Мохнатые уроды и моральные пёзды. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

bnw
https://i.imgur.com/6rMCIe1.png бляд штилета ты заебал починяй компуктеры тама свои!
#KS3IR1 (4) / @anonymous / 1609 дней назад
bnw
Около полугода в жаббер не приходят ответы из треда, на который ты подписан. Штелетта, почини.
#ER7NYQ (9) / @bazar / 1611 дней назад
bnw
штелета бляд чени кортинке!!!!111раз йа денех назороботоват хочю ебана
#YTNBT1 (5) / @anonymous / 1612 дней назад
bnw
@stiletto кортинке!!1
#RRLFOJ (0) / @anonymous / 1613 дней назад
bnw
шызик, комар, свинособака и свинокот збс компашка
#LMU2VV (0) / @anonymous / 1634 дня назад
bnw
шызик, комар и свинособака збс компашка
#R4O1K9 (0) / @anonymous / 1634 дня назад
bnw
ало бля бнвощ ты чиво молчиш на мои subscribe
#UXUS38 (5) / @anonymous / 1654 дня назад
ну я даже не надеюсь, что кто-то будет слушать этого старого пердуна https://www.youtube.com/watch?v=4zQW6B9QwNc потому что некому слушать, комар занят своим хуем, никак не может им налюбоваться, цейт дрочит на анимешку вместе с гореном вприсядку, базар подался внаймы батрацкие, лях подыхает в гараже от кровотечения из пальца после третьей вакцины, анархий вообще сдох от фазера во вьетнаме, манул загнулся в автрашке от того-же препарата, шляпник хуи сосет со своей бабой на пару, короче спасибо ковиду, который показал нам кто есть кто, кто типа человек здравомыслящий, а кто тупица зомбированная...
#IGFEJK (1) / @anonymous / 1659 дней назад
установил бнванч приложение https://app.bnw.im/, в принципе приятное и удобное, но что сразу бросается в глаза так это невозможность скопировать текст и второе при попытке ответа, когда вылазит виртуальная клавиатура она загораживает поле ответа сообщения, невозможно видеть текст, но вполне себе возможно что это косяки на моем железе, полной уверенности нет. p.s планшет Lenovo, android 10.
#2ENHTB (7+1) / @al / 1669 дней назад
нолег пидор и сосал и вакцинирован
#EONIE1 (0) / @anonymous / 1677 дней назад
Кстати вышла новая версия bnw 1.1 под android. из ключевых изменений: - обновился номер версии - теги и клубы
#JWW6BZ (2) / @androiddev / 1693 дня назад

К вопросу о том, что там сдохло или ещё не сдохло. Дискуссия в прошлом посте прервалась из-за старого бага "You're sending messages too fast" и несколько дней, не часов, было невозможно ничего написать. Это наводит на мысли. Я, конечно, ультимативно отсюда не ухожу, но пора искать запасные аэродромы, потому что бнвач становится ненадёжным. На всякий случай сделал себе аккаунт здесь: https://freespeechextremist.com/goren Если кто-то из тех олдовых, кто не пользуется никакими дискордами и телеграмами, захочет со мной связаться, а бнв будет лежать, то можно хоть так.

#XX4E4S (8+9) / @goren / 1708 дней назад

Телеграмач и 6нвач походу всё. Честно говоря, удивительно, что они хотя бы до сих пор продержались, учитывая сколько времени куркума не посещал бнвач и нихрена не майнтейнил. Жаббера у меня тоже больше нет. Осталась только вебня, тоже хз сколько оно ещё просуществует, пока штелетто это окончательно не надоест и он не выдернет вилку. Ну что ж, alles hat eine Ende (nur die Wurst hat zwei). Алсо, с днём рождения меня.

#XEDO1V (22+10) / @goren / 1714 дней назад
bnw
пора банить славика, это уже какой-то сферический пиздец
#7LYQ42 (4) / @anonymous / 1723 дня назад
Штилета, сертификат на котятах истёк, почини плз
#WQH2SG (1) / @mugiseyebrows / 1730 дней назад
сука сдохни брянская мразь https://files.catbox.moe/zx4pk4.mp4
#K1A75B (0) / @anonymous / 1734 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.