Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Великие традиции: http://grani.ru/Politics/World/Mideast/m.231508.html
"Боевики движения ХАМАС ведут переговоры о заключении новой сделки по покупке ракет и телекоммуникационного оборудования у КНДР, сообщает британская газета Telegraph со ссылкой на источники в западных службах безопасности.
Сделка оценивается в сотни тысяч долларов и проводится при посредничестве некой ливанской торговой компании. Представители сил безопасности утверждают, что руководство ХАМАС уже направило первый транш в качестве гарантии сделки и надеется на начало поставок оружия в Газу.
ХАМАС понадобились новые поставки ракет, так как за период 20-дневного противостояния с Израилем запасы их истощились. Израильские военные считают, что северокорейские эксперты давали советы палестинцам, когда те строили сеть разветвленных туннелей, которую сейчас пытается уничтожить Израиль. Подобная сеть туннелей имеется у КНДР под демилитаризованной зоной с Республикой Корея.
Как сообщает газета, у ХАМАС имеются иранские ракеты "Кассам" дальностью не более 16 километров, "Катюши" дальностью до 48 километров, а также ракеты M-75 и сирийские M0302 дальностью до 160 километров. Израильская разведка оценивает запасы ракет ХАМАС в десять тысяч единиц.
О сотрудничестве ХАМАС и КНДР впервые стало известно в 2009 году, когда в Бангкоке был задержан самолет Ил-76, который перевозил оружие для палестинских и ливанских боевиков. Тогда при досмотре на борту было найдено более 35 тонн оружия: ручные гранатометы, портативные зенитно-ракетные комплексы устаревшей конструкции, взрывчатые вещества."

#CPZANK (0) / @o01eg / 4350 дней назад

http://rusistka.livejournal.com/651285.html?thread=15067925#t15067925
"Так у меня в постах про цветочки (название + фото растения) пару раз срач пытались устроить. Типа, фотография русофобская. потому что пивная пробка на земле валяется."

#64JSOP (0) / @o01eg / 4350 дней назад

"Ведь недаром лучшие чекисты, боевые носят ордена": http://obozrevatel.com/crime/73649-bosnijskie-smi-obvinili-girkina-v-ubijstve-treh-tyisyach-chelovek.htm
http://www.klix.ba/vijesti/bih/vodja-ukrajinskih-separatista-igor-girkin-se-1992-slikao-u-visegradu-ociscenom-od-bosnjaka/140725037#4
"Средства массовой информации Боснии и Герцеговины сообщили о том, что один из лидеров террористов самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Игорь Гиркин (Стрелков) может быть причастен к гибели трех тысяч человек.
Издание Klix опубликовало фото 1992 года, на которой якобы молодой Гиркин запечатлен в камуфляжной форме с автоматом Калашникова в руках.
Рядом стоит российский наемник и местный террорист Бобан Инджич.
Фото сделано в городе Вишеград, где жертвами резни стали более трех тысяч местных жителей. Сотни женщин были изнасилованы. Девушек, детей и стариков заперли в домах и сожгли."

