ビリャチピスデツナフイ Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

"Целью стрелочника московского метро был вагон Владимира Путина — источник в СК"

#UNYZ06 (1) / @o01eg / 4359 дней назад

ЖЖ про один совершенно удивительным образом упавший самолёт: http://flanker20.livejournal.com/

#5W16UF (8+1) / @o01eg / 4360 дней назад

http://rusplt.ru/society/metrovagonmash-9041.html
"«Метровагонмаш» уволил активистов местного профсоюза за то, что те отказались ставить бракованные детали на вагоны метро
На заводе ОАО «Метровагонмаш» администрация уволила 16 рабочих — активистов независимого профсоюза «Защита». Об этом «Русской планете» рассказал один из уволенных, председатель профсоюза, слесарь-сборщик Вячеслав Бабочкин. Официальная причина – «в связи с сокращением должности». Рабочие называют другую – активная защита своих прав и отказ ставить бракованные детали и узлы на вагоны метро. Из-за этих деталей в 2013 в московском метро происходили аварии, а «Метровагонмаш» был оштрафован на 6 млн рублей.
Эхо аварий в Метрополитене
В 2013 году в московском метро произошло более 10 аварий, из них три крупные — в июне. В результате состоявшегося расследования «Метровагонмаш» был оштрафован на шесть миллионов рублей. Однако заводское начальство это не остановило — в администрации предприятия профсоюзу «Защита» заявили, что и дальше будут выпускать продукцию, пока не будут израсходованы все закупленные ранее бракованные комплектующие.
«После аварий в Москве мы ждали на заводе комиссию, чтобы пришли все проверили, прекратили беспредел, но никто не пришел. Ни души!», — удивляется рабочий Вячеслав Бабочкин.
Зарплата в цехах «Метровагонмаша» невысокая. В 17 цехе, где проводят ремонтные работы, рабочие получают от 26 до 35 тысяч рублей в месяц. Рабочие 117 цеха получали 30-35 тысяч рублей. Но после борьбы профсоюза «Защита» зарплату повысили до 40-50 тысяч в месяц.
Больше года, со слов членов профсоюза, рабочих угрозой лишения премии принуждали ставить бракованные детали в узлы тормозной системы вагонов метро серий ЁЖ 714, ЁЖ 717.5 и 717.6. Например, из-за отсутствия годных деталей работники вынуждены вручную, несмотря на отсутствие резьбы и разницу в диаметрах, стыковать важнейшие детали, в результате чего может сорваться резьба соединения, нарушается структурная целостность тормозной системы, возникают трещины. Дешевые бракованные детали попадают на предприятие из-за отсутствия входного контроля качества.
«Мы об этом сообщали, писали в прессу, в прокуратуру, даже после аварий в московском метро не приехала ни одна комиссия. Начальство на заводе посоветовало мне не совать нос не в свое дело. Но это же вагон и перевозка людей, могут быть жертвы, всех же под статью подводят!», — возмущается Бабочкин. Подавать в суд на незаконное увольнение рабочие не планируют, так как разочаровались и не верят в государственные институты.
«Я убедился, что государству не нужна наша работа, не нужно качество. Мы обращались по бракованным деталям в Генпрокуратуру, в ответ тишина. Ни одного человека не пришло с проверкой. Зато мне начали поступать угрозы, и я признаю, что боюсь физической расправы и никуда жаловаться больше не пойду. Я уверен, что промышленность в России будет и дальше только деградировать при таком подходе», — сетует Бабочкин..."
02 апреля 2014, 16:49

#L8WNO5 (1) / @o01eg / 4360 дней назад

http://imja.livejournal.com/2425543.html?thread=25258695#t25258695
"а вот когда вы видите фразу "в средней полосе России хорошо растет капуста", вы говорите: "а заграницей она, конечно, не растет", да?"

#OGWWCJ (1) / @o01eg / 4361 день назад

Звонок Ктулху (Call of Ctulhu)

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Изображений подводного ада.
- Для кого?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да алтарных камней штук пять,
На больше нам жертв не набрать,
Культ у меня еще маленький.

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите отдать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Экли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!

А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Альхазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он только "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему - не поймешь ни чуть-чуть.
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите Шаб-Ниггурата!
Тут я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шаб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два - пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Опять позвонил Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Спешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота!
Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла звезда!
- Ладно, бегу, бегу,
Если смогу - помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота! (с)

Скоффер (n_scoffer)

#FCCW1U (0+2) / @o01eg / 4361 день назад

http://rusistka.livejournal.com/641455.html?thread=14779055#t14779055
"Понятно - тогда был свежеразваленный Союз, из отдельгых кусочков которого можно было лепить, что угодно, поскольку ьыло полно советских людей, которые не представляли себе иной жизни, чем в СССР. А сейчас с этого момента прошло более 20 лет, на которые эти люди постарели. А их внуки - уже не советские. Всё это сейчас откровенно пахнет каким-то погорелым цирком-шапито, только вот клоуны какие-то злые, и Санта плохой..."
http://cs617831.vk.me/v617831681/72c4/sOavxHlP4x4.jpg

