БЕГЕМОТИКОВ МОЖНО! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Геи против пидарасов, часть очередная: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=39487
"Бренден Айк шесть лет назад пожертвовал тысячу долларов на продвижение поправки в конституцию штата Калифорнии, определяющей брак только как союз между мужчиной и женщиной."
"Бренден Айк был вынужден покинуть пост руководителя (CEO) компании Mozilla. Решение принято в свете травли, устроенной представителями сексуальных меньшинств"

#EJESG3 (1) / @o01eg / 4465 дней назад

А ведь сколько лет прошло: http://www.prpc.ru/averkiev/071210.shtml
"Пермь
4-7 декабря 2007 г..."

#8IIG27 (1) / @o01eg / 4465 дней назад

https://twitter.com/Ruslan_Baysaev/status/451764837895663616
"знакомые с Урала жалуются, что задерживают зарплаты и заставляют перечислять в Крым а ведь еще недавно так радовались в "одноклассниках" лiл"

#CI2ROK (5+2) / @o01eg / 4465 дней назад

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/3/7021237/
"По мнению председателя Службы безопасности Валентина Наливайченко, есть основания полагать, что к массовым убийствам в Киеве причастны сотрудники ФСБ России.
Об этом он рассказал на пресс-конференции в четверг.
По словам Наливайченко, в 20 числах декабря 2013 года на полигоне СБУ находились 26 сотрудников ФСБ Российской Федерации, а в середине января 2014 года - 6 сотрудников.
Глава СБУ просит российское руководство сообщить, что они там делали, их звания и должности .
"У нас есть серьезные основания считать, что именно эти группы, которые находились на одном из полигонов СБУ, принимали участие в планировании и осуществлении мероприятий так называемой "антитеррористической операции"", - сказал Наливайченко.
По его словам, для этих русских групп по личному приказу тогдашнего председателя СБУ Александра Якименко было выделено не просто отдельное проживание, охрана, но и правительственная связь.
"А сам Якименко неоднократно приезжал на доклад к этим группам", - добавил глава СБУ.
"Для нас очень важно, чтобы мы могли передать Генеральной прокуратуре мотивированные и правовые ответы Следственного комитета Российской Федерации: состав этих групп, их звания и самое главное - что они здесь делали", - сказал Наливайченко.
Кроме того, глава СБУ сообщил, что в 20-х числах января в аэропортах "Гостомель" и "Жуляны" приземлялись транспортные самолеты из Чкаловска Российской Федерации, которые привезли для организации уничтожения протестующих на Майдане 5 тысяч 100 килограммов взрывчатки, специальных средств и дополнительного оружия."

#YSLYZL (3+1) / @o01eg / 4466 дней назад

Чуровские технологии в действии: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/2/7021168/
"Работников коммунальных предприятий Донецка принуждают подписываться под требованием о проведении референдума "по самоопределению" Донецкой области.
Об этом "Общественному телевидению Донетчины" рассказал бывший депутат Ленинского районного совета города Донецка Дмитрий Верзилов.
По его словам, на людей давят руководители этих предприятий, которые сочувствуют "сепаратистам".
К Верзилову обратились водители "Донэлектроавтотранса", которые рассказали о том, что во время выезда на работу их заставляли подписывать это требование.
"В добровольно-принудительном порядке, под угрозами, каждого водителя трамвая, заставляют поддержать проведение сепаратистского референдума", - заявил он.
Также водителей принуждают подписаться под требованием о признании русского языка вторым государственным и вступлении в Таможенный союз.
Верзилов посетил депо №4 "Донэлектроавтотранса".
Он попросил сотрудников предприятия показать подписные листы.
При этом Верзилов говорил, что он действует от имени Ленинского райсовета.
Подписи за референдум собирала инструментальщица Альбина Байрамова.
Она заявила, что действует по собственной инициативе, а не по указанию руководства предприятий.
Байрамова сказала, что она не поддерживает отделение Донецкой области от Украины, а хочет децентрализации власти.
По ее словам, именно такой смысл она вкладывает в слова "референдум по самоопределению".
Байрамова говорит, что подписные листы ей дали на площади Ленина, где установлены палатки пророссийских сил.
О том, что референдум по самоопределению отдельного региона в Украине невозможен она не знала.
В то же время, Верзилов обвиняет власти города в поддержке сепаратизма.
По его информации, подписи за референдум собирают с одобрения местной власти, которая пока не решается в открытую поддерживать сепаратистов.
Власть пользуется тем, что не все люди до конца понимают смысл терминов "референдум" и "самоопределение".
Опрошенные рабочие депо говорили, что они выступают не за "сепаратизм", а за "децентрализацию" власти.
Предприятие "Донэлектроавтотранс" возглавляет депутат Донецкого горсовета от Партии регионов Владимир Захаров."

