Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

http://h0la-kitty.livejournal.com/388751.html
"Рассуждая таким образом, я наткнулась в Сети на интересный факт: неизвестный избил судью Кузнецова. Это тот самый Кузнецов, который направо и налево раздавал реальные сроки оппозиционерам по указке сверху и рассматривал первое в России дело о "пропаганде гомосексуализма". Вдобавок Кузнецов, судя по многочисленным фото в Сети, является обладателем ужасно выполненной и безвкусной татуировки - у меня, работавшей пару лет тату-мастером, глаза кровоточат. Как вообще человеку с таким партаком можно позволять работать судьей - неясно. Я бы не позволила, например.
Избиению попытались придать статус хулиганства, попутно надавив на жалость - мол, избили инвалида, у него ножка бо-бо. С хулиганством, впрочем, не получилось - ответственность за избиение на себя взяла питерская группировка под названием "Блок ФАКТ" (ФАКТ - это "Фаланга Антикоммунистического Тарана"). "Оппозиция", кстати, не смогла даже позлорадствовать над произошедшим - беззубый и терпильский "протестный движ" выстроился в очередь с соболезнованиями судье и осуждением "хулиганов".
Изначально "Блок" занимался некрупными и иногда забавными акциями, вроде похищения и порчи мемориальных досок и памятников различным коммунистическим деятелям и поджогов реквизита КПРФ.
Также были побиты какие-то деятели компартии РФ и писатель-сталинист Пыхалов. Позже организация, очевидно, подросла, утвердилась в идеях синдикализма и решила дать бой неправедным чиновникам...
Интересно, что Блок приписывали то к кавказцам, то к бандеровцам. Это, как мне кажется, объясняется тем, что наиболее пассионарные и задавшие протестный дискурс "городской герильи" движения на постсоветском пространстве - это ичкерийцы и украинские националисты. Всем реально протестным движениям, буде такие появятся на территории РФ, видимо, суждено ассоциироваться с кавказскими боевиками или украинскими патриотами-сепаратистами. Не менее любопытен тот факт, что идеологически и дискурсивно фалангизм и солидаризм в стране масштабов России противостоит идее вертикали. Поскольку граждане, согласно солидаристской концепции, должны сами решать значительную часть вопросов и огранизовывать различные общественные механизмы на местах, то федеральной власти попросту не остается места. Солидаризм крайне федеративен, в глазах путинских "патриотов" это квалифицируется как сепаратизм, как и любое посягательство на криво стоящую вертикаль - и сепаратизм же был одной из основных идей "республики Ичкерия" и украинских националистов. Интересно, что риторика лоялистов постоянно строится на отсылках к "проклятым 90-м" и напоминаниях о горестях любого сепаратизма, из чего вытекает wannabe закономерное "если не Путин, то кто?". Болезненная центростремительная страсть к стабильности и вертикали породила странный феномен - любое протестное движение, кажется, обречено на объявление "сепаратистским" - будь он в цивилизованном формате федерации, или в формате радикального трэш-шапито."

#OF6TAT (2+2) / @o01eg / 4665 дней назад

http://lenta.ru/news/2013/09/17/tie/
"По данным издания, это произошло 9 сентября. Министр, направляясь на авиашоу, стал свидетелем того, как на проспекте в центре Тбилиси машина сбила пьяного пешехода. Пострадавшим оказался упомянутый Ахмедов.
Как рассказали очевидцы, глава Минздрава не стал дожидаться приезда скорой помощи, а помог пострадавшему самостоятельно.
«Мы прибыли на место происшествия в течение трех минут после поступления вызова. У пострадавшего были замечены множественные повреждения, но до нашего прибытия кто-то остановил кровотечение, — рассказала врач скорой помощи Светлана Корганашвили. — У пострадавшего был завязан галстук на ноге». Уже позднее бригада скорой узнала, что перевязку сделал министр."
Это всё снято на коспиративной квартире в Катаре, чтобы опорочить российских министров.

