ビリャチピスデツナフイ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Бандеры избивают Русского человека: http://www.youtube.com/watch?v=yMN38q5AYR4
#781HVE (0) / @o01eg / 4259 дней назад
http://prof-eug.livejournal.com/407822.html "Юрий Бутусов 10 hrs · Kyiv, Ukraine · Edited · Уважаемые граждане, политики и бизнесмены всего мира! Человек внезапно смертен, а масло в известной стране разлито на пути у каждого... Нет, не так: Если вы думаете, что можно выгодно и весело сотрудничать и делать бизнес с бандитским режимом в коррумпированном, деградирующем государстве, с отравленным фашизмом обществом, закрывать глаза на преступления и массовые убийства, организованные шизофреником-правителем ради новых сверхприбылей, если вы в 21-м веке прощаете даже уничтожение ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, уничтожение гражданского авиалайнера, уничтожение десятков городов и сел, делая вид, что верите "отсутствию доказательств", потому что деньги не пахнут... То рано или поздно вас настигнет ‪#‎ПьяныйСнегоуборщик‬ _____________________________________________________________ English translation by Никита Попов: Dear citizens, politicians, and businesspeople, all around the world! Humans are suddenly mortal, and oil in a well-known country is spilled on the path of every one… No, let me rephrase: If you believe that you may profitably and cheerfully cooperate, and do business with a criminal regime, in a corrupt and degraded country, with poisoned by fascism society, closing your eyes to the crimes and mass murders, organized by a schizophrenic dictator for the sake of new super profits, if you, in the 21st century forgive even the obliteration of THOUSANDS OF PEOPLE, annihilation of a civilian aircraft, eradication of dozens of towns and villages, pretending that “there is no proof”, because money does not smell… Sooner or later, a ‪#‎drunkensnowremovalmachinedriver‬ may get you."
#B7Y4X6 (0+1) / @o01eg / 4259 дней назад
https://twitter.com/aliev_aliev/status/505323913510158337 "Объяснить сегодня ватнику, что он не прав-примерно как объяснить фашисту в 1939-м, что Гитлер плохой и всё закончится ужасной катастрофой."
#JZXU1A (1+1) / @o01eg / 4260 дней назад
Новости русской культуры: Любитель поэзии получил на Урале восемь лет колонии за убийство любителя прозы http://www.interfax.ru/russia/403573 "Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - Житель города Ирбита в Свердловской области приговорен к восьми годам колонии строгого режима за убийство знакомого, с которым он поспорил о литературных жанрах, сообщает следственное управление СК по Свердловской области в пятницу. По данным ведомства, убийство произошло в ночь на 20 января 2014 года, когда бывший учитель был в гостях у своего знакомого. Они начали спорить, какой из литературных жанров - проза или поэзия - более значим. "Хозяин дома утверждал, что проза - это и есть настоящая литература, а его гость в этом споре отстаивал поэзию. Вскоре литературный диспут перерос в конфликт, на почве которого 52-летний любитель поэзии убил своего оппонента ножом", - говорится в сообщении. После этого обвиняемый некоторое время скрывался у знакомого в деревне Малахово Ирбитского района, пока его не задержали."
#G0LF4P (0+1) / @o01eg / 4261 день назад
http://slovo13.livejournal.com/1484672.html?thread=6261888#t6261888 "Пфф, Моторолла стреляет по своим. Я вам историю из первых рук расскажу. Было дело в конце лета, разведка наша привела двух военов Лугандонии- командира минометной батареи, и еще с ним одного, от туда же. Сами воены- не местные были, то-ли казачки, то-ли черти пойми кто (в сортах фекалий я не разбираюсь). Надо сказать, что батарея эта базировалсь на окраине поселка, и была достаточно назойливой, но суть не в этом. В процессе экспресс-допроса, комбат лугандонский рассказывает такую вещь (постараюсь по памяти восстановить разговор как можно ближе к оригиналу). : (Р):- А позавчера по кому роботали? (К):- А, так это телевидение приезжало (Р):- ??? (К):- ну как, приехали люди с камерами, сказали что из Москвы, с телевидения, сказали что им нужно заснять последствия обстрелов вашими мирных сел.Чтоб трупы, дома разрушенные, ну в общем картинку. (Р):- дальше что было? (К)- дальше мы им показали что, где, они прошли осмотрелись на местности, сказали, не, не пойдет, нет картинки, а картинка нужна срочно. (Р):-дальше что? (К):- Ну короче они ко мне подошли, сказали срочно нужно видео последствий обстрела. Договорились за сто баксов, Мы отработали по вон тем двум хатам,что скраю стоят, они приехали, сняли уехали. (Р):- В хатах люди были? (К):- не знаю, вроде старики какие-то жили, точно не скажу. Такие дела."
#GKQ24Z (5+2) / @o01eg / 4264 дня назад
http://pora-valit.livejournal.com/2797405.html?thread=362746973#t362746973 "Лучше не ездить, с учетом специфики отношения к иностранцам в России. Об одном человеке от знакомых слышал, который уехал в Швецию, получил уже гражданство, вернулся, чтобы здесь какие-то последние бюрократические вопросы уладить - обвинили в шпионаже и посадили на 5 лет. И это было еще в середине 2000-х, в более либеральные времена."
#VIVR97 (5) / @o01eg / 4264 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.