Два года в /fg/. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Вендекапец начинается http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=41045
#WZKTHY (0) / @o01eg / 4242 дня назад
Козацъкiй Твiттер: http://zozu.org/
#WYV2J8 (0) / @o01eg / 4246 дней назад
http://kireev.livejournal.com/1094430.html "Вы будете смеяться, но результаты выборов в ДНР были нарисованы. Итак, вот результаты выборов, опубликованные на официальном сайте Правительства и Верховного Совета ДНР: Захарченко 765 340 Кофман 111 024 Сивоконенко 93 280 В сумме 969 644 голоса. Теперь вычисляем проценты: Захарченко 78,93000% Кофман 11,4500% Сивоконенко 9,6200% Опять же сотые доли процента попадают с точностью до человека, как и в ЛНР на майском референдуме: сначала рисовали проценты, а ПОТОМ уже из них вычисляли абсолютные цифры. А когда считают голоса, а не рисуют результаты, должно быть наоборот. В ЛНР уже ошибку поняли и теперь на этом не попались, зато теперь попались в ДНР. Число недействительных было 43039, тогда сумма проголосовавших (действительные плюс недействительные) составила 1012683. Вычисляем процент недействительных от этого числа и получаем 4,25000%! Кстати, на официальном сайте Правительства и Верховного Совета ДНР проценты за кандидатов указаны другие и они не совпадают с абсолютными цифрами в протоколе!!! Вот их проценты в тексте сообщения: Захарченко 77,51%, Кофман 10,03%, Сивоконенко 8,21%. Если считать от суммы голосов за кандидатов, то проценты будут те, которые я указал выше. А если считать от суммы голосов за кандидатов и недействительных бюллетеней, то проценты тоже получаются другие: Захарченко 75,58%, Кофман 10,96%, Сивоконенко 9,21% и недействительные 4,25% Даже пропорции голосов за кандидатов у них другие, чем в их же протоколе ниже этого сообщения!!!"
#SPP4UQ (7+2) / @o01eg / 4250 дней назад
https://www.facebook.com/r.crihan/posts/1484267728513943 "Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."
#IIHYYG (4+4) / @o01eg / 4251 день назад
http://www.imrussia.org/ru/мнения/2068-россия-будет-выдавать-беженцев-в-северную-корею#.VFVKNeVmVXg.livejournal В начале сентября этого года российское правительство подписало соглашение с властями Северной Кореи о взаимной выдаче беженцев. Как отмечает писатель Александр Подрабинек, в документе нет ни слова о правах человека или судебной защите. Высланных из России беженцев на родине ждет смертная казнь. Стали известны детали соглашения между Россией и Северной Кореей о взаимной выдаче беженцев. Соглашение еще не вступило в силу — по крайней мере, нет сведений об этом. Одновременно готовится исполнительный протокол о порядке реализации соглашения. 2 сентября этого года председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение № 1682-р, которым поручил Федеральной миграционной службе подписать от имени правительства России соглашение с КНДР «О передаче и приеме лиц, незаконно въехавших и незаконно пребывающих на территории Российской Федерации и Корейской Народно-Демократической Республики». Название соглашения не должно никого обманывать. Правила дипломатии требуют соблюдения взаимных обязательств, но, по сути, соглашение носит односторонний характер. Речь идет о выдаче северокорейских беженцев, ищущих убежища в России. Из России в КНДР никто не бежит, о таких случаях неизвестно. В обратную сторону — с избытком. Граница между Россией и КНДР имеет протяженность 19 км. Однако большинство беженцев из Северной Кореи бегут в Россию не через этот хорошо охраняемый участок северокорейской границы, а через Китай. Граница между Китаем и Северной Кореей простирается почти на полторы тысячи километров и охраняется, по-видимому, не так серьезно. Во времена «братской дружбы» между СССР и КНДР на советском Дальнем Востоке располагались северокорейские трудовые лагеря, в которых граждане КНДР были заняты на лесоповале. Там была своя северокорейская администрация, своя охрана, свои суды и законы. Советская власть в их дела не вмешивалась. Часть продукции Северная Корея уплачивала Советскому Союзу за право концессии. Попасть в такой лагерь для северокорейцев считалось большой удачей — здесь не умирали от голода. Семьи лагерников оставались на родине в качестве заложников..."
#IN6TSG (91+1) / @o01eg / 4252 дня назад
http://otmoroz1963.livejournal.com/210180.html "Уважаемые лугандонские мародеры!.. Большое вам спасибо, что отпустили моего мужа живым и даже непобитым из вашего дурацкого "плена". Он никогда не забудет двух часов, проведенных в запертом холодном железном контейнере в полутора километрах от таможни, и всегда будет помнить, как вы тыкали в него автоматом и обзывали СБУшным шпионом. Хорошо, что с ним не было 295 000 "залога за машину", а то я чувствую, что вы бы этого "шпиона" застрелили при попытке к бегству. А теперь отдайте его имущество, отжимать которое у вас не было никаких оснований. Верните то, что смародёрили, господа ополченцы. Позорите ведь саму идею, - был человек абсолютно лояльным к вашим устремлениям, а теперь вас искренне ненавидит. Он на эту машину семь лет горбатился, кредит выплачивал. А вы просто так взяли и угнали. Возвращайте давайте, уважаемые! Не знаю, к кому можно обратиться, чтобы этих наглых мародеров поприжали? Взяли и угнали машину! Вообще беспредел. Это мы в Вешенскую ездили, на Шолохова посмотреть) Фотографию вставила, чтобы показать, какую машину отжали. ..Вот жеж сволочи, последней радости в жизни лишили. Хотя муж остался в живых, и слава Богу, конечно. И спасибо. Но все равно так нельзя делать! Уголовники вы, а никакие не ополченцы. Позорите и Россию, и Новороссию, козлы."
