Имбирь - твой спиритический овощ. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

А у них зато негров линчуют: http://www.telegraph.co.uk/news/worldnew.....y-ban.html
#WXEIE6 (6+1) / @plhk / 4878 дней назад
Ололо Тифаретник заблокировали
#3XWIYH (19) / @dluciv / 4881 день назад
Универсальная картинка для попадания в чёрный список сайтов http://rublacklist.net/3599 /Очередная интересная история с попаданием в реестр. Человек хотел пошутить , но он недооценил чувство юмора наших госорганов. И как следствие он явился сам того не желая демиургом «картинки-макроса», которая работает!/
#W9FVQG (0+4) / @dluciv / 4947 дней назад
Вернее самоцензура. via http://matholimp.livejournal.com/1066319.html Путинский стандарт интернета по образцу ТВ http://www.rinet.net/homenet/clean/index.php /Специальный тариф, обеспечивающий доступ только к проверенным интернет-ресурсам - с гарантированным отсутствием сомнительной и противоправной информации./ На всякий случай, а вдруг их задефейсили и это стёб, схоронил: http://ScrnSht.com/iekvuk Сайты, сайты-то какие! Подборка — высший класс просто. Кстати, на gosuslugi.ru вроде как электронную почту обещали забацать, так что если кому нужно что-то не из списка, то он действительно желает странного и должен принудительно пройти психиатрическое и наркологическое освидетельствования. Чувствую насущную необходимость в тарифах «Радонеж», «Халяль» и «Кошер».
#FYZBHW (4+1) / @dluciv / 4952 дня назад
К предыдущему посту #4T1U2P. Почитайте http://en.wikipedia.org/wiki/The_Pirate_Bay#Blocking В большинстве европейских стран, включая и Финляндию, блокировка была введена по решению суда. Но была. Без суда на них наезжали, судя по статье, в Греции (перестали), Малайзии, и США. Ну и у нас периодически пытаются. В общем на самом деле это вполне евродемократический стиль — засудить кого-нибудь, чтобы они потом без адвоката пёрднуть боялись. А Малайзия, США и Россия — страны суверенной демократии, там просто так отметелить могут. Европейская система ценностей говорит, что если тебя нагнули по суду, то ты как-бы от этого хоть и страдаешь, но не лишаешься достоинства. Можешь запихать ручку от швабры ещё поглубже и ходить с прямой спиной. А ребята без комплексов, типа нас, Малайзии и Штатов, просто такими вещами не морочатся. Если что, это всё мои оценочные суждения, и, получив контраргументы, я готов их рассмотреть и скорректировать свою позицию.
#FUJF4D (0+2) / @dluciv / 4960 дней назад
Одиссея "Одиссеи-2", или Чисто советская история http://mgsupgs.livejournal.com/861669.html Для сравнения. Сурово всё-таки было.
#W25BT4 (5+1) / @dluciv / 4962 дня назад
Чатик, накидай, плиз, побольше копипаст про еблю лолей, разных охуительных историй, а также цитат, оправдывающих и пропагандирующих педофилию.
#3CTV1Z (2) / @goren / 4965 дней назад
Чатик, накидай, плиз, побольше разных способов самоубийства, их плюсов и минусов и спобов реализации.
#5WXL1Z (0) / @goren / 4970 дней назад
Чатик, накидай плиз побольше рецептов разных наркотиков и способов их употребления.
#7STFJR (5) / @goren / 4970 дней назад
…а также co-working на МКС
#YW36RX (0+1) / @octagram / 4971 день назад
Предвкушаю новый вид услуг: co-location на спутнике
#0R5NPR (0+1) / @octagram / 4971 день назад
Что-то как-то странно работатет Великий Файрвол у пчелайна. Кавказцентры и прочие куришки высирают билайновую страничку о блоке, на котором предлагают сходить по дохлому линку узнать чокак. А вот с erowid.org тупо дропает все пакеты.
#X6KQAP (0+2) / @l29ah / 4971 день назад
Да блять что же вы на троллинг совсем не ведетесь, сучечки. В общем ввиду отсутствия вашей реакции, всё показываю и объясняю. Сделайте s -m XWP5DP (в жуйкоглазом #XWP5DP) Затем откройте http://bnw.im/p/XWP5DP в вебморде
#DTQ6W9 (21) / @stiletto / 4971 день назад
Вот ещё одни, вслед за луркмором, слились и подстелились под кремлёвскую цензуру: http://lenta.ru/news/2012/11/12/rutracker/
#DKPGDX (0+1) / @goren / 4972 дня назад
Сегодня по доносу ФСКН в список запрещённых сайтов попадает Луркмор. Вслед за ним — Либрусек, крупнейшая в рунете библиотека. Завтра там окажутся все без исключения «экстремистские сайты». Самое время вспомнить о том, кого за это следует благодарить. Илья Пономарёв, который не только проголосовал за закон о цензуре в интернете, но и яростно его защищал. Активнейший участник протестного движения. Помню как оппозиционеры истекали соплями умиления от того как свой депутат «троллил единоросов во время заседания Думы». Можете продолжать умиляться. Миша Вербицкий отлично сформулировал: С гипотетическими двухкопеечными гебешниками дело другое — те просто могли не знать, на что идут. Как и Пономарев, собственно: «оппозиционный депутат» сей — просто номенклатурный выродок, клинический идиот с призовой советской родословной (племянник члена советского Политбюро и сын заместительницы Абрамовича, заседающей в путинском Совета Федерации). Мама купила идиоту-сынку депутатское кресло, кровиночка типа, а он отбивает бабки как может. Результат налицо: скоро в сраной рашке закроют вообще всех. Не по злобе, что занятно, то есть по злобе тоже, но в основном — просто по идиотству. С такими «левыми» никаких фашистов не надо. Тотальное перекрытие информационных потоков в интернете — это не «малозначимый культурный вопрос» как любят говорить красконы, это потеря последней трибуны несистемных сил. То есть, розово-коричневые ублюдки из СР спилили сук под всей оппозицией, рассчитывая, что когда всё рухнет, мандат позволит им мяконько приземлиться. Надеюсь, что они всё-таки свернут себе шеи. http://shiitman.net/2012/11/12/nomenklat.....-vyirodki/
#0NQGQ7 (1+2) / @demetrious / 4972 дня назад
http://www.kommersant.ru/doc/2041089?goo.....picks=true >Слово "цензура" граждан не пугает: почти две трети россиян выступают за введение ограничений в сети, выяснил аналитический "Левада-центр". Именно "чистка" интернета может стать одним из основных направлений работы думского комитета по информационной политике во главе с Алексеем Митрофановым. Эксперты указывают, что цензура противоречит Конституции, но граждане "боятся не только интернета, но и свободы" и готовы поддерживать все инициативы власти "в стиле держать и не пущать". >Замдиректора "Левада-центра" Алексей Гражданкин рассказывал "Ъ", что у социологов была "гипотеза" о том, что "слово "цензура" имеет некую негативную коннотацию". Поэтому ожидалось, что необходимость прямой цензуры в интернете (см. график) граждане будут приветствовать не так активно, как "ограничение" доступа для отдельных категорий граждан, например подростков. Однако выяснилось, что за цензуру в интернете высказались 63%, а за более мягкое "ограничение доступа подростков в интернет" — 65% респондентов "Левада-центра". Против же выступило втрое меньше граждан (19% и 22% соответственно). То есть выяснилось, что "слово "цензура" большинство населения не пугает", отмечает социолог.
#9626GJ (3+2) / @goren / 5005 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.