Ш̴̴̜̥͍͕̼̙̱͙͎͍̘̀̐̔́̾̃͒̈̔̎́́͜р̧̛̺͖͖̯̖ͧͤ͋̅̽ͧ̈̐̽̆̐͋ͤͦͬ͛̃̑͞͞и̒ͥͤͯ͂ͣ̐̉̑ͫ̉̑҉̛͏̸̻͕͇͚̤͕̯̱̳͉ͅф̴̴̡̟̞͙̙̻͍̦͔̤̞̔̓́̍͗̚͢͞ͅт̨̐ͫ̂͊̄̃ͥͪ͏̫̺͍̞̼͈̩̥̜͔͜͜ы̸̴̱̺̼̠̦͍͍͍̱̖͔̖̱͉̅͑͌͒ͫ͒̀ͥ͐ͤ̅͘̕.̵̴̡̭̼̮͖͈̙͖͖̲̮̬͍͙̼̯̦̮̮ͦ̆̀̑̌ͮͧͣͯ̔̂́͟г͌ͮ̏̈͂ͯ̚҉̛̙̬̘̲̗͇͕̠̙͙̼̩͚̀͘͞ͅо̷̥̯̘̓ͤ̽͒̋̉̀̂̄̒̓̊ͨ͛́̌ͤ̂̀͠в̶̒͒̓̏̓̚҉̛̙̘̺̰̮̼̟̼̥̟̘̠̜͜н̸̷̸̲̝͈͙̰̟̻̟̰̜̟̗͎̻̻͍̿̔̃ͨ͑о̔̀̋ͫ̇̿̐ͫ͌͗ͩ҉̨̜̙̙͈͍̮̮̼̙̘̞̕͜͡ Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Ребятки перестаньте бомбить)Вы чего добиться хотите,что бы в России приняли линуксоидов как нормальных людей? вряд ли ,менталитет не тот.Вы вешаете ярлык линуксофоба на тех кто с вами не согласен.Вы можете митинговать хоть каждый день,только вы уже заебали орать на каждом углу что вас ущемляют !Хотите быть красноглазиком ,носить свитера на улице ,компилировать ядро ,качать исходники,что бы косо люди перестали на вас смотреть?Евросоюз вас ждет.
#QQKDXR (3) / @lghns / 3413 дней назад

http://www.netjaunt.com/thinkinghurts/trepan2.txt

founder of the trepanation movement
According to his theory of evolution, the adoption of an upright stance brought certain benefits to the human race, but it caused the flow of blood through the head to be limited by gravity, thus reducing the range of human consciousness.
This is the story of how I came to drill a hole in my skull to get permanently high
a few paragraphs detail Joseph Mellen's early experiments with LSD

tl;dr: несколько нейроучоных в 70-х решили более лучше опенмаендовость и просверлили себе черепа ручной дрелью, после чего утверждали, что находятся на такой высоте, что становятся не нужны ни лсд, ни контрастный душ! бтв выжили, Аманде Филдинг сейчас 73 // напомнило Genesis P-Orridge с его женой

#RQP2LC (3+2) / @kogda / 3445 дней назад
TIL на новых макпуках нету клавиши ESC lektopus.jpg
#XI82AC (3) / @anonymous / 3446 дней назад
сделав eix-sync, я обнаружил в портажах штуку под названием opencpn. ЕБАТЬКАКАЯХУЙНЯ, Я ШЕСТЬ ЛЕТ ТАКУЮ ЖДАЛ
#SFP7RR (0) / @manul / 3460 дней назад
https://pp.vk.me/c637819/v637819273/1d7b2/eLgh0-0IydQ.jpg Посмотри на это фото. Это то как свободный рынок решает транспортный вопрос - Азиат С Папкой и Дешёвой Мобилой. Этот мужичок дирижирует всеми пригородными маршрутками (все ещё частными) у станции метро. У него полная папка расписаний, таблиц и т.д. - сфоткать не вышло. У него мобила за 1000 рублей, которая держит заряд неделю и работает в любой мороз, пуховик и обувь на толстой подошве. Этот мужик в одиночку заменяет все твои сраные институты, комиссии, подсчёты интервалов, общественный надзор и прочую фигню, от которой ты в восторге. Персонально этот мужик экономит неизвестное количество миллионов денег налогоплательщикам, которые были бы потрачены на офисы, зарплаты, планы, надзор и пиар. Это свободный рынок. Он всегда находит самое эффективное решение, если ему не мешать. Пригородные маршрутки, в отличие от городских, до сих пор работают идеально, что наглядно демонстрирует преимущества Мужика с Папкой над всей Мосгордумой, хипстерами, кофейнями и прочей фигней.
#Q9XVL0 (15+8) / @l29ah / 3481 день назад
/r/showerorange
#DBLCTX (5+1) / @kuro / 3493 дня назад
на decathlon.com.au нашёл фотки @komar, @greenbastad и @lexszero в форклазе-600. ебать вы там секси :*
#0EEFMX (2) / @manul / 3496 дней назад
Северная Корея занимается производством метамфетамина с 1970-х годов. Сообщается, что специальная Служба 39, находящаяся под контролем государства, выручает на продаже около миллиарда долларов ежегодно. http://dnpmag.com/2016/02/11/vo-vse-tyazhkie-kak-kndr-naladil-proizvodstvo-metamfetamina/
#IZN06O (0+1) / @anonymous / 3532 дня назад
zotero
#HFQ669 (0) / @kuro / 3535 дней назад
#WPP9BH (1+1) / @anonymous / 3541 день назад
ОН: Слушай уже поздно, пошли ты у меня переночуешь? она:НЕТ! он:Почему? Она:То есть, ты хочешь сказать, что не в курсе, что твоя мать по ночам приодит к тебе в комнату и того кто с краю спит скидывает на пол, мол типа нельзя не по советски?
#6CKDMQ (4) / @lghns / 3549 дней назад
http://secretmag.ru/longread/2016/10/03/ilya-sachkov-group-ib-autizm-potryasayushe-krutoe-svojstvo-ya-i-sam-nemnogo-autist/ >Впервые я познакомился с аутистом в 2007 году — во время одного расследования. Это была встреча с преступником.
#7S49SH (4+1) / @anoos / 3551 день назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.