#74II3R (1) / @o01eg / 4252 дня назад
https://twitter.com/smithforum/status/528897097765224449 Никита Соколов: "Не существует никаких народных ментальностей- это миф. Все это подвижно и меняется легко: работа 2-3 лет."
#9KGPWN (0) / @o01eg / 4252 дня назад
Отец Яков: "Либертарианство - это толкиенство, нет большего разрыва между интеллектуальным потенциалом и результатом."
#VEUR57 (0) / @o01eg / 4252 дня назад
Отец Яков Кротов: «Я называл себя либералом, но потом съездил в США и стал называть себя либертарианином»
#B9UZNR (0) / @o01eg / 4252 дня назад
http://music-action.livejournal.com/791883.html http://www.youtube.com/watch?v=HRSDTvqbmRg "Концептуальный клип сербской рок-группы Feud начинается с афоризма Эдмунда Бёрка: "Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали". Песня родилась из опасений, что текущий экономический кризис возвращает Европу в атмосферу накануне Второй Мировой войны, в ситуацию нарастания спроса на ультраправые или ультралевые тоталитарные идеологии. В интервью, сопровождавших выпуск провокативного видео, музыканты говорили о том, вражда, нетерпимость и безумие где бы то ни было, и в особенности на Балканах, распространяются как лесной пожар, и указывали на признаки сдвигов в сторону патерналистской, авторитарной, милитаризированной, репрессивной модели государства, на бессознательное влечение к чувствам крови и локтя. Режиссер намеренно показывал визуальную симметрию массовых собраний при Гитлере, Сталине, Тито. Это - при всем различии программ (расовая vs классовая ненависть, этнонационализм vs интернациональное братство угнетенных ради уничтожения эксплуататоров и т.д.) - эстетика механизированной силы, торжество массы, растворяющей личность, культ вождя, сквозная политизация социального... Эмблема звезды, внутрь которой вписана свастика, сводит противоположности воедино. Могу только догадываться о последствиях показа подобной антиутопии где-нибудь в России, Беларуси и т.д. Достаточно вспомнить о бурных реакциях госпропаганды в ответ на Варшавскую Декларацию по случаю Европейского дня памяти жертв тоталитарных режимов: де, сталинизм нельзя "ставить на одну доску" с нацизмом, поскольку это приведет к ревизии результатов Второй Мировой, унизит память о подвигах красноармейцев в борьбе в гитлеровской Германией, станет инструментом геополитического давления и т.д. Исподволь подразумевается, что иных вариантов нет: клин клином вышибается, т.е неонацизм можно остановить лишь переизданием его тоталитарного антагониста."
#YPDNAJ (0+1) / @o01eg / 4253 дня назад
Пришла к успеху: https://www.kickstarter.com/projects/1841801090/fallen-vol-1-graphic-novel-by-ogawa-burukku http://www.inkblazers.com/manga-and-comics/FaLLEN/detail-page/2409?lang=en http://www.inkblazers.com/blogs/Interview-FaLLEN-by-Ogawa-Burukku/detail-page/7443 https://www.mangaupdates.com/series.html?id=104233 > Well, originally I wanted to do storyboarding for Disney’s Feature Animation division, and I was in fact all setup to jump right in after I graduated from SCAD, but I think it was around 2003 when the company dropped their 2D department in favor of doing lousy CG movies. I was not (and still am not) a fan of totally CG animated movies, and since at the time the whole industry was going belly-up as animation studios closed their doors and others quickly tried to master 3D lighting, I decided to go another route. In 2004 I moved to Japan and started attending a school for making manga, because all I wanted to do was tell stories with sequential art. This was just another way to do that without the end result being poopy CG puppets. > When I went to other publishers, people kept telling me I was too old… at 26. Japan likes young artists they can mold, and I have actually found that the better I get, the less interested editors have become. When I was younger and terrible, I had several bites. Now that I’m exponentially better at what I do, people tell me I’m great but don’t seem interested in giving me jobs. The fact that I’m a foreigner doesn’t help. The feedback I’ve gotten from editors (I’d say I’ve been to about 30 since coming to Japan) has always been mixed, but most guys I’ve met with have been pretty young and it doesn’t seem they have any idea what they are talking about. When I asked one guy if there was anything I could work on, he told me “Practice drawing every day.” Clearly, I’m not a beginner. Clearly I’ve been doing this for a while. But he wasn’t equipped to handle more advanced artists, and that was the best advice he could give.
#67YXEJ (0) / @o01eg / 4256 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.