Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

покушол вдохновенее с молинкой и фецташкаме вери вери гут надо ещо покупит будет
#QBAIPT (2) / @anonymous / 1188 дней назад
чотам у нас по конфетках, кто чо новое попробовал?
#UP7FXE (0) / @anonymous / 1947 дней назад
отломи. оче вкусные, ето токой мошнаский пикник тока квадратный, рецоменд
#2ZGZV2 (2) / @anonymous / 2020 дней назад
/r/ конфетки! чо тама вкусного появилось/попробовалось?
#BCRS4K (7) / @anonymous / 2216 дней назад
шарлиз лимон — хуита типа совкового "цитруса", скушал 10 шт.
#MI1S8W (0) / @anonymous / 2418 дней назад
собираюсь сходить в могозин по конфеткинг можете посоветовоть кому какие нравятся, я поробую
#W1XCNX (49) / @anonymous / 2855 дней назад
коровка так скбе, хоть и приятное кофейное послевкусие
#RND5LL (1) / @anonymous / 2932 дня назад
сладкое созвучие збс, с апельсинчиком. съел пять
#K3KOB4 (4) / @anonymous / 2934 дня назад
птичья песня заебок
#VWO4I7 (5) / @anonymous / 2943 дня назад
паркур -- не рекомендую, какой-то рашкинский недосникерс хотя на безрыбье.. тут зато реально орехов дохуя, в отличии от предыдущего варианта, в кот орехи только в названии
#SDNQE9 (0) / @anonymous / 2944 дня назад
ореховая роща охуенны чуть более чем полностью, рецоменд
#DT52XR (7) / @anonymous / 2944 дня назад
золушка тоже ничего
#NC8ZBY (0) / @anonymous / 2946 дней назад
рекомендую княжеские сладости
#GBFX3E (2) / @anonymous / 2948 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.