#5JZVYL (0+1) / @o01eg / 4665 дней назад

http://www.forbes.com/sites/erikkain/2011/07/05/ten-years-after-decriminalization-drug-abuse-down-by-half-in-portugal/
Ten years ago, Portugal decriminalized all drugs. One decade after this unprecedented experiment, drug abuse is down by half:
“Health experts in Portugal said Friday that Portugal’s decision 10 years ago to decriminalise drug use and treat addicts rather than punishing them is an experiment that has worked.
“There is no doubt that the phenomenon of addiction is in decline in Portugal,” said Joao Goulao, President of the Institute of Drugs and Drugs Addiction, a press conference to mark the 10th anniversary of the law.
The number of addicts considered “problematic” — those who repeatedly use “hard” drugs and intravenous users — had fallen by half since the early 1990s, when the figure was estimated at around 100,000 people, Goulao said.
Other factors had also played their part however, Goulao, a medical doctor added.
“This development can not only be attributed to decriminalisation but to a confluence of treatment and risk reduction policies.”"

#15CYWV (1+1) / @o01eg / 4665 дней назад

Краснопёрые нищеброды негодуют: http://maxpark.com/user/4295147160/content/2192628
Заявление о выходе из организации СТБ МР
"... Но вчерашнее выступление фактического руководителя СТБ МР Никиты Ечкова в поддержку «универсального» грабежа на московском городском общественном транспорте окончательно показало мне, что я, как действительный коммунист, обязан порвать с этой организацией под названием СТБ МР, продавшейся банде Путина — Бортникова. Вместе с тем, это вчерашнее событие в очередной раз показало мне, что оппортунизм и ревизионизм проистекают, прежде всего, не из недостатка знаний, а из прямых материальных интересов мелкой буржуазии, одним из отрядов которой является рабочая аристократия. Моей серьёзной практической ошибкой является то, что я долго недооценивал степень социального империалистического подкупа Ечкова и К°, их близость к рабочей аристократии. Шутка ли: я сам видел, как Никита Ечков и его дружок под псевдонимом Виктор Макаров имеют возможность ходить по ресторанам и заказывать там целые обеды! Один раз (это было в этом году первого мая) они даже меня с собой взяли в один из таких ресторанов и угостили таким обедом. И этому я так долго не предавал особого значения!"

#G4EN22 (7+1) / @o01eg / 4666 дней назад

http://www.newsru.com/crime/16sep2013/shtfrkantinshopdon.html
" По данным начатого расследования, в День города пострадавший мужчина поздно вечером возвращался домой и решил купить пива. Он остановился около небольшого ларька на Казахской улице, сообщает "Юга.ру".
В очереди потерпевший разговорился с молодым человеком на курьезную для такой бытовой ситуации тему. "Они начали спорить о творчестве и заслугах Иммануила Канта, - пояснили в полиции. - Бурный спор перерос в рукопашный бой".
Пытаясь доказать, что именно он является большим поклонником знаменитого мудреца, зачинщик драки достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента."

#B3OC4F (1) / @o01eg / 4666 дней назад

http://www.mn.ru/society_army/20111222/309035629.html
"— Вы говорите о решении технической задачи, но, наверное, иной была и система управления проектами? Как сейчас говорят, «политическая воля».
— Никита Хрущев — «мужик от сохи», но лично вникавший во все оборонные дела и не боявшийся принимать решения, сделал две великие вещи. Во-первых, запретил принимать от конструкторов поклепы и доносы друг на друга. Во-вторых, даже в случае провала проекта никого не сажал. Благодаря этому удалось добиться больших успехов. Если у Королева не получилась боевая ракета, значит, его КБ и дальше занималось пилотируемым космосом. А благодаря «соткам», предложенным Хрущеву Челомеем, СССР за короткий срок ликвидировал отставание от американских «Минитменов»."

