Я и мой ёбаный кот на фоне ковра. Войти !bnw Сегодня Клубы
Дождь не первый день звучит похоже на хэнг. Или это все же трубы перед началом отопительного сезона? Но получаются настоящие музыкальные композиции.
#6JOYIC / @8 / 4292 дня назад

Просто шум небось. Запиши.
#6JOYIC/QU9 / @bomfunk / 4292 дня назад
Pure noise жэ.
#6JOYIC/395 / @evenless / 4292 дня назад
Вероятно это шизофрения.
#6JOYIC/I4R / @anonymous / 4292 дня назад
@bomfunk Не будет слышно на записи. У меня телефон с зашумленными записями и вокальный микрофон, пишущий только то, что рядом с ним. Лучше хэнг послушай. :3 https://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw
#6JOYIC/F64 / @8 --> #6JOYIC/QU9 / 4292 дня назад
@evenless мм... гулкий хэнгоподобный noise
#6JOYIC/KG6 / @8 --> #6JOYIC/395 / 4292 дня назад
@8 Я знаю, что такое хэнг, ты мне сама и показывала.
#6JOYIC/JGX / @bomfunk --> #6JOYIC/F64 / 4292 дня назад
@anonymous играет на стоке водосточных труб?
#6JOYIC/60L / @8 --> #6JOYIC/I4R / 4292 дня назад
@bomfunk О, ты запомнил. Нравится?
#6JOYIC/4WK / @8 --> #6JOYIC/JGX / 4292 дня назад
@8 Любопытно, но с тех пор не слушаю.
#6JOYIC/D8E / @bomfunk --> #6JOYIC/4WK / 4292 дня назад
@8 Не суть... здесь дело в другом // для меня во всяком случае.
#6JOYIC/Z8K / @evenless --> #6JOYIC/KG6 / 4292 дня назад
@evenless ну тогда я не поняла совсем
#6JOYIC/UM7 / @8 --> #6JOYIC/Z8K / 4292 дня назад
@8 дело в воприятии рандомного шуа как музыки.
#6JOYIC/EWY / @evenless --> #6JOYIC/UM7 / 4292 дня назад
@evenless возможно, как раз такой случай... или кто-то из соседей понемногу играет на хэнге
#6JOYIC/UB7 / @8 --> #6JOYIC/EWY / 4292 дня назад
@8 Только во время дождя.
#6JOYIC/QM6 / @evenless --> #6JOYIC/UB7 / 4292 дня назад
@evenless Мне кажется, я слышала этот звук и не в дождь. Подумала, что это отопление дают, но прошло несколько дней, а отопления все нет.
#6JOYIC/M6S / @8 --> #6JOYIC/QM6 / 4292 дня назад
@8 но с дождем очень хорошо сочетается...)
#6JOYIC/PIA / @8 --> #6JOYIC/M6S / 4292 дня назад
>хэнг Ханг. Запомни это.
#6JOYIC/AVA / @lord / 4292 дня назад
@lord Почему через "а"?
#6JOYIC/KRT / @8 --> #6JOYIC/AVA / 4292 дня назад
@8 Потому что название от немецкого "hang" (склон, если не ошибаюсь), и произноситься оно именно через "а".
#6JOYIC/6RC / @lord --> #6JOYIC/KRT / 4292 дня назад
@lord хм, действительно... только смешно - пришел рассказать про произношение, и при том > произноситься Но все равно спасибо за информацию!
#6JOYIC/8BL / @8 --> #6JOYIC/6RC / 4291 день назад
>пришел рассказать про произношение, и при том >>произноситься Я не русскому поучаю :) (тем более он мне не родной)
#6JOYIC/QJI / @lord / 4291 день назад
@lord Первый язык ведь украинский? В нем -тся? Как бы на нем то предложение выглядело?)
#6JOYIC/WO5 / @8 --> #6JOYIC/QJI / 4291 день назад
@8 *в нем нет -тся?
#6JOYIC/SXD / @8 --> #6JOYIC/WO5 / 4291 день назад
@8 >Как бы на нем то предложение выглядело?) Бо назва від німецького "hang" (схил, якщо не помиляюся), і вимовляється воно саме через "а". >в нем нет -тся? Есть. Но у нас тут более разширенный ряд этого плана: -ця, -тця, -тся, -ться. И в большинстве случаев проверка через "что делать?"/"что делает?" не работает.
#6JOYIC/2IP / @lord --> #6JOYIC/WO5 / 4291 день назад
@lord purr, thx!
#6JOYIC/OWO / @8 --> #6JOYIC/2IP / 4291 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.