Смотрю трансляцию шествия крававых бендеровцев в Москве: "Кто хочет получить российские флаги подходите сюда. К сожалению, украинские флаги закончились."
Смотрю трансляцию шествия крававых бендеровцев в Москве: "Кто хочет получить российские флаги подходите сюда. К сожалению, украинские флаги закончились."
Карусель! Карусель! Путин снова победил! 1. http://nn.by/photos/z_2014_03/turyst67898.jpg
2. http://news.liga.net/news/politics/1001128-pogranichniki_zaderzhali_rossiyskogo_voennogo_v_khersonskoy_oblasti.htm
"Украинские пограничники, осуществлявшие патрулирование в районе поселка Чонгар в Херсонской области, задержали российского военного. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
Задержан Рамзан Сусаров, уроженец Чечни 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 ВС России. В багажнике автомобиля, на котором передвигался Сусаров, обнаружены автомат Калашникова и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, военная форма и бронежилет. Российский военный будет передан правоохранительным органам Украины. "
http://rufabula.com/news/2014/03/14/koenigsberg
"Пока Россия борется за Крым, в ее западном анклаве уже развевается флаг Германии. В ночь с 12 на 13 марта в Калининграде неизвестные водрузили флаг ФРГ над зданием ФСБ. Об этом в своем блоге в ЖЖ написал главный редактор местного журнала «Апокриф».
Информация об этом появилась также на портале «Свободный Калининград» и в Свободном журнале: «Вчера ФСБ проводила обыск у нас в квартире. Причина (судя по «разъяснительным беседам») – события в Украине и опасения за то, что такое может случиться в Калининграде.
Повод – точно неизвестен, говорят, что несколько человек из Комитета Общественной Самозащиты (Олег Саввин, возможно – Михаил Фельдман и кто-то ещё) водрузили флаг ФРГ (не нацистский, как пытаются распускать слухи!) на здание ФСБ Калининграда (информация непроверенная, возможно, неверная).
Обыскивали 5 офицеров ФСБ, протокол был составлен не на меня, а на моего брата, с ним же проводили (около 5 часов) беседу у них в конторе. Люди разные: были вполне себе вменяемые и вежливые, но двое (особенно один кавказского вида, воевавший в Чечне) доходили до прямых угроз жизни.
Изъято некоторое количество вещей (прежде всего бумаги и комп) моего брата, их список приводить не буду», – пишет главный редактор «Апокрифа».
Что любопытно, ФСБ в Калининграде занимает бывшее здание Кёнигсбергского отделения Геспапо."
http://vlad-valberg.livejournal.com/52474.html
"Хотят ли русские войны?
Спросите у Госдумы вы.
Спросите тех, кто ликовал
Кто дружно так голосовал
И вы тогда понять должны
Да, русские хотят войны.
Зачем идёте воевать?
Как сможете в меня стрелять??
Как впереди своих цепей
Поставите моих детей?
Поймёт и Запад и Восток
На всей Земле поймёт народ
Что Бога не боитесь вы
Да, русские хотят войны."
http://pargentum.livejournal.com/1517849.html
"Говорят, опять подорожает
Золотишко, мебель и вино
Потому что Рейган угрожает
Нам нейтронной бомбою давно"
http://lenta.ru/news/2014/03/11/vodka/
https://pbs.twimg.com/media/Bih_1cPIIAAzhZc.jpg:large
- Вовочка, а почему ты плачешь?
- В СССР хочу!
Это интересно, но подкаст "The male brain, the female brain" от 7го марта был удалён и заменён 12го марта подкастом "Cinema etiquette" http://www.bbc.co.uk/podcasts/series/6min Гугл ещё помнит, но скачать просто негде.
На Сахалине над зданием ОГА подняли Японский флаг: http://tretiy.tv/15200
http://pargentum.livejournal.com/1516854.html
"Когда люди не могут похвастаться собственными достижениями, они дико рады, если могут похвастаться успехами государства.
Даже если собственных достижений у них нет именно благодаря этому государству."
За Крым накатим! https://pbs.twimg.com/media/BiTzO5JIIAAxRFC.jpg:large