#NOXVB5 (0+1) / @o01eg / 4363 дня назад

http://bg.ru/city/ljudjam_bylo_realno_bez_raznitsy_s_kakoj_ja_politi-21728/
"– Тебе сильно мешала общая политическая повестка – я имею в виду «Крым наш»?
– Нет. Все боялись, что нам будут задавать вопросы: «Какова ваша позиция по Украине?» Но никто ничего не задавал, просто на мои встречи приходили засланные люди и горлопанили, что пока мы здесь стоим, на юго-востоке Украины русские парни умирают. Их было всего пять человек, они ходили по всем встречам, и местные мамочки и бабушки их просто пинками и палочками научились выгонять. Был момент, когда пьяный мужик начал вырывать провода из аппаратуры, – его тетушки чуть не разорвали на куски! Они ему: «Ты кто такой?» Он орет: «Я ваш, местный!» Но местных-то не обманешь."

#COA5G6 (0) / @o01eg / 4363 дня назад

А пока НАТО жует сопли:
http://ria.ru/world/20140627/1013869403.html#14053154311081&message=ready&relto=register
"Мирные шествия прошли в столице Гагаузской автономии городе Комрат и на севере республике - городе Бельцы. Участники митингов скандировали: "Требуем референдум!", "Народ Молдовы должен решить судьбу страны", "НЕТ двойным стандартам ЕС"."

#VGDNB3 (0) / @o01eg / 4364 дня назад

Таки-да. Я был прав: https://bnw.im/p/M99FP3#0OF http://amurburg.ru/news/offtop/snbo_zayavil_o_kolonne_rossiyskikh_voysk_uglubivsheysya_na_3_km_na_territoriyu_luganskoy_oblasti/
"СНБО заявил о колонне российских войск, углубившейся на 3 км на территорию Луганской области
Колонна войск РФ проникла на 3 км вглубь территории Украины, в Луганскую область, заявил информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности и обороны Украины.
"В лесополосе возле села Подгаевка Станично-Луганского района Луганской области на расстоянии 3 км от линии госграницы обнаружено сосредоточение военнослужащих ВС РФ", - говорится в сообщении.
По версии СНБО, таким образом российские войска помогают создать коридор на государственной границе для прохождения колонны боевой техники и новых наемников с территории РФ.
Ранее сегодня, украинские СМИ сообщали о пересечении государственной границы и въезде на территорию Луганской области крупной колонны бронетехники под флагами Российской Федерации.
Также, в СМИ и соцетях были опубликованы свидетельства очевидцев-местных жителей, о том, что в ночь с 10 на 11 июля на территорию Украины вошло около 20 единиц тяжёлой техники. Колонна, в которой были замечены тягачи, грузовики и БРТы, вошла со стороны Краснодонского района и направилась на Луганск. Со слов местных жителей, транспорт шёл с включёнными фарами. На одном из грузовиков даже удалось рассмотреть номер — "21 регион РФ" (Чувашия)."

#HVU2LY (10) / @o01eg / 4364 дня назад

https://plus.google.com/u/0/+НатальяМакарова/posts/JKFNcHgRh3U
"ДЕДУКТИВНЫЙ МЕТОД
Что мы имеем?
1. Галина Пышняк, прикинувшись "беженкой из Славянска", озвучивает шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - http://www.1tv.ru/news/world/262978
2. Галина Пышняк в г. Обухов в 45 км от Киева, где она постоянно проживает, умело прикидываясь женой своего мужа и матерью своих детей - http://my.mail.ru/mail/pyshnyak.galina/photo/_myphoto
3. Дейнерис Бурерождённая смотрит на распятого ребёнка ("Игра престолов", 4 сезон) - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=791150424259065&set=a.715201488520626.1073741825.100000923432133&type=1
4. Юлия Чумакова - заведующая Южного бюро "Первого канала" (Ростов-на-Дону). По информации из Ростова, именно она наняла Галину Пышняк, чтобы та озвучила шпаргалку-ужастик, написанную по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон) - http://www.1tv.ru/person/8133
5. Александр Дугин - профессор МГУ, получивший диплом о высшем образовании в Ростовской области, защитивший кандидатскую диссертацию в Ростове-на-Дону. Текст шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон), он выложил на своей странице в Facebook за 3 дня до его появления в эфире "Первого канала" - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=789216834452424&set=a.715201488520626.1073741825.100000923432133&type=1
Внимание вопрос:
КТО АВТОР, шпаргалки-ужастика, написанной по мотивам одного из эпизодов телесериала "Игра престолов" (4 сезон)?
Я думаю, что Дугин.
Он же дико невежественный тип.
Посмотрел в Ленкоме "Чайку" (лет 20 назад) - прибежал домой и написал эссе "Двухголовая чайка", из которого можно сделать обескураживающий вывод, что до спектакля наш философ Чехова не читал (найдите текст, почитайте - убедитесь).
Посмотрел профессор по телевизору телесериал "Идиот" - и тут же пишет философское эссе "Ибо ум!", из которого следует, что именно режиссер Бортко открыл ему чарующий мир Достоевского - до телесериала он Достоевского не читал.
Мне очень легко представить, как, посмотрев очередную серию "Игры престолов", Дугин берется за перо.
А потом в "далёком но нашенском" Ростове (где Дугина считают великим начальником - чуть ли не главным советником Путина) ростовчанка Юлия хватается за яркий сюжет, шукает артистку и натыкается на Галыну - ни одного раза не беженку, зато жадную до грошей...
Мне это как-то так видится. А вам? (5 фото)"

