Бляди тоже ок, ага. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

хлопцы, срочно пишем про разрушение великого аграрного потенциала и изнасилованных орками коров
#SHU70Z (0) / @anonymous / 1494 дня назад
близнецы-братья, ебать: Отмечается, что в начале марта СНБО принял решение о трансляции телемарафона Единые новости. Цель этого решения – обеспечить людей доступом к правдивой, объективной и проверенной официальной информации о ходе войны и ситуации в стране.
#BRDOZ5 (0) / @anonymous / 1506 дней назад
близнецы-братья, ебать: Отмечается, что в начале марта СНБО принял решение о трансляции телемарафона Единые новости. Цель этого решения – обеспечить людей доступом к правдивой, объективной и проверенной официальной информации о ходе войны и ситуации в стране.
#N2RC3L (0) / @anonymous / 1506 дней назад
шо там побратимы из наты, небо закрыли? вундервафлю прислали для присрака🤡куива?
#LP2HWN (8) / @anonymous / 1506 дней назад
https://files.catbox.moe/m56gcl.jpg помните этот смак фридома на майдане?
#271DNN (9) / @anonymous / 1508 дней назад
Гарри Поттер и Призрак Киева
#BKDBIA (0) / @anonymous / 1510 дней назад
одна країна, один президент, один всхрюк!
#KAZOSU (7) / @anonymous / 1511 дней назад
Zеленский
#JJOCMJ (0) / @anonymous / 1513 дней назад
перепрятал сало
#FI8LL5 (0) / @anonymous / 1516 дней назад
​​Знакомьтесь, Анастасия и Дарья из Барнаула. Будущие сотрудники полиции, по доносам которых заводят уголовные дела за мемы, по статьям "экстремизм" и "оскорбление чувств верующих". Судя по всему данные православные девы, ещё и активные участницы движений по ночным клубам. Они сражаются с экстремизмом, а ты даже не знаешь их имён. Давайте всем расскажем про них. Страна должна знать своих героев. http://deaddrop.ftp.sh/7lMaeOVDgFth.jpg #✡ #🇺🇦
#3SZROV (6) / @anonymous / 2883 дня назад
​​В Барнауле завели уже третье уголовное дело об оскорблении чувств верующих. Барнаульские полицейские выполняют нормативы, так сказать. Но сейчас немного не об этом, знающий человек скажет - если есть дело об оскорблении, значит кто-то должен написать заявление. Роль этих "кто-то" в Барнауле выполняют две девушки - Анастасия Битнер и Дарья Исаенко, которых безумно оскорбляют мемы на страницах людей, которых они даже не знают. Всё может бы выглядело не так странно, ну наткнулись случайно на мемы, которые их задели за живое, с кем не бывает. Но выяснилось, что обе девушки учатся на полицейских. Получается они намеренно ищут страницы людей с оскорбительными мемами, не ясно по своей инициативе, или по чьей-то просьбе, а потом пишут на них заявления. Да и на это было бы плевать, если бы людям грозил штраф или выговор, но людям грозят реальные УГОЛОВНЫЕ дела, молодых парней и девушек хотят посадить в тюрьму, к ним врываются домой как к террористам, изымают вещи, электронику, допрашивают родных и знакомых, таскают по судам, блокируют карты и могут вполне занести в список экстремистов и террористов, а это значит что все их счета будут заморожены, они не смогут выехать из страны, не смогут найти приличную работу, можно сказать у молодых людей перечеркивается вся жизнь. Но вышеупомянутых девушек такие мелочи видимо не волнуют, подумаешь разрушили несколько жизней. #✡ #🇺🇦
#2Q1ORF (1) / @anonymous / 2883 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.