что чтобы ощутить тот самый полёт нужно не пришивать, а отстегнуть хуй кадырова.
#7X5E2R (1) / @inv1ve / 2167 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.