#BLZD28 (4+2) / @o01eg / 4364 дня назад

"В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно «нет », но пишется и произносится совсем по-другому."

#HJO31S (1) / @o01eg / 4368 дней назад

http://www.kushnir.ru/headliners1.php
"Не нужно поддаваться иллюзиям, что сейчас все изменилось, — говорил мне на диктофон БГ где-то в кулуарах «Олимпийского». — Как была советская власть, так она и осталась. Просто тогда ларьки имели одну форму, а теперь — другую. Эта культура неискоренима: пластиковая, поддельная, сделанная где-то на закрытом заводе ЦК или на китайском подпольном заводе, один черт. Все равно она не настоящая."
Из предисловия БГ к книге А. Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока». 1998 год.

#4UPLTX (0+1) / @o01eg / 4368 дней назад

Кровавые бендеровцы настолько кровавы, что убили Остапа Бендера:
https://pbs.twimg.com/media/Brx5140CMAAg_pD.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/Brx51ysCIAA2X90.jpg:large

#3J10SN (0+6) / @o01eg / 4371 день назад

http://benderlog.livejournal.com/485132.html
"У нас были три разных версии строк, два пакета для работы с Юникодом,
три фреймворка для логирования, пара функций для скачивания страниц по
HTTP и целое множество контейнеров, а также libxml, glib, OpenSSL и
протобуфы. Не то чтобы это всё нужно было для сборки проекта, но если уж
начал собирать зависимости, то становится трудно остановиться.
Единственное, что вызывало у меня опасения, — это boost. Нет ничего
более беспомощного, безответственного и испорченного, чем программисты,
использующие boost. Я знал, что рано или поздно мы перейдём и на эту
дрянь."

#A2JC0E (0) / @o01eg / 4372 дня назад

Никому танки в хозяйстве не нужны? http://aillarionov.livejournal.com/712057.html?thread=54112121#t54112121
"Военнослужащие РФ оставили у границы с Украиной колонну боевой техники, - Тымчук http://censor.net.ua/n292667"
"Сегодня мы, группа «ИС», зафиксировали в непосредственной близости от госграницы с Украиной, напротив Луганской области, колонну боевой техники. В составе колонны – 3 танка, 3 РСЗО «Град» и несколько бронемашин.
По прибытию к границе экипажи боевых машин, состоящие из российских военных, оставили колонну без охраны и уехали на автотранспорте.
Где эти танки и «Грады» окажутся завтра (а то уже и сегодня) – ясно всякому. Это – к прежней проблеме закрытия границы."
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/522895647839095
"я свидетельствую: 28 июня с трассы М4 "Дон" в сторону луганской области ушла колонна российской артиллерии. буквально на следующий день всё это стреляющее барахло стояло "бесхозным" в двух километрах от украинской границы." http://aillarionov.livejournal.com/712057.html?thread=54126969#t54126969
"..........
От Михаила Киросирова :
Уф. Вчера ночью приехал на Кубань, к родственникам. ехал на авто по трассе "Дон" - 4. После поворота на Луганск, стали замечать военную технику тентованный военный КАМАЗ без номеров, на прицепе противотанковая пушка, вокруг никого, не экипажа не солдат, впечатление что пушки брошенные. одна стояла вдоль поля у дороги, второй КАМАЗ с пушкой прям на трассе. до границы с Украиной в том месте пару километров.
........................
@МаксимДесятов: У меня друган поехал в Анапу к сыну и рассказывал мне по телефону тоже самое. Говорит, едешь по трассе и стоят брошенные танки , БТРы...при этом имеют они вид полусписанной техники ....вокруг ни души на несколько десятков километров. Только м....кам в такой ситуации будет не ясно, откуда танки и БТРы появляются в Украине.
Да. И юридически не подкопаешься. Россия ничего не поставляет, это лугандонцы сами "крадут" в РФ технику....................."
https://plus.google.com/u/0/+VasilySolodovOfficial/posts/CJxeszBYNE3#+VasilySolodovOfficial/posts/CJxeszBYNE3

#IKDNQQ (0+3) / @o01eg / 4372 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.