Шлюхи без блекджека, блекджек без шлюх. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Сраные соседи, сраные провайдерасты. Утомили уже пароли менять, mac и с ip блокировать, не дают нормально использовать дерьмо в 2019 году.
#JT5ODK (2) / @sin-ok / 3781 день назад
Толстею.
#RZJKN5 (2) / @sin-ok / 3787 дней назад
Поебались с женой, спит рядом, а лежу и дрочу в свое удовольствие.
#RI6YNX (0) / @anonymous / 3797 дней назад
Свеженький молотый кофе из кофемашинки, мяу, ня.
#QT1U4L (1) / @sin-ok / 3811 дней назад
Даже уборщица котиком называет. LOL
#3XJDD9 (0) / @sin-ok / 3834 дня назад
Выспался, великолепно. Спите самостоятельно, это превосходно.
#XGHF4J (0) / @sin-ok / 3843 дня назад
Скушал булочку.
#N1OUGD (2) / @sin-ok / 3847 дней назад
да отЪебись с вишневым садом и с Чехова своего забери с его домиком // нет, ну доведут же
#8GGIY7 (0) / @sin-ok / 3867 дней назад
Жесткая секс-вечеринка. Буду спать голеньким, а она в футболочке будет изредка открывать ротик во время сна.
#LLEVIG (0) / @sin-ok / 3872 дня назад
В 17 спалюсь там. Но мне лень, я все знал давно, без них. Если есть жуйко-шлюхи, поинто-пидоры, могу угостить, как обычно, водкос с перепелиными яйцами. http://www.gorod.dp.ua/afisha/event/7477
#DPVTFS (0) / @sin-ok / 3893 дня назад
В сталинках душа, старые сталинки в четыре этажа, первый этаж которых был отдан по столовые, библиотеки, кружки, уголки.
#CY2P8D (0) / @sin-ok / 3893 дня назад
Тверкай пока молодой, мальчик.
#3ZT46T (0) / @sin-ok / 3895 дней назад
Фатальный смех - kernel panik
#MAIO76 (0) / @sin-ok / 3896 дней назад
Вот оно счастье, бабоньки! Поедаешь на кухне в 10 утра творожную запеканку со сметанкой под Поля Мариа.
#QEOVZE (6) / @sin-ok / 3928 дней назад
В России, вот правда, работать просто не надо. Незачем. Работа просто не нужна. Даже самый выдающийся айтишник, наследивший не один килограмм грязи на разнообразных конференциях вида "новый клевый функциональный язык", это просто винтик системы откатов и распилов. Он то, идиотина, мечтает об Интересных Проектах, о Выдающихся Заслугах, о Новейших Технологиях, слушает от менеджерков заученные телеги про Ответственность и Производительность. Вот же лошара тупая. На деле он просто выступает статистом в неформальных отчетах о распилах и откатах. - Да-с, Петр Иваныч, вот столько-то наняли, вот столько то вам-с причитается. - Хорошо-с, Мартин Алексеевич, а сколько сроки? Кризис как никак. - Ну как кризис, уволим-с, не впервой. В рашке на первый план выходят умение, во-первых, Не Высовываться, и во-вторых, но от этого не менее примечательное, конечно, умение - Лизать Жопу. В чемпионатах по этим двум дисциплинам специальной олимпиады я всегда проигрывал, потому как лизать жопу и не высовываться банально мешают честь и совесть, моральные идеалы, привитые чтением Хайнлайна в детстве, а кроме того, повышенный, опять же, с детства, тестостерон. Я для рашки банально непригоден. Высококвалифицированный, амбициозный и честный специалист в рашке - аутсайдер. Точно так же, как в цивилизованных обществах аутсайдеры - религиознутые макаки, или бандиты, и иже с ними. Я не умею ни воровать, ни заниматься риммингом или флюродросом, и мне это даже, более того, противно. Да и врать я не умею особо, на самом то деле. Короче, типичный "лох". В рашке меня ждет судьба спившегося с горя олигофрена или же, и того хуже - козла отпущения, на которого сваливают все проблемы конторы, как у той начинается жопа - а жопа в среднестатистической конторе в рашке происходит регулярно, если вообще не является перманентным состоянием системы.
#HE9UPE (6+2) / @lvsn / 3940 дней назад
Навернул новостей, так мерзко стало. Сплошное говно, как жить.
#I1B9NE (1+1) / @sin-ok / 3946 дней назад
Тут ПТУ рядом, концерты дают. Черный низ, белый верх.
#G37NZX (0) / @sin-ok / 3946 дней назад
Пейте квас!
#2G5K8T (0) / @sin-ok / 3949 дней назад
Почему тачсрины все еще дороги? // Почему я скупердяй? Нет, ну все таки, говно говном же, за что 5$
#PW5WUP (1) / @sin-ok / 3950 дней назад
Рядом сегодня на пешеходном переходя стояла старая монашка. Сначала я почувствовал тепло и странное чувство, я повернулся и увидел монашку, а затем загорелся зеленый и я первым убежал.
#OKH1JZ (0) / @sin-ok / 3952 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.