Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

чо делоть с тяном после того как ты с ним замутил?
#46ZGDQ (9+1) / @anonymous / 2407 дней назад
определился с тяном, буду мутить терь подскожити годных муток
#P37JW0 (6+1) / @anonymous / 2418 дней назад
чотам с тян?
#IOMZM9 (1) / @anonymous / 2419 дней назад
ща в овтобусе ехол кароч зошла тня и присела рядом, в планшет чота клацала, ну и об ногу мне терлась, бля шышка чуть из штонов не выпрыгнула, жопастая такая сучка, а я в это время дуньку хуесосил тредом ниже, бля терь из гойловы ету сучку выкинуть не могу
#6XLBSF (2) / @anonymous / 2421 день назад
нахуя тяны надевают кроссовки с юбкой? ето модно дохуя? поголовно блджад! имхо выглядит как говно. обесните! // @klava ты еще тян?
#L08CR1 (1) / @anonymous / 2426 дней назад
спалил тяна с кот мутил както на сз, уже пару месяцев каша в голове изза етой хуйни, от других тянов отвлекает и всякие мысли не те в гойлову лезут тян меня не спалил (еще бы, у меня двойной уровень зойщиты ололо) но нервирует пиздец кароч как забить хуй и не обращать на нее внимания???77 а еще лущ вообще из гойловы выкинуть
#FI4PPE (2) / @anonymous / 2429 дней назад
>Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает желание. бля сучечка дело говорит! на инженер-тян у меня не стоит из коробки, а бухгалтер-тян туповат (сорян за тавтологию) пазл ебучий сука блджад! вот бы голову инженер-тяна прикрутить к бухгалтер-тян — получилось бы идеально прост
#SLP3V0 (2) / @anonymous / 2436 дней назад
стоит ли мутить с тян если она queen of spades (ет не про нигеров но про астрологею)
#GXYXCG (0) / @anonymous / 2438 дней назад
тян
#HAS3KZ (0) / @anonymous / 2443 дня назад
чо палущ у тян: сиськи или мозги?
#RWRBDO (4) / @anonymous / 2444 дня назад
охуенный тег лёл
#KKBG4I (0) / @anonymous / 2504 дня назад
где в рашке найти мексиканскую тян? (ну или латинскую на худой конец) хачей плиз не предлагать
#GVC16R (2) / @anonymous / 2504 дня назад
пиздос блджад армянку с мокшанкой перепутол совсем старый стал лан, одним проблемом меньше
#6LJ26T (1) / @anonymous / 2554 дня назад
серьезный блядь вопрос! кот лущ: бухгалтер-тян с сиськами или инженер-тян без сисек (и без задницы (тут не так давно кортинка была, треугольник типа))? алсо есть подозрение на мокшанство у бухгалтер-тян
#WFDGQB (10) / @anonymous / 2554 дня назад
кокова вероятность што тян с фомилией савина криптожыд? по фоткам вроде не похожа (не полю сорь), видел фотки сеструхи ее (одну фотку), там тоже не понятно, но может фотка неудачная. алсо видел батю ее, совсем не жыд, но обычная пидораха. википидоры говорят што русская вроде. но ето как щетать имя иван (пруф или еван) тоже русским. ну хоть на мокшаниху не похожа. кароч советик нужен как ето все узнать (без палева) и стоит ли с ней тогда мутить есле она не жыд. хорошо б наверн на ее мамашу взглянуть, но чот нигде найти не могу(((
#MXGWC3 (22) / @anonymous / 2560 дней назад
куда ножать штобы понравился тян? вроде совершенно нормальный тян по всем пораметрам подходет но чота внутреней семпатеи нема((((
#MA0FW5 (1) / @anonymous / 2561 день назад
ееее, на сз нормальные тяны от 170 поперли, буду мутить наверн
#OSO8PX (1) / @anonymous / 2567 дней назад
гугол в ньюсах кажет што у бап проблемы с менструхой и они юзают пылесосы штобы... ну ето... Women warned not to 'vacuum their period' as two people are hospitalised https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article16462323.ece/ALTERNATES/s810/0_Woman-cleaning-house.jpg >Over the last few months medical professionals have been warning women to stop doing all sorts of strange things to their vaginas. >Ladies... Please stop using your vacuum hose to end your period early. You're gonna wind up sucking out a lot more than blood! There were 2 cases of this so far this week and both women had to be admitted. Just... STOP!  хуево быть тян, чо
#5E10G7 (0) / @anonymous / 2571 день назад
ищите мне тян кароч, а то я заебался их искать рассмотрю актуальные предложения
#VDTA67 (2) / @anonymous / 2574 дня назад
отобрал кароч на сз трех топовых тянов, но чот стремно писать, вдруг сольются сразу (для етого и отобрал 3х)
#O35CPN (0) / @anonymous / 2603 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.