#LG1ESA (4+1) / @o01eg / 4350 дней назад

http://ovdinfo.org/stories/2014/07/21/desyat-tysyach-za-gitaru
"На днях Тверской районный суд Москвы в лице судьи Алеси Ореховой приговорил к штрафу в 10 тысяч рублей уличного музыканта. Сергей «Diamond» Хавский, игравший 10 июля на гитаре посреди улицы Никольской, был признан виновным по статье 20.2.2 — эта статья была введена в Кодекс об административных правонарушениях в июне 2012 года в рамках печально известного закона, ужесточавшего правила проведения массовых мероприятий. По этой статье привлекают за «организацию массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка». Под эту формулировку может подпасть любое скопление людей, не являющееся митингом, пикетом, демонстрацией или шествием, — от «пробежек» и «оккупаев», организованных оппозиционными активистами, до каких-нибудь экзотических празднований, которые почему-либо покажутся полиции подозрительными. Музыканта осудили за то, что, организовав это самое массовое пребывание, он создал помехи движению пешеходов и доступу граждан к близлежащим магазинам. ОВД-Инфо публикует рассказ Сергея Хавского, который утверждает, что не только никакого «массового пребывания» рядом с ним не было, но он сам даже не находился возле того дома, который упомянут в судебном постановлении.
И я, и другие музыканты — мы играем в разных местах Москвы, и в девяти случаях из десяти полицейские проходят или проезжают мимо и ничего не говорят — может быть, у них нет распоряжения что-то говорить и как-то действовать или просто неинтересно, у них другие дела. В одном из десяти случаев они начинают предъявлять претензии: «Здесь играть нельзя, уходите», — или еще строже: «Сейчас мы вас заберем, если вы через пять минут отсюда не уйдете». Меня 10 июля забрали в первый раз в жизни, хотя я играю уже пять лет на улицах (у меня до этого вообще не было ни одного привода). Вообще-то о моей работе были только положительные отзывы, я профессиональный музыкант, играю хорошую музыку в стиле джаз, кантри-блюз, рок-н-ролл.
Сейчас в Москве летом очень много музыкантов, и я для себя понял, чтобы заработать себе хотя бы что-то на жизнь, надо приезжать играть на улицу уже с утра. 10 июля я сначала приехал где-то к полудню на Кузнецкий мост, играл там где-то с полчаса, было более или менее неплохо, начали какие-то небольшие деньги приходить. Но потом там неподалеку встали ребята, которые собирают благотворительные взносы для больных детей, они говорили в мегафон, перебивали музыку. Я пошел искать дальше места и в результате пришел на улицу Никольскую..."

#BKGRPA (0) / @o01eg / 4352 дня назад

http://tjournal.ru/paper/shelled-ukraine
"Российский солдат-срочник Вадим Григорьев 23 июля опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» фотографию стоящих в поле артиллерийских орудий. Снимок солдат сопроводил словами «всю ночь долбили по Украине».
Вскоре Григорьев изменил подпись к фотографии, убрав из неё упоминание Украины. Через некоторое время аккаунт солдата и вовсе был удалён из социальной сети. TJournal попытался разобраться в странной истории Григорьева и его армейского фото.
Твитнуть
Серф
Несмотря на удаление страницы Вадима Григорьева, увидеть её содержимое всё ещё возможно. Так, один из пользователей «ВКонтакте», Владислав Лаптев, сделал репост записи Григорьева про обстрел Украины себе на стену.
Пользователям Twitter удалось сохранить страницу солдата (правда, уже с исправленным постом без слова «Украина» в подписи к фотографии) при помощи сервиса Peeep.us..."

#4T5PP8 (2+2) / @o01eg / 4353 дня назад

http://newsmsk.com/article/24Jul2014/dirty_water
"Пассажиров Арбатско-Покровской линии метро залило грязной водой через открытые окна поезда. Об этом сообщили очевидцы в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По их словам, инцидент произошел около 9:30 на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Киевская". Один из пассажиров рассказал, что грязью забрызгало пассажиров нескольких поездов.
Начальник станции не смог объяснить причину произошедшего, заявив, что ответственного за данную дистанцию можно найти в управлении московского метрополитена на "Проспекте мира" после 12:00. "Вот такое отношение нашего метрополитена к пассажирам", - цитирует очевидца телеканал НТВ. Блоггеры пишут, что в тоннеле "прорвало трубу. Поезда заливает сверху то ли водой, то ли грязью. Вода в плафонах поезда". При этом движение поездов не прерывалось.
ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление столичной подземки сообщает, что причиной инцидента стала течь в трубе пожарного водопровода в тоннеле, который используется для хозяйственных нужд и в случае пожара. По словам собеседника агентства, водопровод перекрыли в течение четырех минут.
"По заключению специалистов Московского метрополитена произошло смещение уплотнителя, соединяющего элементы трубопровода", - сообщается на сайте подземки. В ночь на 25 июля будет проведен комплекс восстановительных работ. Кроме того, отмечается в сообщении, разработана программа по замене элементов водопроводов в тоннелях. В метрополитене также извинились за доставленные неудобства."

