Тут не исправить уже ничего, Господь, жги! Войти !bnw Сегодня Клубы
Запустил firefox. Закрыл все вкладки. Закрыл фаерфокс. Wakelock не пропал, всю ночь телефон работал. Вот как этим дерьмом можно пользоваться?
#SV5ORY / @komar / 4212 дней назад

На вопрос отвечает продвинутый пользователь android, @komar.
#SV5ORY/FCQ / @l29ah / 4212 дней назад
с болью и страданиями
#SV5ORY/HS6 / @figli / 4212 дней назад
Какой программой смотришь?
#SV5ORY/M6W / @windowsadmin / 4212 дней назад
@voker57 Чего?
#SV5ORY/OVP / @komar --> #SV5ORY/FRG / 4212 дней назад
С чемоданом лития.
#SV5ORY/L7S / @firewolk / 4212 дней назад
@voker57 А, дошло наконец-то. Но первой фотке было http://dump.bitcheese.net/images/ajapata/sg.png на самом деле.
#SV5ORY/KEL / @komar --> #SV5ORY/FRG / 4212 дней назад
@romme Вейклоки — никакой, потому что они смотрятся только при помощи AndroidTweakerProDeluxe за $9.99. Сам факт незасыпания — BetterBatteryStats, также пишу логи маленьким скриптом (был в соседнем треде)
#SV5ORY/K0S / @komar --> #SV5ORY/M6W / 4212 дней назад
@polecat Ето был фаерфокс, а так же ебанутые на всю голову товарищи из гугла, которые решили, что приложение может ставить вейклок даже после того, как оно самоустранилось.
#SV5ORY/CZD / @komar --> #SV5ORY/FPS / 4212 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.