Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
31.12 самые отмороженные звездолётчики отправляется навстречу новому году покорять зимнюю тайгу, чтобы выяснить на практике, кто из них на самом деле отмороженный, а кто лишь обмороженный. Программа мероприятия: - мастер-класс по постройке морозоустойчивого шалаша из веток и полиэтиленовой плёнки, - окисление полимеров в крупном размере, - сравнение отзывчивости ёмкостных тачскринов при воздействии перчаток различных производителей, - обжиг газовых баллонов для анархо-алхимического преобразования летней газовой смеси в зимнюю, - обогрев одежды выхлопными трубами ноутбуков, - наблюдение за летающей твёрдой водой, - как обычно. Локация: между ДС{1,2}: Бологое, сосновый бор между озёрами: https://www.google.com/maps/d/viewer?ll=57.91503,34.058647&spn=0.132579,0.305901&hl=ru&t=k&msa=0&z=12&ie=UTF8&mid=zO50o1lfIUGU.kG9EGPqpyYOw Те, кто следует заветам @komar и уверен в своей снаряге могут оставить заявку на участие в этом ITT треде. Картинка для привлечения внимания: http://img.wikinut.com/img/3z0sihcvpsq01u2g/jpeg/0/frostbite.jpeg
Рекомендовали: @corpse @ninesigns @krkm @kero @stiletto
#ZLE0ZA / @l29ah / 3859 дней назад

хуясе вы «новогодние». сорь, но 31го у меня мама в гости приезжает, так что я пас

#ZLE0ZA/W07 / @hirthwork / 3859 дней назад
@hirthwork Я твою мамку ебал // можешь придумать время полущ; на самом деле я рассчитывал что здесь все как нормальные сычи новый год хиккуют в одиночестве за вычислителями.
#ZLE0ZA/AFO / @l29ah --> #ZLE0ZA/W07 / 3859 дней назад

@l29ah ни разу в НГ не хикковал в одиночестве, похоже мне пора валить с бнв

#ZLE0ZA/XJF / @hirthwork --> #ZLE0ZA/AFO / 3859 дней назад
бля, заебись, пока подпишусь авансом, хуй знает, что у меня на нг будет. у меня 4-местная палатка с отдельным отсеком для аутистов, туда ещё четверых можно пихнуть.
#ZLE0ZA/M0J / @manul / 3859 дней назад

@manul тебя баба не пустит

#ZLE0ZA/NV6 / @hirthwork --> #ZLE0ZA/M0J / 3859 дней назад
@hirthwork я ненавижу новый год, она любит. есть неподтверждённая гипотеза, что я испорчу ей "праздничное настроение" залипанием в стену.
#ZLE0ZA/5WB / @manul --> #ZLE0ZA/NV6 / 3859 дней назад

@hirthwork даже я ни разу не хикковал в нг. несколько раз встречал его на улице, несколько раз в самолёте, однажды вообще проебал, потому что именно в тот день пересёк линию перемены дат с запада на восток, но чтоб один сидя за вычислителем — ни разу!

#ZLE0ZA/7OJ / @goren --> #ZLE0ZA/XJF / 3859 дней назад
Го в заброшенной церкви
#ZLE0ZA/H2L / @anonymous / 3859 дней назад
/me спалил локацию ментам
#ZLE0ZA/JA0 / @anonymous / 3859 дней назад

@anonymous это правильно, может успеют кого-нибудь спасти

#ZLE0ZA/Z5R / @goren --> #ZLE0ZA/JA0 / 3859 дней назад
по заветам комара с тобой нельзя ходить в походы ._.
#ZLE0ZA/HM9 / @ckorzhik / 3859 дней назад
@ckorzhik Бля((((
#ZLE0ZA/5GI / @l29ah --> #ZLE0ZA/HM9 / 3859 дней назад
@anonymous На повышение хотите, товарищ майор?
#ZLE0ZA/8GU / @anonymous --> #ZLE0ZA/JA0 / 3859 дней назад

