Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://allin777.livejournal.com/217369.html
"... На картах, цветными карандашами, без войск, реальной местности и воздействия противника, это как будто получалось уж не так плохо, хотя и здесь был целый ряд серьезных ляпусов и недоумений."

#EBVAEY (0) / @o01eg / 4781 день назад

http://flavorchemist.livejournal.com/169565.html
"Вот например. Казалось бы, безобидный мультфильм "В поисках Немо", на само деле, является вредной пропагандой. И даже никакого скрытого смысла, как в случае с глутаматом, даже искать не надо.
Если кто-то не смотрел этот мультфильм про двух рыбок-клоунов, то я, (здесь абсолютно серьезно), очень рекомендую посмотреть. Потому что мультфильм действительно лушевный, я чуть было не заплакал в конце. И еще потому что его возможно скоро запретят и посмотреть его не получится.
...
Создатели мультфильма настоящие развратники и кощунники. Нет на них Чаплина. Нет, не зря они, проплаченные госдепом, останавливают свое повествование на самом интересном месте. На встрече двух Немо и его папы. Они словно призывают юного зрителя самостоятельно узнать, чем же на самом деле закончилась эта история. Как сложилась судьба двух рыбок? Что они делали дальше?
Даже если снимут продолжение этого мультфильма, нам его не покажут. Потому что жизнь двух рыбок сложилась предсказуемо. Я расскажу вам о ней.
Папа продолжил любить своего сыно Немо, но уже не как сына, а как маму. Не как свою маму, а как маму Немо. В буквальном и переносном смысле.
Ибо так заведено у рыб-клоунов, что рождаются они все мальчиками. Но после гибели мамы, старший (а Немо был единственным, и, следовательно, старшим) из детей меняет пол и становится новой мамой.
Со всеми ритуалами и физиологией. И новыми маленькими рыбками-клоунами.
PS. Подсказывают, что я ввожу публику в заблуждение и мамой на самом деле станет не Немо, а папа. Извиняюсь. Инцеста с педофилией это все равно не оправдывает.
PPS А клоуны, они такие, да."

#H1YUQ9 (3+1) / @o01eg / 4781 день назад

О Евровидении: http://potsreotizm.livejournal.com/2306558.html?thread=50396670#t50396670
"быдло с одноклассников, которое бугуртит отборнейшим матом, если под фоточкой поставить колышек или двоечку, прорвалось таки во власть"

#J1NNWT (0+2) / @o01eg / 4784 дня назад

Эпичный фейл: http://avva.livejournal.com/2628661.html
"клиент попросил сделать татуировку с сегодняшней датой, временем, названием и адресом салона; когда его спросили, зачем, объяснил, что он убежден, что при его жизни изобретут путешествия во времени, и он хочет оставить будущему себе точные координаты, где найти себя молодого и передать себе кучу денег. Ему делают татуировку, он долго сидит и ждет самого себя, не дожидается и уходит в отчаянии"

#F5FHRP (3+2) / @o01eg / 4786 дней назад

http://www.kommersant.ru/doc/2078722 Интервью с Балабановым (R.I.P.):
"- Сейчас по интернету гуляет история, будто вы собираетесь снимать фильм о молодом Сталине. Это правда?
- Ну я придумал такую идею.
- Можете рассказать?
- Нет. Кино нельзя рассказывать. Оно либо получается, либо нет.
- А кто будет играть Сталина — знаете?
- Да не знаю. Потому что сценария нет, ничего еще нет. Только идея, которую я придумал несколько дней назад.
- Не боитесь за такую острую тему браться?
- Не боюсь, потому что я все придумал. Сталин — это же реальный бандит. Террорист. А сейчас тема терроризма очень популярна.
- Тема Сталина тоже почему-то все еще очень популярна.
- Это история, когда ему 25-30 лет, когда он банки бомбил, поезда бомбил.
- Это для партии когда они деньги собирали?
- Да какая там партия, для себя грабили, потом уже для партии, а сначала-то для себя.
- А духовная семинария тоже будет?
- Я не хочу духовную семинарию снимать, хочу начать с того, как он проповедь читает. А потом переодевается и становится бандитом.
- Неплохо рифмуется с нашим временем. А по жанру это что будет — боевик?
- Да. И там потом очень большой разрыв во времени будет. Он весь фильм молодой, а потом хроника Тегеранской конференции.
- А вы сами-то как к Сталину относитесь?
- Да сволочь он. Как и Ленин. Я был в музее, где он в ссылке был, в Сибири где-то, не помню сейчас. Там музей. Там квартира — ты позавидуешь. В такой ссылке я бы сейчас посидел. А он убийца, террорист. Бандит настоящий."