#BF55RY (0) / @o01eg / 4669 дней назад

http://podrabinek.livejournal.com/167983.html?thread=4503599#t4503599
"Мы точно знаем, что делать, мы точно знаем, как делать"
(А. Навальный)

"Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
Кто скажет:"Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
<...>
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он не знает — как надо!"
(А. Галич)

#NYI7Z2 (1) / @o01eg / 4669 дней назад

http://www.gazeta.ru/science/news/2013/09/13/n_3180897.shtml
"Российский космонавт Павел Виноградов, два дня назад вернувшийся с Международной космической станции, не поддерживает проект Mars One, который предлагает добровольцам безвозвратный полет на Марс.
«Мне кажется, это больше какая-то бравада — полететь в один конец. Я это не поддерживаю. Если там жить и делать что-то интересное и полезное, то это куда ни шло, а так — это, мне кажется, бессмысленно», — цитирует Виноградова «Интерфакс».
Руководитель Центра подготовки космонавтов им. Гагарина Сергей Крикалев в свою очередь считает странным желание такого большого количества людей участвовать в проекте.
«Когда люди собираются лететь на Марс в один конец — это уже клиника, это уже надо обращаться к психиатру. С точки зрения профессионалов и космонавтов, вам любой скажет, что этого никто не позволит, как минимум с точки зрения безопасности», — заявил он.
Накануне завершилась регистрация желающих отправиться в безвозвратный полет. Всего их набралось 200 586 человек. К 2015 году из их числа выберут 24 кандидатов."

#MQBS6O (1) / @o01eg / 4669 дней назад

Св. Георгий поражает копьём Господина Дракона: http://ic.pics.livejournal.com/razumnyi/23979409/629092/629092_900.jpg

#23C9NF (1+1) / @o01eg / 4669 дней назад

https://www.eff.org/deeplinks/2013/09/federal-courts-still-scaremongering-about-recap-and-spooky-open-source-software
"The court would like to make CM/ECF filers aware of certain security concerns relating to a software application or .plug-in. called RECAP … Please be aware that RECAP is “open-source” software, which can be freely obtained by anyone with Internet access and modified for benign or malicious purposes … ."
И ведь действительно, а вдруг педофил в ГИМП'е сделает детскую порнографию.

#SX8J59 (0+1) / @o01eg / 4671 день назад

http://juick.com/2514523
"О, родина, немытая Россия !
Весь мир умеешь ты собою удивлять
Нет равных у тебя в размерах да и в силе
Ну а еще - в уменьи предавать!

Плюешь на граждан ты с высокой колокольни
Ты их в крови всегда готова искупать
Пока не отрастишь себе либерализма корни
С колен, родная, так и знай - тебе не встать!

Хоть, как любая дура, ты до ужаса красива
Опасна ты невежеством своим
И не спасет тебя от краха твоя ядерная сила
Ведь по твоей воли твой народ сейчас один!

Ты в 21 век вошла с позором
С тобой имеют дело лишь за нефть
И на тебя все смотрят лишь с укором
Ведь косяков твоих, Россия, уж не счесть!

Сегодня стыдно мне,за то что русский
Ведь я не мыслю словно крепостной
И на душе тоска тяжелым грузом
И безнадега - на луну хоть вой!

Дороже всех мне личная свобода
И равенство средь всех в своих правах
Свалю я мать, пожалуй, хоть в европу
Предатель ? Может! Не могу я так!

Коль избрала ты путь в средневековье
С тобою дальше нам не по пути
Хотел бы я , твоей же ядерной рукою,
Стереть тебя совсем с лица земли! "

#LB6JYP (0) / @o01eg / 4671 день назад

http://gns-ua.livejournal.com/2126360.html Эталонные комми:
"Заходит в бар группа школоты, две девчонки и пацанчик, присаживаются, и заводят беседу о коммунизме, о советской власти и людях, которые с тех пор наглее стали, человеческие качества теперь никому не нужны, всё деньгами измеряется, да, так-то. Вот раньше-то, дед рассказывал, ...
Подходит официантка. Из пива, говорит, есть львовское, tuborg и kozel.
- Я туборг не пью, - гордо заявляет малолетняя свидетельница (как "свидетели иеговы") сэсэсэрэ. - Принесите козел!"

