Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы

Хуй знает на счёт фейспука, но удаление аккаунта на бнв точно сделает людей счастливее. Хз вообще зачем тут кто-то сидит (кроме меня, конечно, со мной-то всё понятно).

#S6AI2N / @goren / 2701 день назад

Тут приятно.
#S6AI2N/05W / @voxlak / 2701 день назад
Можно вести рубрику "эстетика для самых маленьких от Вячеслава Семёновича" например.
#S6AI2N/7LJ / @anonymous / 2701 день назад
@anonymous Заводи, почитаем.
#S6AI2N/107 / @voxlak --> #S6AI2N/7LJ / 2701 день назад
У меня есть аккаунт, но пишу из-под славика, ибо бнв вылетает при загрузке лога сообщений жаббера, тупа крашит клиент (не psi). Сижу, потому что тут мой информационный пузырь, почти с каждым постом соглашаюсь.
#S6AI2N/ELV / @anonymous / 2701 день назад
@anonymous А с постом славика -пупукис- ты согласен?
#S6AI2N/0FD / @voxlak --> #S6AI2N/ELV / 2701 день назад

@anonymous пиши через веб, хуле

#S6AI2N/AKH / @goren --> #S6AI2N/ELV / 2701 день назад
@voxlak Согласен, забавное же слово. Только не ясно, что оно значит.
#S6AI2N/BBH / @anonymous --> #S6AI2N/0FD / 2701 день назад
@anonymous Ну было пояснение несколько раз https://lv.wikipedia.org/wiki/Pupu%C4%B7is
#S6AI2N/C47 / @voxlak --> #S6AI2N/BBH / 2701 день назад
@voxlak Бнвощ образовательный.
#S6AI2N/PP1 / @anonymous --> #S6AI2N/C47 / 2701 день назад

@voxlak удод на всех языках смешно называется

#S6AI2N/J47 / @goren --> #S6AI2N/C47 / 2701 день назад
Как удалить аккаунт когда его нет?
#S6AI2N/N2H / @anonymous / 2701 день назад
С тобой мало что понятно, вдруг ВЫСТРЕЛИШЬ успехом, сам не знаешь
#S6AI2N/XSP / @caducity / 2701 день назад

@caducity только ты в меня веришь

#S6AI2N/K8E / @goren --> #S6AI2N/XSP / 2700 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.