Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

чем громче всхрюк, тем ближе зрада
#C34K3H (0) / @anonymous / 976 дней назад
зрада уже близко. всхрюкнем же, побратимы!
#4NWDMF (0) / @anonymous / 977 дней назад
чем громче всхрюки - тем больше зрада
#BDHNMN (0) / @anonymous / 978 дней назад
https://files.catbox.moe/ya2l61.jpg два месяца переможного контрнахрюка выглядят так
#2WYCNQ (1) / @anonymous / 1052 дня назад
ололо хохлы хрю-хрю
#8GA3G4 (0) / @anonymous / 1056 дней назад
стыдно быть хохлом! https://i.imgur.com/iP24GNG.jpg
#CHZ0K7 (0) / @anonymous / 1065 дней назад
Фортеця Мариуполь Фортеця Соледар Фортеця Бахмут <-- вы находитесь здесь --> Фортеця Купянск
#T8RAJY (0) / @anonymous / 1071 день назад
ололо хохлы хрю-хрю
#Y5HWQ9 (0) / @anonymous / 1084 дня назад
шо там нахрюк? уже хрю-хрю? когда уии-уии?
#4LTL14 (0) / @anonymous / 1104 дня назад
хрю-хрю
#QSREKU (1) / @anonymous / 1134 дня назад
переможный всхрюк
#N5UH8P (0) / @anonymous / 1161 день назад
переможный всхрюк
#PZ3UI2 (0) / @anonymous / 1174 дня назад

.
-Давай, Хрюшка, хрюкни для меня, - снова попросил Сынмин. Феликс засмеялся еще громче, и Чан покраснел. Он перевел взгляд с Кима на Ли и обратно, и оба они выглядели недовольными. Чан стал на колени, посмотрел прямо на Сынмина и тихо выдохнул:
- Хрю

#QYKJT5 (2) / @anonymous / 1198 дней назад
хрю-хрю
#2WMK30 (0) / @anonymous / 1199 дней назад
всхрюкнем же за перемогу, побратимы!
#PI6AYU (1) / @anonymous / 1202 дня назад
шото тарасики перестали на собачьем подхрюкивать
#CQOYPL (0) / @anonymous / 1209 дней назад
Guardian: США угрожает вторжение гигантских и невероятно умных суперсвиней из Канады
#L0HHFM (0) / @anonymous / 1213 дней назад
Наглядно об отличиях некалиброванного хохла от калиброванного 🌻🌻🌻 до калибров 🌻🌻🌻 За все эти 11 месяцев, полных разных интересных событий, никто не разу не сказал, что он не успел что-то сделать, потому что сидел в убежище, по которому наваливали ракетами. Или без света. Или куда-то ехал, по местам разной стремности. Или потому, что Интернет раздавали только ночью. Никто и ни на одном проекте. Тихо горжусь. 🚀🚀🚀 после калибров 🚀🚀🚀 На вторые сутки непрерывного воя и отключений действительность воспринимается как через подушку или глубоко под водой. Любое дежурное движение требует осмысленных усилий, при этом осмысленность, фокус — самый дефицитный ресурс. Потому что нужно делать инвентаризацию на одном проекте, штатовские налоги — на другом, канадские договора на третьем ну и так далее. А хочется даже не спать, а тупо лежать без движения, и смотреть на ковер. И у книг, и у фильмов, и у еды потерялся вкус, сплошной картон.
#BQX32S (2) / @anonymous / 1220 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.