#11RGXZ (4+1) / @o01eg / 4673 дня назад

МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ, "Паровоз для машиниста" http://torin-kr.livejournal.com/109850.html
"И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят, расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где ж это население... ниям... нием?.. И дико обидно, что все это где-то здесь. Вот же оно где-то совсем здесь. Ну вот же прямо в одном городе с нами такое творится – ночи не спишь, все выскакиваешь – где? Да вот же тут. Да вот тут, буквально.
Ведь модернизировали, подхватили, перестроились, внедрили новый коэффициент, включаешь – не работает. И медленно понимаешь, что нельзя, конечно, оценивать работу таких огромных коллективов по машинам, которые они клепают.
Ну собирают они автобус, ну это же неважно, что потом водитель на морозе собирает его опять. Что при торможении на ноги падают вентиляторы и рулевые колонки, что веником проведешь по двигателю – сметешь карбюратор, фильтр, головку блока. И после всех улучшений она тупее любого водителя, ибо он успевает реагировать на уличное движение, она – никак, хоть ты тресни. Конечно, лучше такую машину отдавать в мешке. Кому надо, тот соберет, потому что не в машине суть, а в интереснейших делах. Гораздо важнее, что творится внутри предприятия, будь то театр, автозавод или пароход.
Смешно подходить к театру с точки зрения зрителя. На спектакли не ходят – от скуки челюсть выскакивает. А то, что режиссер непрерывно ищет и ставит, ставит и ищет? Театр первым отрапортовал о подготовке к зиме, ни одного актера, не занятого в спектакле. При чем тут пустой зал? Тогда получается, что театр – для зрителя, поезд – для пассажиров, а завод – для покупателя?! Такой огромный завод – для покупателя? Нет! Это для всеобщей занятости.
Пароход – для команды, паровоз – для машиниста, столовая – для поваров, театр – для актеров, магазин – для продавцов, литература – для писателей! Нет и не может быть выхода из этих предприятий – настолько увлекательный процесс внутри. Смешно ждать снаружи чего-либо интересного. Схватил у самого передового коллектива пылесос – он не работает, потому что не он главный. При чем тут борщ, когда такие дела на кухне?!
Приходят на завод тысячи людей – строят себе базу отдыха, открывают новую столовую, озеленяют территорию, получают к празднику заказы. Что главное – занять эти тысячи работой или дать тем тысячам пылесосы, без которых они жили и живут?!
Стучит в море пустой пароход, дымит по улице пустой грузовик, стоит в городе пустой магазин, а вокруг кипит жизнь, люди поддерживают друг друга, выступают на собраниях, выручают, помогают в работе, знающий обучает отстающего, пожилой передает молодым, бригада избавляется от пьяницы, непрерывно улучшается и совершенствуется станочный парк, и научные исследования удовлетворяют самым высоким требованиям. А включаешь – не работает. И не надо включать. Не для вас это все. Не для того – чтоб включали, для того – чтоб делали.
Где надо, работает, там потребитель главный. А где не надо, там процесс важнее результата; процесс – это жизнь, результат – это смерть. А попробуй только по результату. Это куда ж пойдут тысячи, сотни тысяч? Они пойдут в покупатели. Нет уж, пусть лучше будут производителями, пусть знают, чего от себя ожидать.
Смешно оценивать ТВ по передачам, больницы – по вылеченным. Конечно, мы по количеству врачей обогнали всех, теперь бы отстать по количеству больных, но тогда пропадает смысл работы коллектива, загружающего самого себя. Тогда о нашей работе надо спрашивать совершенно посторонних. А разве они знают, что мы сэкономили, что отпраздновали, кого вселили, кого уволили? Что расскажет изделие о жизни коллектива? Что будет в новостях, которых так жадно ждет население: пущена вторая очередь, задута третья домна, пущен первый карьер, дал ток третий агрегат. Кто знает, сколько их там, когда начнут, когда закончат?"

#SNCOVL (2+2) / @o01eg / 4673 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.