Бабушка, смотри, я сделал двач! Войти !bnw Сегодня Клубы
Привет, TbI — HRWKA! 1248.0 пользователей не могут ошибаться!
?7009
прекрасное6454
говно5923
говнорашка5512
хуита4738
anime3078
linux2667
music2647
bnw2607
рашка2587
log2373
ололо2260
дунч1879
pic1816
сталирасты1494
bnw_ppl1456
быдло1441
украина1439
дыбр1239
гімно1158

Шаурмен на следующей неделе работает. Российская наука в безопасности.
#V4MYD3 (0+2) / @ndtimofeev / 2283 дня назад
В прошлую пятницу прошла министерская рассылка по института вида «Есть что против коронавируса? Где ваши заявки на гранты, котаны?». Заявку под чайок и шутки про **ОЙ** мы конечно же придумали…
#K9P82Y (0) / @ndtimofeev / 2285 дней назад
— А зачем обновлять биос? — Ну как тебе сказать… Вот приходит мне профессор из **ОЙ** и говорит, что хочет купить у нас целую лабораторию с хроматографами, пептидными синтезаторами и мясными человечками которые бегают и делают всё как надо. И вроде это отличный повод продать нашего робота и получиить 11 миллионов рублей, но с одним таким нюансом: робот не работает. Ну то есть большую часть сложных состояний разруливает оператор при помощи дёргания функций API через repl. Тогда ты прикидываешь сколько ты сможешь написать кода за два месяца меджду подписанием договора и моментом фактической поставки, чтобы оно хотя бы выглядело как готовый продукт. А остальное ты допишишь в течении года на который у тебя договор поддержки…
#YJ5NZ7 (1) / @ndtimofeev / 2288 дней назад
Только что получил по почте турбомолекулярный насос. На коробке значилось «измельчитель кухонный, EDWARDS».
#EGB4J5 (3+2) / @ndtimofeev / 2291 день назад
> Резкое захлопывание полулунных клапанов дает звук, похожий на «даб». > > Биология, том 2. Грин, Стаут, Тейлор
#CAHG45 (0) / @ndtimofeev / 2301 день назад
> Православие или рейв: Как живут верующие миллениалы > Павел Архипов, 23 года, поэт > Ксения Гричанова, 19 лет, студентка факультета политологии > Лина Козлова, 20 лет, студентка факультета филологии Мои чувства милленионала оскорблены.
#FYPUEZ (2) / @ndtimofeev / 2307 дней назад
У Пятёрочки стоит пацан и целеустремлённо пинает жестяную стенку по занятной ритмической схеме. Задумался на тему того есть ли минимал индастриал.
#72189K (2) / @ndtimofeev / 2307 дней назад
В догонку к #EZLZZE. Оказывается пользователями востребована фича удаления сообщений в чате. И почему-то именно с этим у большинства виданных мною клиентов проблемы. На мой вопрос о том для чего это надо девочка с каре мне ответила что переживает вдруг её макбук случайно кто-то возьмёт, а там обсуждение деталей обмена 5 граммов **ОЙ** на сосания хуя.
#DIJ5B9 (11) / @ndtimofeev / 2310 дней назад
Решил поиграть в Stellaris: контрагенты на меня обижаются за срыв контрактных обязательств, 10 лет не могу найти нормального биолога... Хорошая игра. Помогает отвлечься от реальных проблем.
#0IBW22 (1+3) / @ndtimofeev / 2320 дней назад
В догонку к #J372F9. Сходил на сет Саймона Посфорда. Использует. Причем раза два за сет.
#440297 (0) / @ndtimofeev / 2328 дней назад
18 лет: - Здравствуйте. Вы меня не знаете, но я ваш студент. 30 лет: - Здравствуйте. Вы меня не знаете, но я ваш контрагент.
#DZ97NB (1) / @ndtimofeev / 2344 дня назад
Добился почти 1%-ного уменьшения размера flac'а путем примерно 100-кратного увеличения времени кодирования. Получи, Земля!
#FYPFRC (3) / @ndtimofeev / 2397 дней назад
Хочу заняться лингвистическим вандализмом. Суть такова: берём существительное с ё и называем таким же существительным только с е нечто контекстно схожее. Например открываем вид мелких млекопитающих и называем их еж.
#X9XRCU (2) / @ndtimofeev / 2397 дней назад
Клятое МЦД! Вместо Иволги подсунули Сименсовскую Ласточку. До чего довёл Москву этот фигляр ПЭЖЭ!
#FGZAM7 (9) / @ndtimofeev / 2397 дней назад
Клятое МЦД! Вместо Иволги подсунули Сименсовскую Ласточку. До чего довёл Москву этот фигляр ПЭЖЭ!
#1Q4SHQ (1) / @ndtimofeev / 2397 дней назад
> in this Agreement, the male gender was used merely for reasons of simplicity and refers to both men and women equally
#IZBXGI (1) / @ndtimofeev / 2403 дня назад
Пришёл я значит в аптеку, а не провизор предлагает септалете в место граммидина. Ну то есть буквально анестетик вместо антибиотика.
#L2HKXS (2) / @ndtimofeev / 2407 дней назад
Я стою в парке и где-то в 30 метрах от меня должна быть закладка. Немного неловко, но я не за ней. Неловко перед старшими (или скорее младшими) товарищами, неловко перед полиционерами патрулирующими пространство, перед бабкой-собачницей (и правда же наркоман). И в телефон я уткнулся не потому что карту смотрю или с фоточками сверяюсь, мне нужно трек который играет заложить. А на земле ищу ещё не вполне созревшую недотрогу. Просто что-то пошло не так, мне сегодня грустно и я правда просто прогуливаюсь.
#LTMJN6 (3+2) / @ndtimofeev / 2515 дней назад
Что делать если не можешь понять куда дел спиды, а кот ведёт себя как ускоренный мудак?
#MVDO46 (8) / @ndtimofeev / 2517 дней назад
Пока я ездил на европейский бёрн умирать от наркотиков и купаться с голыми бёрнершами в озере, страна претерпела значительные изменения: аутентичного шаурмена заменили на какого-то русского. :(
#A7217A (3) / @ndtimofeev / 2522 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.