Пилить такое в новый год - не лущ идея.
В городе будет куча пьяного быдла и будет неприятно возвращаться если, например, соснуть с обогревом

#ZLE0ZA/E7L / @ninesigns / 3859 дней назад
Зато было бы Интереснее чем просто дома
#ZLE0ZA/K9R / @anonymous / 3859 дней назад
@ckorzhik Я никого от этого не предостерегал.
#ZLE0ZA/OX3 / @komar --> #ZLE0ZA/HM9 / 3859 дней назад
@l29ah Я со снегоступами в горы иду.
#ZLE0ZA/8CR / @komar --> #ZLE0ZA/AFO / 3859 дней назад
31 декабря. Утромленные за 2015 год от наркотиков бнвачеры выезжают на электричке в 8:40 утра в сторону Москвы (на самом деле они выехали в 16-40). Аутинуют в электричке 4 часа для того чтобы встретить новый год в заброшенной церкви. Около 21-30 приезжают и выходят в темные ебеня. Пытаются по навигатору дойти до места встречи. Прошло время. Кто-то успел подкуриться, Кто-то закинулся другими веществами. С ними был единственный человек который был за ЗОЖ и не упортреблял наркотики. несколько часов спустя... Заблудились и замерзли. Время подходит к 23 вечера, через час - календарное будующее, 2016 год...
#ZLE0ZA/GJH / @anonymous / 3859 дней назад

@anonymous спойлер: в концовке зожевца зарежут и съедят

#ZLE0ZA/Z6F / @goren --> #ZLE0ZA/GJH / 3859 дней назад
@komar Согласен. Или ты говорил, что не пошёл бы с ним в горы, или это просто в вики так написано.
#ZLE0ZA/P5B / @ckorzhik --> #ZLE0ZA/OX3 / 3859 дней назад
@ckorzhik Двачую.
#ZLE0ZA/JGZ / @greenbastad --> #ZLE0ZA/HM9 / 3859 дней назад
@greenbastad А у тебя-то откуда баттхёрт?
#ZLE0ZA/Y7Z / @l29ah --> #ZLE0ZA/JGZ / 3859 дней назад
@l29ah Где ты увидел батхерт?
#ZLE0ZA/B7B / @greenbastad --> #ZLE0ZA/Y7Z / 3859 дней назад
@greenbastad А что с тобой?
#ZLE0ZA/BDC / @l29ah --> #ZLE0ZA/B7B / 3859 дней назад
@l29ah Спасибо, вроде не хвораю.
#ZLE0ZA/7CZ / @greenbastad --> #ZLE0ZA/BDC / 3859 дней назад
В принципе можно.
#ZLE0ZA/W1H / @kero / 3858 дней назад
мог бы как нормальный гентушник тискать на нг школьниц, нахуя в лес переться? не рационально
#ZLE0ZA/VBA / @anonymous / 3842 дня назад
@anonymous Что нажать чтобы школьницы с генту?
#ZLE0ZA/ABH / @l29ah --> #ZLE0ZA/VBA / 3842 дня назад
@l29ah не знаю, так получилось. ты же рациональный, найди решение.
#ZLE0ZA/XLL / @odinokiy --> #ZLE0ZA/ABH / 3842 дня назад
@odinokiy блять, не нажал галочку
#ZLE0ZA/8EV / @odinokiy --> #ZLE0ZA/XLL / 3842 дня назад

@l29ah пересобрать мир

#ZLE0ZA/ZMK / @goren --> #ZLE0ZA/ABH / 3841 день назад

@goren Начать с создания неба и земли, затем отделения света от тьмы и далее по инструкции

#ZLE0ZA/PF0 / @hirthwork --> #ZLE0ZA/ZMK / 3841 день назад
@komar может снегоступы не хотят в горы
#ZLE0ZA/8GA / @figli --> #ZLE0ZA/8CR / 3841 день назад
@figli Снегоступы давно хотят. А вот погода не очень.
#ZLE0ZA/C2Q / @komar --> #ZLE0ZA/8GA / 3841 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.