#6S8Z7W (0+3) / @o01eg / 4786 дней назад

http://nilsky-nikolay.livejournal.com/630709.html
"Верховские крестьяне, собрав 40 рублей для подновления икон в часовне, употребили их на покупку пожарной машины у губернского земства (за 1/3 стоимости). Узнав про это, местный батюшка придал значение случаю принципиальное, уличал крестьян в том, что они променяли Бога на машину, что вместо "божественного" в головах у них одни пустяки, за что и обещал им все муки ада.
(Котов П. Хороший край. (Заметки о Вельском уезде). // "Северный хозяин", 1911, №15)"

#KAG1OB (2+2) / @o01eg / 4787 дней назад

http://lj.rossia.org/users/egor_bredow/236100.html
"Мама купила ваши книги 2 и 3 том. Я начал пить урину по утрам 200 грамм. На ночь делал компрессы из упаренной до 1/4 мочи. Делать я это начал по лунному циклу, как написано в книге.
Через неделю таких процедур у меня вышла сыпь на живота. Потом прошла. Через три недели я начал очищать толстый кишечник, нашёл 1 том. Через 6 процедур у меня участились судороги ног и вот уже третий день вечерами стало ломить поджелудочную железу и правую почку. Я обследовался в больница и мне сказали, что они опущена.
Посоветуйте, что мне делать дальше. Я по-прежнему пью мочу не обращая внимание ни на какие боли. И ещё, у меня покрылся гнойными прыщиками язык."
"Сначала она пила свою мочу месяц. Потом, у неё появилось ещё больше прыщей на лице. Она прекратила пить свою урину, стала пить мою. Затем, она решила делать голодание. Несколько дней была рвота, были большие припадки, малого не было ни одного. Стул был каждый день, спала тихо как ребёнок без храпа. А на двадцатые сутки, ночью начались такие припадки, что я не знала, что мне делать.
При голодании, я растирала её два часа всё тело уриной. И когда ночью начались припадки, тоже растирала её своей уриной. Мне пришлось после девяти больших припадков вызвать скорую. На этом всё лечение кончилось. Что нам делать?"

#VH26MS (6) / @o01eg / 4788 дней назад

http://potsreotizm.livejournal.com/2296981.html

"И поэтому избиения, которые пролились на церковь в 30-е, в 20-е годы, это карающий господень меч. И церковники, религиозные люди не должны роптать на это. Они, по существу, должны понимать, что это кара господня, и благодарить тех, кто превратил церковь сытую, земную, омертвевшую в церковь мученическую, святоносную, церковь, которая во время войны молилась за советскую армию, молилась за победу, молилась за Сталина, за командармов и за командиров взводов."

"а сам русский нарот, он должен быть благодарен Гитлеру за 30 млн. потраченного населения?
светоносный день победы, как -никак, завоевали!!"

#1M82A8 (0) / @o01eg / 4788 дней назад

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/267723_10200351240924766_1154048832_n.jpg
Воистину, когда они не думают, что говорят, может получиться правда.