#DG5NY8 (0) / @o01eg / 4353 дня назад

https://twitter.com/_omocat/status/491812163325939715 "i watch free! for the water animation"

#CVGC80 (1) / @o01eg / 4354 дня назад

"Улыбайся, дальше будет хуже!" http://b0ltai.wordpress.com/2014/07/18/катастрофа-бюджета-считаем-важным-до/
"Мы считаем важным донести до своих читателей эту информацию!
Длительное время команда Анонимного Интернационала «наблюдала» за некоторыми высокопоставленными чиновниками из правительства РФ.
Мы использовали часть имеющейся у нас информации для информирования общественности о том, что происходит за кулисами Кремля.
Сегодня мы выкладываем переписку первого заместителя премьер-министра РФ Медведева — Аркадия Дворковича.
Выкладываем, по сути, из-за одного файла. Его мы приведем отдельно. Данный файл называется коротко и емко — «бюджет»."

#NKAWC2 (2+2) / @o01eg / 4355 дней назад

РБК, интервью с Лукашевичем: http://www.youtube.com/watch?v=L13uJ9nhTdE

#G8M6G4 (0) / @o01eg / 4355 дней назад

Разбор о месте запуска: http://avva.livejournal.com/2788606.html
"Ну что же, давайте соединим все вместе о том, что мы знаем о месте запуска "Бука" под Торезом. Я тут вдруг осознал, что разным путем найденная информация очень хорошо сходится, и как-то мало оставляет места для сомнений, кажется. Вместе с тем критикуйте и указывайте на недочеты, конечно. Напомню, что фотография Бука в Торезе и ее точно место обсуждаются в этой записи.
Я хочу вам показать четыре разных источника информации. Каждый из них необязательно достоверен, каждый может быть фейком, каждый можно критиковать - и критика приветствуется.
Твиттер жителя Тореза, юзер Wowihay. Очень анти-сепаратистский. Здесь впервые появилась фотография инверсионного следа "Бука". Автор утверждает (в дальнейших твитах), что получил ее непосредственно от свидетеля запуска, что у него есть исходный raw с метаданными (exif) и что он передал "кому надо" этот исходный файл, но выкладывать не будет.
Обратите внимание на время твита. 7:23pm, ровно три часа после падения самолета. В это время место падения еще было известно лишь очень приблизительно, а о месте запуска нечего и говорить. СБУ еще не опубликовала свою первую прослушку с утверждением о "казаках, что на Чернухино" (это совсем в другом месте, 40 километров от места, куда указывает эта фотка).
Может ли эта фотка быть фейком? Если да, то либо ее нарисовали за эти три часа, включая выбор конкретного места на карте, которое назначается быть местом запуска, и потом совпадет с другими данными ниже. Либо украинцы-провокаторы заранее все спланировали, нарисовали-приготовили, чтобы потом кивать на ополченцев, а сами сбили самолет Буком из другого места или истребителем. Но этот второй конспиративный вариант я отметаю, потому что, учитывая скорость Боинга, конспираторы не могли заранее быть уверенными в том, что поймают его истребителем или другим своим Буком из совсем другого места так, чтобы это заранее назначенное поле под Торезом было в радиусе. Никакой конспиратор не начал бы плясать от фальшивой фотки и подгонять к ее месту настоящее падение, это абсурд. Если фейк, то нарисовано за три часа, иначе не выходит по-моему.
Через 9 часов после падения, в том же твиттере появляется геолокация места запуска - два разных свидетеля в Торезе дали автору свои линии видимости, и он их пересек на карте и оказался в поле под Торезом:
"нашли 2свид залпа.линии-направления набл-ния.Север вверху.Балка пос.Ремовка рядом хут.Берегись..."

