Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Социально-политический феномен последних лет - симбиоз социальных сетей и сверхдешёвых мобилок с qwerty (квертибаров), обеспечивающих хоть и однозадачность, но пуд (16) часов непрерывного онлайна при цене от 20$ (браузер, но без JAVA) до 90$ (wi-fi и прочее) Изрядно покопавшись во всех этих низкобюджетных игрушках стало понятно, что вся суета вокруг айфонов, винпуков и смартов - это напыщенногламуризированная нищефобия. Не отрицая превосходства тачфонов над квертибарами, можно сказать что...
#9GPRDS (32+2) / @crystalradio / 5461 день назад
Не смотря на то, что некоторые товарищи предрекали, что Сайт конференции СПИСОК-2011 99% пользователей будут пытаться смотреть при помощи браузера UZBL (я бы, кстати говоря, не возражал против этого, даже наоборот), статистика оказалась, в основном, такой, как мы и ожидали. Косвенный пример ниже. Итак, вот ссылка на содержание сборника, который уже вот вот выйдет: http://goo.gl/FP3vE По ней ходили, в основном, руководители секций. А вот статистика, ребята: http://goo.gl/info/FP3vE Жмём All Time и видим, что 80% было у IE. Добавлю, что из 5 штук Хрома и FF примерно половина, скорее всего, мои. А ещё там забавное разделение по операционкам на "Windows" и "Other Unix" =)
#PZIBUJ (0) / @dluciv / 5495 дней назад
А вам часто приходилось в списках литературы ссылаться на книгу, которой вы не читали, только потому, что на неё все (из которых > 95% тоже заведомо не читали) ссылаются по тому же вопросу?
#RDTP98 (4) / @dluciv / 5520 дней назад
ИЗ ИСТОРИИ МАТ-МЕХА. Составитель Сергей Иванов. Воспоминания Соломона Григорьевича Михлина: /... проективную геометрию и теорию поверхностей, а также зачетную работу по черчению я сдал в Университете одному и тому же преподавате­лю. Не хочу тревожить его прах и называть его имя: ученым он не был.../ Возможно и про меня какой-нибудь учёный напишет когда-нибудь то же самое. Мой будущий прах морально готов.
#VOVP3P (1) / @dluciv / 5526 дней назад
Физиков, похоже, понесло http://piter.tv/event/_Sinij_zabor_Novij_hi/
#9L0XAK (0) / @dluciv / 5528 дней назад
Крайне рекомендую подписаться и читать New Scientist RU http://newscientist.ru/
#8BJSU2 (0) / @ka7 / 5582 дня назад
экономика как наука, больше фикция. Она не принимает главной движущей силы человека - жадности. Поэтому экономисты не могут точно предвидeть кризисов, а только на прикорме у богачей вычесляют процент который еще можно содрать с народа.
#VBH0ZE (0) / @lobster / 5600 дней назад
*repost «Астробиологи обнаружили в соленом озере в Калифорнии бактерии, которые способны использовать ядовитый мышьяк вместо фосфора, "встраивая" его даже в молекулы ДНК.» «Таким образом впервые удалось обнаружить живой организм, в котором произошла замена одного из считавшихся абсолютно незаменимых "кирпичиков" жизни, что значительно расширяет рамки "дозволенного" для живых существ.» http://www.rian.ru/science/20101202/303720880.html Алсо, xkcd имеет шо сказать: http://xkcd.com/829/
#AZOHBM (0+1) / @goren / 5681 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.