#4PAJKA (1+2) / @o01eg / 4789 дней назад

http://iichan.hk/a/res/740700.html#774327
"Другой момент, что по моим ощущениям сейчас - смотрящим русаб (по крайней мере, подавляющему большинству) на это плевать. Нужен русский текст, а качество текста уже дело третье, если вообще имеет значение. Из-за этого (отчасти) я постепенно бросаю сабить - кое-что завершу и уйду из саббинга, если, конечно, какой-то проект меня не зацепит настолько, что люто захочется перевести и будет возможность. Что я буду переводить, пытаясь, блджад, хоть как-то соблюдая in character (и всё равно где-то неизбежно косяча), что горе-переводчики, не умеющие составлять предложения из слов и имеющие за плечами дай бог один класс английского - комьюнити в целом всё равно не заметит разницы. Те, кто может оценить - скорее всего, могут посмотреть с ансабом или каким другим сабом - исключения (как недавний русабоед-кун здесь) полагаю, скорее редки. И мои старания всё равно будут лишь крохотной каплей в море бессмысленного и беспощадного русаба классического.
То, что один из переводчиков Pokemon-Aliance творит с Акибарейнджерами сейчас - это ж вообще неописуемо. Не знает ни контекста, ни терминологии, оставляет слова, которые, видимо, не осилил, на английском (не удосужившись даже транслитерировать, в конце концов). В сериале, рассчитаном на вполне конкретный тип отаку, ага. И всё это выливается в контактик на тех, на кого это шоу совершенно не рассчитано.
И самое хреновое - что их (горе-"переводчиков") никто не остановит. Ибо я общался с несколькими. Они могут быть даже готовы воспринять критику, но они всё равно будут делать так, как хотят и умеют - т.е. хреново. Тех, кто готов и критику принять, и работать над собой - единицы.
Простите меня за крик души и поток сознания, но меня задело за накипевшее."

#1BDBSM (3) / @o01eg / 4789 дней назад

В Венесуэле построили социализм: http://arbat.livejournal.com/732622.html
http://a-nikonov.livejournal.com/1550307.html
" "Дефицит туалетной бумаги в Венесуэле объяснили кознями оппозиции.
Социалистическое правительство Венесуэлы 15 мая выступило со специальным заявлением, в котором обвинило политическую оппозицию в действиях, повлекших за собой острую нехватку туалетной бумаги, сообщает Associated Press...
«Это последняя капля. Мне уже 71 год, но я такого не припомню за всю свою жизнь», — заявил житель Каракаса Мануэль Фагундес, проводящий последние дни в поисках дефицитного товара. Его землячка Кристина Рамос рассказала агентству, что уже две недели вынуждена обходиться подручными средствами во время посещения уборной.
По мнению экономистов, нехватка туалетной бумаги, а также молока, сливочного масла, кофе, кукурузной муки и ряда других товаров вызвана действиями правительства, которое ради популярности среди бедняков регулирует цены на товары первой необходимости.
Однако руководство Венесуэлы во главе с недавно избранным президентом Николасом Мадуро винит в происходящем происки недругов Боливарианской революции, которые «устраивают дефицит, чтобы дестабилизировать страну».
Министр торговли Алехандро Флеминг заявил, что нехватка бумаги связана с «повышенным спросом, вызванным кампанией в СМИ, нацеленной на подрыв экономических основ страны». Как согласуется нехватка еды с повышенным спросом на туалетную бумагу, он не уточнил, зато пообещал, что «Революция обеспечит население 50 миллионами рулонов, дабы стабилизировать рынок и успокоить население».
Венесуэльцы проголосовали за продолжение социалистического пути развития своей страны на недавних выборах президента, на которых победил преемник умершего Уго Чавеса — бывший водитель автобуса Николас Мадуро. Проводимая ими экономическая политика (массированная национализация, строгий валютный контроль и государственное регулирование цен) привела к разорению многих частных предприятий, снижению эффективности экономики в целом, дефициту и расцвету спекуляции." "