#5SYEHY (0+2) / @o01eg / 4466 дней назад

"Всё осталось как было, лишь поменяли знамёна!" http://www.runivers.ru/doc/d2.php?SECTION_ID=6382&CENTER_ELEMENT_ID=146960&PORTAL_ID=7177
Нота Правительства СССР, врученная послу Польши в СССР В. Гжибовскому
17 сентября 1939 г.
Господин Посол!
Польско-германская война выявила внутреннюю несостоятельность польского государства. В течение десяти дней военных операций Польша потеряла все свои промышленные районы и культурные центры. Варшава, как столица Польши, не существует больше. Польское правительство распалось и не проявляет признаков жизни. Это значит, что польское государство и его правительство фактически перестали существовать. Тем самым прекратили свое действие договоры, заключенные между СССР и Польшей. Предоставленная самой себе и оставленная без руководства, Польша превратилась в удобное поле для всяких случайностей и неожиданностей, могущих создать угрозу для СССР. Поэтому, будучи доселе нейтральным, Советское правительство не может больше нейтрально относиться к этим фактам.
Советское правительство не может также безразлично относиться к тому, чтобы единокровные украинцы и белорусы, проживающие на территории Польши, брошенные на произвол судьбы, оставались беззащитными.
Ввиду такой обстановки Советское правительство отдало распоряжение Главному командованию Красной Армии дать приказ войскам перейти границу и взять под свою защиту жизнь и имущество населения Западной Украины и Западной Белоруссии.
Одновременно Советское правительство намерено принять все меры к тому, чтобы вызволить польский народ из злополучной войны, куда он был ввергнут его неразумными руководителями, и дать ему возможность зажить мирной жизнью.
Примите, Господин Посол, уверения в совершенном к Вам почтении.
Народный Комиссар Иностранных Дел СССР
В. Молотов
Цитируется по: Документы внешней политики, 1939 год, т. 22, книга 2 – М.: Международные отношения, 1992 г. стр. 96"

#HDBPH1 (0+1) / @o01eg / 4466 дней назад

После захвата Судетской области Путлер решил устраивать Холокост: http://potsreotizm.livejournal.com/3584988.html
"Каждое воскресенье на протяжении уже более месяца в русскоязычных городах Южной и Восточной Украины проходят массовые митинги и шествия людей, ратующих за то, чтобы украинский юго-восток стал Россией.
Сегодняшний день не стал исключением. По несколько тысяч активистов под флагами России вышли на улицы Донецка, Луганска, Харькова, Одессы и нескольких других украинских городов.
При этом в Луганске пророссийский митинг превратился в антисемитский. Как сообщает луганское издание 0642.ua, человек, представившийся «шахтером из Красного Луча», заявил: «В государстве произошел националистический переворот, но нужно понять, какой нации. Давайте посмотрим, кто пришел к власти. Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фротман, Яценюк-еврей. Это сионистский переворот, все на Киев!».
Толпа в ответ начала скандировать: «Жиды!».
К тому же луганская толпа, обнаружив возле здания обладминистрации представителей дипломатических миссий США и Франции, которые в эти дни находятся в Луганске, силой привела их к месту проведения своего митинга. Толпа обступила дипломатов плотным кольцом и потребовала включения российских телеканалов, отключенных из украинских кабельных сетей."

#6R9KJ4 (0+2) / @o01eg / 4466 дней назад

Крававые бендеровцы уже и негров линчуют: http://potsreotizm.livejournal.com/3589420.html
"Украина выслала из страны без права возвращения темнокожего активиста «Другой России» Бенеса Айо. Новые власти сочли призывы гражданина Латвии к референдуму «сепаратистскими», а украинский канал «1+1» заклеймил борца с Майданом как «профессионального провокатора».
03 апреля 2014, 17:44</time>
Темнокожего иностранца-провокатора, призывавшего жителей Донецка к сепаратизму, выслали из Украины, пишет ИноТВ со ссылкой на заявление СБУ.
Бенес Айо - гражданин Латвии, но проживает в Великобритании. Он - сын россиянки и гражданина Уганды. По его словам, у него есть пять политических судимостей. На митинге в Донецке он рассказывал, что полгода находился в латвийской тюрьме за призывы к свержению конституционной власти. Ещё два месяца Бенес получил за оскорбление исполняющего обязанности премьер-министра Латвии. Последний раз он отбывал наказание в Нидерландах за угрозу нападения на Министерство безопасности.
Во время «Евромайдана» Бенес Айо был замечен в Киеве на акциях «антимайдана». В Крыму ещё до проведения референдума он вступил в отряд местной самообороны, а после перебрался в Донецк, где принял участие в нескольких митингах пророссийских сил.
Бенес неоднократно заявлял, что является членом партии «Другая Россия», основанной Эдуардом Лимоновым.
В Донецке темнокожего революционера задержали за призывы к сепаратистским действиям. Сотрудники Службы безопасности Украины нашли его в частной квартире, отправили в Киев, откуда сегодня выдворили из страны без права возвращения."