#PODBGP (0+1) / @o01eg / 4356 дней назад

http://lleo.me/dnevnik/2014/07/20.html
"20 июля 2014
как это работает
Охотник: Раз, два, три, четыре, пять — вышел зайчик погулять. Тут такой я выбегаю, прямо в зайчика стреляю! Пиф-паф — ой-е-ей, умирает зайчик мой! В сапогах и красном колпаке...
Мировое сообщество: Да ты охуел, ты убил Санту!
Охотник (удаляя предыдущее сообщение): Какой кошмар! Этот лесник совсем охуел и убил Санту!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Блогер: Это точно лесник. У охотника даже ружья нет.
Эксперт по охотникам: У охотника есть ружье, но неисправное. Все исправные ружья у лесника.
Эксперт по ружьям: Ружье не может стрелять дальше собственного ствола, убить из ружья невозможно.
Испанский лыжник: Я испанский лыжник! Я точно знаю, что Санту убил лесник топором!
Очевидец: Санту отравили! Он бежал уже мертвым!
Эксперт по Сантам: Это был самый странный Санта. У него в мешке 600 одинаковых игрушек. Зачем бы нормальный взрослый человек нес через лес мешок игрушек?
Эксперт-блогер: Я точно знаю, что у настоящего Санты нет колпака, рядом Снегурка, а зовут Дед Мороз.
Журналист: Кому выгодно? Только леснику выгодно, чтобы в убийстве Санты обвиняли не лесника!
Блогер: Не важно, кто стрелял. Трагедии бы не случилось, если бы лесник следил за своим лесом.
Блогерша: Запутанная история, сплошные нестыковки! Выстрел слышали совсем в другом лесу. Санта упал не там, куда бежал. На календаре была пятница, но свидетели видели на календаре четверг! Лесник все запутал!
Шизофреник: МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! Из слов «санта» и «охотник» получается слово «сантехник»! Санту убил сантехник!
Мировое сообщество: Тем временем охотник не пускает нас на место происшествия.
Охотник: Проклятый лесник!
Греческий хор мудаков: Проклятый лесник!
Американский летчик: Мы видели в бинокль, как охотник стрелял в Санту из своего ружья.
Блогер: Можно подумать, американский летчик скажет что-то другое!
Блогерша: К моменту выстрела в лес было подброшено два мертвых Санты. Стрелял лесник в охотника, одновременно Санта стрелял в Санту. Две пули столкнулись в воздухе, упали на третью пулю. Дальше пока не придумала, продолжайте в каментах.
Журналист: Лесник хотел убить время, а по ошибке убил Санту! Это же очевидно.
Блогер: Да и зачем охотнику убивать Санту?!
Комментатор: А леснику зачем?
Блогер: Чтобы обвинить охотника! 100%
Мировое сообщество: Нас все равно охотник не пускает к месту гибели Санты и зачем-то съел свое ружье.
Блогерша: Если Санта был один, почему следы двух ног?
Греческий хор мудаков: Бардак в лесу, проклятый лесник!
Читатель: Ничего не понимаю, но что-то с этим лесником мутно."

#HOJK1G (1+3) / @o01eg / 4356 дней назад

http://ask.fm/RottenKey/answer/115012580676
"Почему сорокалетний бородатый задрот-анимешник с неустроенной личной жизнью вдруг возомнил, что он разбирается в политике, и начал кукарекать в разных паскудных бложиках против своей страны и своего народа? Как давно ты понял, что ты пидорас (в плохом смылсе этого слова)?
Моя страна называется Ингерманландией, и за всю свою жизнь я не сказал о ней ни единого дурного слова."

#YEMS0E (1) / @o01eg / 4356 дней назад

"Заяц ПЦ" это просто ПЦ.

#TEJHMO (0) / @o01eg / 4356 дней назад

Настоящая Новороссия.жпг https://pbs.twimg.com/media/BtE4lnTIYAAt7eP.jpg:large

#FD4Z94 (6+2) / @o01eg / 4356 дней назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.