#CPTYIP (2+3) / @o01eg / 4790 дней назад

http://cen.acs.org/articles/91/web/2013/05/Energy-Storing-Nanomaterial-Made-Hemp.html
"Part of Mitlin’s research is finding ways to use plant waste as feedstocks for commercial materials. He thought he could transform waste from the cannabis plant (Cannabis sativa) into a carbon nanomaterial that had similar properties to graphene and with a much smaller price tag. The cannabis plant’s notorious use is for producing marijuana, but people also grow the plant to use its fibrous parts for products such as rope, clothing, oil, and plastics. The plants used for these industrial applications are referred to as hemp, and have lower levels of psychoactive compounds. Hemp is relatively inexpensive, since the plant grows rapidly in a variety of climates without the need for fertilizer and pesticides...
The team built a supercapacitor using the nanosheets as electrodes and an ionic liquid as an electrolyte. The best property of the device, Mitlin says, is its maximum power density, a measure of how much power a given mass of the material can produce. At 60 °C, the material puts out 49 kW/kg; activated carbon used in commercial electrodes supplies 17 kW/kg at that temperature."

#SYG9GA (2) / @o01eg / 4790 дней назад

http://vk.com/a_sherstnev?w=wall4007290_55942%2F5707bde6fa0617785e
"— Вы хотите сказать, что образование доводит учеников до депрессии?
— За последние годы в США резко возросло количество часов, которые школьники проводят в школе. За тот же период резко увеличился процент детей с психическими проблемами. Например, в 1948 году лишь 4,1% подростков 14-16 лет соглашались при опросе с утверждением «мне кажется, я сойду с ума», а в 1989 — уже 23,4%, то есть - почти каждый четвертый! С 1950 года количество самоубийств среди подростков выросло в четыре раза.
— Откуда вы знаете, что это не случайное совпадение?
— За тот же самый период процент самоубийств в возрастной группе 25-40 лет вырос лишь незначительно, а среди людей старше 40 даже снизился. Депрессии и нервные расстройства чаще всего появляются у людей, которые ощущают, что не могут контролировать свою собственную жизнь. А как ее контролировать, если сначала ты целый день в школе выполняешь инструкции учителей, а потом делаешь дома заданные им домашние задания?"
Я один вспомнил про Японию?

#3QN9EQ (1) / @o01eg / 4790 дней назад

http://vk.com/a_sherstnev?w=wall4007290_56198%2Fall
"Краткий определитель жанров.
«Я идиот» — сообщение, новость.
«Он идиот» — рецензия.
«Мы идиоты» — аналитика, хроника.
«Вы идиоты» — колумнистика.
«Они идиоты» — репортаж.
«Вы знаете, а они идиоты!» — специальный репортаж.
«Нет, ты идиот» — комментарий.
«Скажите, вы идиот?» — интервью.
«Жизнь идиота» — биография.
«Быть идиотом» — автобиография.
«Да здравствует идиот!» — памфлет.
«А идиот-то голый!» — фельетон.
«А идиот-то – дебил!» — пасквиль.
«Все идиоты» — эссе.
«Идиот» — роман."

#YKOMLO (0) / @o01eg / 4791 день назад

http://juick.com/gvozdika/2353742
"Сайт Почты России сгорел от стыда"

#CMZYB5 (0) / @o01eg / 4792 дня назад

Суть рулейта: http://nya.sh/i/f3ab0c06bb5631fd7dda76bfb97e7b59.jpg

#0UR4R0 (1) / @o01eg / 4793 дня назад

http://igorkurl.livejournal.com/303502.html
Какое редкое благоразумие от православных:
"Православные Якутска обратились с открытым письмом генеральному директору ОАО «Алмазы Анабара» М.Н.Евсееву по поводу открытия памятника И. Сталину в городе, сообщает портал SakhaNews. Приводим текст письма полностью:
Матвей Николаевич!
Нам горько писать это письмо человеку, много сделавшему для Православной Церкви в Якутии. Но, будучи Вам благодарными за труды на благо Церкви, мы не можем молчать.8 мая сего года на территории компании «Алмазы Анабара», руководителем которой Вы являетесь, был установлен памятник И.В.Сталину.
На открытии монумента Вы сказали: «Действия исторических личностей нужно судить по результатам, а не по возникающим эмоциям». Святая правда, Матвей Николаевич! Поэтому позвольте процитировать некоторые факты. Вот документ:..."