#HEK8WR (3+1) / @o01eg / 4466 дней назад

Газпром, мечты сбываются: http://espreso.tv/new/2014/03/31/miliciya_sprobuvala_zaboronyty_prorosiyskyy_mitynh_v_kerchi_posylayuchys_na_rosiyski_zakony
"У Керчі міліція спробувала заборонити в неділю проведення проросійського мітингу на підтримку Південного Сходу України, а також проти корупції і за відставку міського голови
Організаторами акції на центральній площі імені Леніна виступили російська партія ЛДПР, кримські активісти з «Руского єдінства» та громадські організації міста, передає Еспресо.TV з посиланням на «Радіо Свобода».
Вони тримали партійну символіку, а також плакати з гаслами «Південний Схід, Крим та Керч із вами!», «Донбас, вставай!»,«Україна – югославський сценарій», а також «Міського голову Осадчого у відставку!».
На початку мітингу представник міліції, посилаючись на російське законодавство, яке має діяти в анексованому Росією Криму, заявив мітингувальникам, що вони не мають права на зібрання, оскільки заявку на проведення мітингу треба було подавати за десять діб. Активісти на це заявили, що оскільки міліціонер досі в українській формі, то й вони з площі нікуди не підуть.
На мітингу з трибуни лунали розповіді про те, як «люди з України тікають у Крим за кращим життям», а ЛДПР тим часом закликала керчан вступати до її лав."
http://stas.livejournal.com/940576.html
"в Керчи полиция пытается разогнать пророссийский митинг, т.к. они же теперь в России, а в России митинговать без позволения начальства не положено. На что митингующие отвечают, что поскольку полиция ещё в украинской форме, то это как бы ещё не Россия и ещё пока можно."

#XNDOPX (1+1) / @o01eg / 4468 дней назад

http://elementy.ru/LHC/news#n432221
"С начала апреля сайт ЦЕРНа переходит на самый удобочитаемый шрифт — Comic Sans. Как сообщается в церновском пресс-релизе, посвященному этому знаменательному событию, переход на новый шрифт — это лишь первый этап масштабного комплекса мер, нацеленных на повышение удобства пользования всеми церновскими веб-сервисами. Наш проект, посвященный исследованиям на Большом адронном коллайдере, полностью поддерживает эту инициативу и отныне переключается на этот шрифт."

#YR01BO (1+1) / @o01eg / 4468 дней назад

Всем спасибо! Все свободны! Мавр сделал своё дело, мавр может уходить: http://www.newsru.com/russia/31mar2014/konst.html
"Что касается референдума по принятию конституции, о котором на прошлой неделе заявил заместитель руководителя рабочей группы РФ по организации голосования в вооруженных силах РФ, советник министра обороны Василий Волков, то Иоффе сообщил, что об этом "вообще речи нет". "Обсуждение конституции народом - это, на мой взгляд, псевдодемократия, это такой совок", - уверен он.
Иоффе считает, что "достаточно, чтобы документ обсудили в экспертном сообществе - 99% граждан не обязаны вообще понимать правовой язык". Конституция будет принята на специальной сессии крымского парламента, и это произойдет, скорее всего, до 10 апреля, сказал Григорий Иоффе."

#QN367V (0+2) / @o01eg / 4469 дней назад

http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227187.html
"СБУ задержала в Киеве группу провокаторов, пытавшихся дестабилизировать ситуацию в столице, устраивая нападения на граждан и полицейских. Об этом сообщается на сайте спецслужбы. Как утверждается, группа работала по некоему заказу, а ее задачей была дискредитация мирных гражданских акций.
Кроме того, заявляет СБУ, преступники вели незаконный сбор данных об участниках протестных собраний и представителей гражданских объединений.
22 марта спецслужба совместно с милицией провела обыск в арендованном группой помещении на территории одного из предприятий Киева. Были изъяты пистолет иностранного производства, 50 бронежилетов, 40 армейских касок, похожих на использовавшиеся евромайдановцами, а также патроны для гладкоствольного и нарезного оружия.
Между тем, как позволяет заключить запись, сделанная в Фейсбуке директором Центра военно-политических исследований Дмитрием Тымчуком, первоначально в сообщении СБУ содержалось больше информации о задержанном лидере группы. Он был назван "бывшим сотрудником севастопольского подразделения военной разведки Минобороны Украины".
Эти сведения Тымчук опроверг. "Задержанный руководитель группы провокаторов Сергей Разумовский не был сотрудником военной разведки Украины, - написал он. - Есть информация, что данный господин имеет отношение к ФСБ РФ".
Тем временем, как передает Интерфакс, заместитель полпреда президента России в Центральном федеральном округе Владимир Овсиенко заявил на оперативном совещании в Генпрокуратуре, что в Подмосковье силовики задержали некоего гражданина Украины "с огромным арсеналом оружия и боеприпасов". Возбуждено уголовное дело о подготовке к диверсии.
"Мы последнее время слышали большое число угроз со стороны экстремистских организаций Украины о намерении совершить противоправные действия в отношении России", - также заметил Овсиенко.
Однако позже в пятницу источник в правоохранительных структурах уточнил информацию заместителя полпреда. Как выяснилось, задержанный действительно является уроженцем Украины, однако гражданство у него российское. Подозреваемому 39 лет, он зарегистрирован в Серпуховском районе Подмосковья, ранее судим. Дома у него изъяли четыре пистолета, две пневматические винтовки, 372 патрона разного калибра, две тротиловых и четыре дымовых шашки.
Тем не менее, добавил собеседник агентства, подготовка диверсии задержанному не вменяется. Дела против него открыты по статьям 158 (кража) и 222 УК (незаконный оборот оружия)."

