Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5924
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2668
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Великие слова великого президента: https://mobile.twitter.com/ne0rnedved/status/1209786025465335808 "Алексей, на каком языке вы смотрите аниме?" https://mobile.twitter.com/navalny/status/1209786496045199360 "В оригинале с русскими субтитрами конечно. За дублированное аниме нужно немедленно арестовывать и отправлять на Новую Землю"
#2FRIJL (0+9) / @o01eg / 2376 дней назад

Koutetsujou no Kabaneri финишд. Собственно, и начал его смотреть ради стимпанка, и в частности ради сочетания стимпанка, самурайщины и зомби-апокалипсиса, не часто такую гремучую смесь можно встретить. Ну, как оказалось, сюжет очень похож на титанов, не знаю уж кто из них кем вдохновлялся, но факт. Впрочем, под конец сериала он только ещё начал оформляться. Всё-таки 12 серий за сезон маловато, только успели персонажей раскрыть кто есть кто и чего хочет от жизни, как уже всё. Ну, а нарисовано всё красиво, этого не отнять. В целом не 10/10, но забавно, я бы посмотрел ещё что-нибудь похожее.

#YFPN5I (5+8) / @goren / 2383 дня назад

Первый сезон Nanatsu no Taizai был вполне смотрибельным, но во второй добавили матриархата, имбы, манчкинов и каких-то персонажей трэшевого уровня, в результате совершенно испортив всю кашу. Мало того, что из семи главных персонажей два полнейшая имба, один средненький, три полнейший шит-тир, а один вообще практически не играл никакой роли кроме как в самом начале сериала, так ещё и всевозможные сверхсущества, богини, демоны, феи, великаны и прочая нечисть совершенно задвинули людей на второй план. Что за интерес смотреть аниме, если оно вообще не про людей? Я лучше утиные истории посмотрю, они хоть как-то relatable.

#0FXABG (0+8) / @goren / 2396 дней назад

Yoiko (1998)
Неизвестная классика.

#KA7BJR (2) / @ceyt / 2398 дней назад
#B8W1ON (0+8) / @o01eg / 2406 дней назад
Тем временем открыл для себя NGE: Anima и понял, что создатели DIFXX слизали еще и комикс. Охуеть, это же асука, слившаяся с мехой, давайте таких целый отряд запилим... Да, было бы тут человке пятнадцать, щас бы вылез чувак, утверждающий, что это не плагиат, а отсылочьки. Кстати, 02 - не асука, а Харуко, ей Веспы не хватает для свободного времени и басухи.
#M0DSI2 (0) / @tk1teasy / 2412 дней назад
Понасмотрятся своих аниме в кинотеатрах, а потом пистолеты на улице находят: https://lenta.ru/news/2019/11/19/teens/ "По данным следствия, ученики 8 класса одной из школ Санкт-Петербурга решили совершить разбойное нападение. Они разработали план преступления и нашли самодельный самозарядный пистолет." "По данным издания, задержанные школьники были поклонниками аниме с эротическим уклоном."
#NER8XG (3+8) / @o01eg / 2412 дней назад
нолег пидор и сосал горен а утка слизывала https://tinystash.undef.im/il/Ad6L85CwsF2m4Ss8ZY6tQWGNji4fKVWQyaeTP4t88KBm.mp4
#KPBDCV (0) / @anonymous / 2413 дней назад
Tenki no Ko completed. А не было бы у Ходаки ствола, всё бы закончилось иначе. 9/10
#3HJX7K (0+8) / @o01eg / 2421 день назад
нолег пидор и сосал горен а утка слизывала https://www.reddit.com/r/ThatsInsane/comments/dn23ly/a_normal_night_in_an_english_pub/
#A0126V (1) / @anonymous / 2436 дней назад
Пожалуй самый лучший сайт с манга-проном и эро додзинщи (как минимум по его количеству) https://nhentai.net/ P.S. в России он заблочен, так что ,чтоб на него зайти придётся качать лук :/
#ZC5WRK (20+1) / @wakkhanaly / 2437 дней назад
Третий Psycho-Pass уже начался если чо. С персонажами конечно натворили хуй знает что, но продолжаем смотреть
#37YXAG (3+1) / @stiletto / 2438 дней назад
Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai! 03 Ну хоть кто-то не в гареме у ГГ. https://i.juick.com/photos-1024/2954238.jpg
#M0U4I9 (0+8) / @o01eg / 2441 день назад
Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! 03. Кажется, AOTS обозначился: https://i.juick.com/photos-1024/2954206.png
#7MDAQC (0+8) / @o01eg / 2441 день назад
#DRCW4P (0+8) / @o01eg / 2444 дня назад
Mini Yuri Completed. Как-то слишком мало. И шуток сюда убойных не завезли. 7/10. https://i.juick.com/photos-1024/2954002.png
#FE7XFR (0+8) / @o01eg / 2444 дня назад
Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! 02. Вся суть: https://i.juick.com/photos-1024/2953691.png
#L8IG8R (0+8) / @o01eg / 2448 дней назад
Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! 01 Семь Мери-сью ОЯШей в исекае. Сможет ли это аниме пробить дно и выйти с другой стороны шкалы? https://i.juick.com/photos-1024/2953577.png
#WC7GQF (1+8) / @o01eg / 2449 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.