#F1U0WC (1) / @o01eg / 4794 дня назад

http://orly74.livejournal.com/226378.html
Мама: Дети, смотрите, кто пришел!
Сын и дочь: Папа! Папа!
Папа: Привет, дети, с Днем Победы!
Сын и дочь: С Днем Победы!
Мама: С Днем Победы, милый!
Папа: С Днем Победы, дорогая!
Мама: Нужно торопиться, приготовить салатики, шампанское и торт.
Папа: Сейчас переоденусь, приду к тебе на кухню и помогу.
Дочь: Папа, а ты принес подарки?
Папа: Конечно, доченька!
Сын: Пап, а мы будем наряжать ветерана?
Папа: Ну разумеется, сынок. Может быть, на этот праздник у нас с вами даже будет не искусственный, а живой ветеран!
Сын и дочь: Ура-а-а-а!
(через час)
Дочь: Сначала ведь георгиевскую ленту вокруг, да?
Сын: Глупая ты! Сначала ордена. Вот этот я повешу ему на руку, чтобы красиво висел.
Дочь: Ты сам глупый! Вот эту медаль я ему на штанину прицеплю.
Сын: У тебя некрасиво получается, дай мне, дай мне!
Дочь: Не дам! Не дам!
Мама (кричит с кухни): Дети! Смотрите, не уроните ветерана!
Доносится жуткое сопение, дети визжат. Прибегает папа.
Сын и дочь: Папа! Папа! Ветеран просыпается!
Папа (бубнит): Бля ну еб твою мать!
Папа берет с полки шприц с какой-то жидкостью, вкалывает содержимое ветерану в шею.
Папа: Я ведь только что этого ветерана срубил, наверное фронтовой мало вколол. Продолжайте украшать ветерана, только не уроните.
(через час)
Папа: Глядите, дети, Дед Жуков вам что-то оставил под ветераном!
Девочка с мальчиком заглядывают под ветерана.
Дочь: Фу, там блевотина, папа!
Сын: Ты ему много фронтовой вколол!
Папа: Никогда больше не буду приносить на праздник политруков! Ладно, мама вытрет, а что во-о-он там, ближе к стене?
Сын и дочь: Ура-а-а, подарки!
Сын: Экшн-фигурки Деда Жукова и Космодемьяночки!
Дочь: Кукла Катюша в Красной Армии!
Мама: Ну, что нужно сказать?
Сын и дочь: Папа, мама, вы самые лучшие! Деды воевали!
Мама: Воистину воевали!
Папа: Нас бы не было!
(через час)
Сын и дочь: Мама! Папа! Смотрите, какой нарядный у нас получился ветеран!
Мама: Вы у меня молодчинки! Садитесь за стол, скоро будет выступать царь-батюшка по телевизору и поздравлять страну.
Папа: Так, расслабляю пробку шампанского, чтобы потом легче открылось.
Сын: Я тоже хочу шампанского!
Мама: Тебе нельзя по закону, ты еще маленький.
Сын: Мне в июне 23 стукнет, мам.
Папа: Да брось ты, сегодня же праздник! Всем налью!
Мама: Так уж и быть. Кстати, решайте, что будете загадывать, когда куранты пробьют начало Нового Года Победы.
Дочь: Папа! Папа! Наливай быстрей, царь-батюшка уже поздравляет нас!
Папа: Ой-ой-ой, пробка попала в лоб ветерану! Наливаю.
Мама: С Днем Победы!
Папа: Деды воевали!
Сын: Воистину воевали!
Дочь: Нас бы не было!
Папа: Милая, ты уже переключила на Красный Огонек?
Сын: Сейчас по Девятому каналу Утомленные Солнцем-5: Скрытая Угроза!
Дочь: Да ну, Тимати уже совсем не тот, режиссер второй трилогии, "Гитлер на Юпитере", работал гораздо лучше. Переключите лучше на минуту молчания с Comedy Club!
Мама: Дети, хватит на сегодня телевизора, пойдемте в церковь, зажигать бенгальские вечные огни!
Все радостно: Ура-а-а-а-а!

#6R5K8F (1+4) / @o01eg / 4794 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.