Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.1 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Я непознаваем собственными вычислительными ресурсами, следовательно не существую.
#230N97 (15) / @l29ah / 3973 дня назад
почему я до сих пор не видел такого свеже-очевидного решения конфликта в домбасе: * украина обьявляет домбас (и чо там ещё) зоной сафари, где можно невозбранно отстреливать "отсутсвующих" пидорах * пиарим, устраиваем соревнования * любители пострелять сьезжаются со всего мира * +сдаём им в аренду тяжелое вооружение * ??? * такой-то гешефт!
#39R6Z6 (7+1) / @anonymous / 3981 день назад
дней без бнв: 0
#5BOWPA (3) / @anonymous / 3981 день назад

Кароч, если когда-нибудь будут чемпионаты по аутизму, то там все на свете вещества надо будет запретить как допинг. Обычный, честный аутист против попускающихся торчков не имеет никаких шансов.

#LXJ6F3 (12+1) / @goren / 3986 дней назад
мфв местные производители наладили производство хлеба под брендом "советский", попробовал - и вправду советский, такое же говно, я уж и забыл что такое бывает. видимо это такая ответочка на возбуждение дел по поводу ``завышения'' производителями цен на хлеб. тфв знакомый успешный мелкий предприниматель, практически стартапер - всеми руками за гос. регулирование цен на что-либо, в том числе и за возбуждение подобных дел.
#FPFTT4 (3+2) / @anonymous / 4005 дней назад
Анкап умер, мёртв и умрёт из-за трагедии общин.
#40ARHF (2) / @l29ah / 4027 дней назад

Поясните почему в США выбирают между пиками и хуйцами? Да и вообще чо за позиция типа: буду голосовать за политика/партию, даже если есть более подходящие кандидатуры, просто чтобы %politician_name% не пришел к власти. Вообще такое впечатление что в США голосуют за демократов по большей части, потому что республиканцы религиозные мудаки доебывающие всех духовностью. А те же республиканцы могут быть несогласны с определенными пунктами программы партии, но не показывают открыто своих настоящих взглядов, чтобы не пидорнули из Конгресса. Странно просто что при достаточно низком уровне безработицы, леваки имеют половину голосов. Это отсос именно избирательной системы США, или вообще системный отсос демократии?

#MXCSFI (9) / @anonymous / 4058 дней назад
Сжигание углеродосодержащего топлива - это исправление нанесённого растениями вреда экосистеме.
#RQ0R1A (1+3) / @l29ah / 4060 дней назад

То чувство, когда каждый раз принимая решение, уничтожаешь бесконечное множество жизней которые мог бы прожить.

#7Y5GRF (49+6) / @anonymous / 4082 дня назад

Tfw перемещаюсь в будущее с каждой секундой

#OSSJDH (4+1) / @anonymous / 4118 дней назад

Рейтингомодерируемая система памяти

#OP4KFI (0) / @anonymous / 4123 дня назад

Лайк не используешь русский язык, потому-что он не ГЕНДЕРНО-НЕЙТРАЛЬНЫЙ

#379N2Q (16+1) / @anonymous / 4418 дней назад

10 cамых модных приколов на JavaScript по версии куркумы

#NO79W7 (7) / @anonymous / 4437 дней назад

Пацаны, я понял почему хипстеры носят мешковатые клетчатые рубашки! Ими удобно айпад протирать.

#R4DR1G (0) / @anonymous / 4824 дня назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.