#N1G14I (0) / @o01eg / 4470 дней назад

Кровавые бендеровцы, проникнув в ГД, хотят, чтобы русские друг друга поубивали: http://enview.livejournal.com/99026.html
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=484589-6&02
"Проект
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в связи с
совершенствованием законодательства о необходимой обороне и причинении
вреда при защите собственности
Статья 1.
Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (...) следующие изменения:
1) в статье 37:
а) часть первую дополнить абзацами следующего содержания:
«Для целей настоящей статьи к общественно опасным посягательствам,
сопряженным с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого
лица либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, /
относятся: (перечислены важные случаи, которые не выделяю - читать будет трудно - EnView)
- причинение вреда здоровью, создающее реальную угрозу для жизни
обороняющегося или другого лица;
- устная угроза осуществления насилия, опасного для жизни, в адрес
обороняющегося или другого лица, сопряженная с открытой демонстрацией
оружия или предметов, могущих быть использованными в качестве оружия,
если с помощью таких предметов может быть совершено посягательство,
создающее реальную угрозу для жизни обороняющегося или другого лица;
- открытая демонстрация оружия или предметов, могущих быть
использованными в качестве оружия, если с помощью таких предметов
может быть совершено посягательство, создающее реальную угрозу для
жизни обороняющегося или другого лица, с явным намерением осуществить
насилие в отношении обороняющегося или другого лица;
- посягательство, совершаемое группой лиц, с явным намерением
осуществить насилие в отношении обороняющегося или другого лица;
попытка приведения в действие взрывных устройств и иных предметов,
если в конкретной обстановке с помощью таких предметов может быть
общеопасным способом совершено посягательство, создающее реальную
угрозу для жизни обороняющегося или другого лица;
- использование оружия или предметов, могущих быть
использованными в качестве оружия, если с помощью таких предметов
может быть совершено посягательство, создающее реальную угрозу для
жизни обороняющегося или другого лица, для осуществления физического
принуждения в целях или в рамках совершения (покушения на совершение)
преступного деяния (разбой, захват заложника, изнасилование,
насильственные действия сексуального характера или иное деяние);
- посягательство против половой неприкосновенности, совершаемое
лицом, явно превосходящим обороняющегося или другое лицо, в отношении
которого осуществляется посягательство, и обороняющегося по физической
силе;
- иные посягательства, сопряженные с насилием, опасным для жизни
обороняющегося или другого лица либо с непосредственной угрозой
применения такого насилия.»;
...
в) дополнить частями частью 2.2 - 2.4 следующего содержания:
«2.2. Не является преступлением причинение вреда лицу, посягающему
на неприкосновенность жилища путем незаконного проникновения в жилище
против воли проживающего в нем лица.».
...
2) дополнить статьей 37.1 следующего содержания:
«Статья 37.1. Причинение вреда при защите собственности с
использованием технических устройств и механизмов
1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершающему
преступление против неприкосновенности жилища, в
результате действия технических устройств или механизмов, направленных
на защиту собственности или жилища от преступных посягательств, в том
числе устройств или механизмов, опасных для жизни и здоровья лица,
совершающего указанное преступление (в том числе не знающего о наличии
таких устройств или механизмов), установленных собственником
самостоятельно или с привлечением третьих лиц.».
Статья 2.
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с момента его
официального опубликования.
Президент Российской Федерации "
Члены Совета Федерации Е.Г.Тарло, Н.В.Косарев, Е.В.Петелин, Ю.В.Шамков; Депутат Государственной Думы С.В.Калашников"

#ZU3K6F (2+3) / @o01eg / 4470 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.