ビリャチピスデツナフイ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Когда в 2015 году Путин умер от рака, все потеряли дар речи и страшно испугались. Потому, что, вот, так, внезапно, жил человек, и вдруг помер. И стали рыдать: Что же будет дальше? И все ждали, что вернутся суровые 90-е, и наступит голод и бандитизм.
#0NBB8L (0) / @anonymous / 4123 дня назад
Русские шпионы они такие русские. ))) https://www.youtube.com/watch?v=7yrEYPVUumA#t=127
#GZQI2W (1) / @hunter3000 / 4194 дня назад
Не хотели южного потока? Не хотят, не надо. Будут мёрзнуть, сцуки! http://www.segodnia.ru/news/152969
#BKZ2XQ (7) / @hunter3000 / 4219 дней назад
Вот че вы во всем Путина вините,ведь не было б его рано или поздно выбрали похожего.А Путин лишь олицитворение народа новорусского.Старорусы сами виноваты что в 350 лет попали в зависимость к своему младшему брату.Новорусь расширилась за счет простой интервенции несловянских земель за короткий период.А старорусь все терпела.И ща хохлы дурные терпят.Думают что новорусы будет соблюдать какие то минские договорености позабыв что фундаментальный договор о дружбе меж Россией и Украиной нарушен.Ну что ж жадность фраера погубит.Парадокс в том что расширив Новорусь(в том числе для вуглеродного промысла в европе) россияне ведь даже сами себя прокормить не смогут.Да уж жадность фраера погубит.Рано или поздно.
#KR9LAF (0) / @leo / 4239 дней назад

http://www.iphone-caviar.ru/collection-5s/caviar-supremo-putin/
Хочу такой же, но со Столлманом.

#4FM54E (3+2) / @anonymous / 4344 дня назад

Американские рэперы написали трек про Путина. ))) Им нравится Путин, они хотят быть такими как Путин. http://rghost.ru/57057606 http://t.co/I9XAzPCR1E

#7DDTTI (0) / @hunter3000 / 4355 дней назад

BnW против Путина!

#6AUWCC (18) / @anonymous / 4367 дней назад

Путину надо всем на зло организовать следующею олимпиаду в Крыму.

#7GGPL2 (3) / @hunter3000 / 4373 дня назад

то че прочитал янык скорее всего начитанно володкей под диктовку.Доказы:
1. Повторилось слова об уважении(а не признании выборов)
2.Ни одного слова о крыме (если янык считает себя президентом)
Выводы:
Володька и Янык два индидуама и нарушениями развития в детстве.Один все время мечтал о богатсве любым способом.И в разы обошел по воровству володьку. Второй бредит до сих пор что он наполеон(кгб как то подогнало)одного уже скинули а второй еще болеет.
Ах бедняги.Народ в розовых очках не разглядел.

#O0DFEN (0) / @leo / 4413 дней назад

http://youtu.be/dOdL8s5xKEI?t=29m57s

А Путин не мог не подписывать закон?

#U2QQMG (3) / @octagram / 4477 дней назад

Не могу не восхититься тонким и элегантным троллингом американцев нашим президентом.
Это ж надо было: за деньги пиндосов присоединить (а кто-то еще сомневается?) Крым, развалить Украину на осколки и... Абхазия, Приднестровье и даже Гагаузия теперь могут войти в состав РФ.
Помните: "Путин молча предложил - Федеральный Совет единогласно согласился"? Теперь субъектом Федерации может стать любое государственное формирование, ога.
Неэффективность санкций, применяемых ЕС и США против России все больше и больше бьет по самим санкционирующим, и не далек момент, когда штатовские астронавты будут добираться на МКС автостопом.
Любую реакцию пиндосовской коалиции, любую ситуацию Путлер выворачивает под себя.
Украина ссыт кипятком, ЕС ругается с Пиндостаном и между собой, а Великий Фюрер Федерации добился небывалой волны патриотизма и единодушия в своем государстве. И все - за деньги налогоплательщиков Барака Обамы.

#JW3Q33 (111) / @hunter3000 / 4485 дней назад

Забавляет троллинг Путина америкосов. )))

#B6WXTX (1) / @hunter3000 / 4485 дней назад

Путин заботится о народе! Именно поэтому он всю неделю терпел и только в субботу попросил выделить ему танчиков, чтобы простой трудовой народ смог с комфортом посмотреть за развитием ситуации сидя дома не диване и не отвлекаясь на глупости вроде работы

#D442JX (1+2) / @hirthwork / 4499 дней назад

http://www.usatoday.com/story/sports/soccer/2013/07/09/deloitte-qatar-to-spend-200-billion-world-cup/2501815/

tfw это в несколько раз дороже, чем послать человека на Марс //на самом деле пук

#9KIFXJ (3+1) / @238328 / 4515 дней назад

"Ислам - это яркий элемент российского культурного кода." — В.В. Путин.

— Что же случилось с Волгоградом?
— Он взорвался.

#QCYNFS (0) / @astropsia / 4560 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.