Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

нато сглотнуло.
#4LIZDQ (0) / @anonymous / 23 дня назад
нато сглотнёт. запомните этот бнвит!
#Q9EZNX (0) / @anonymous / 25 дней назад
хохлы, вы зачем НАТО атакуете? вы ебанутые?
#27C275 (0) / @anonymous / 33 дня назад
не унывайте, хохлы, кто доживёт до 2039 года, тем ната придёт помогать. инфа 100%
#5VSC33 (0) / @anonymous / 60 дней назад
Можно ли себе представить, что трупы солдат НАТО будут обеспечивать гарантии безопасности там, где теперь есть линия фронта замороженная?
#HOF7OF (0) / @anonymous / 189 дней назад
Когда российские силы были в окрестностях Киева, Зеленский умолял меня, чтобы я закрыл воздушное пространство. Это было болезненно, но я объяснил, что, если НАТО перекроет воздушное пространство, первым делом нам нужно было бы устранить всю российскую противовоздушную оборону, потому что мы не могли бы летать в пространстве, где российские ракеты могут стрелять по самолетам НАТО. Нам нужно было бы сбивать российские самолеты над украинской территорией, и тогда НАТО участвовала бы в войне
#GLPF72 (0) / @anonymous / 238 дней назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#5D3SQR (0) / @anonymous / 249 дней назад
нато обосрато
#6CKZ9G (0) / @anonymous / 270 дней назад
шо там нато-лайт? приняли украшку? когда примут? а шо с нато классик?
#6B6K40 (0) / @anonymous / 298 дней назад
НАТО:болото 0:4
#CPXLZT (0) / @anonymous / 447 дней назад
шо там, кстати, с нато? приняли хохлашку? когда примут?
#S28O69 (0) / @anonymous / 495 дней назад
Якби у Росії не було ядерною зброї, то війська НАТО були б вже в Україні. Про це сказав очільник військового комітету Північноатлантичного альянсу Роб Бауер на саміті у Празі.
#639FXK (2) / @anonymous / 587 дней назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#XD6E9T (0) / @anonymous / 603 дня назад
США та Німеччина є не єдиними членами Альянсу, які проти негайного запрошення України до НАТО. Зазначається, що Угорщина і Словаччина також чинять опір, але вони виходять з іншої відправної точки. Ще три, як говорять співрозмовники Politico, "сумніваються та ховаються за спинами США та Німеччини". Йдеться про Бельгію, Словенію та Іспанію. Їхні лідери "нібито підтримують ідею, поки вона має абстрактні обриси, але почнуть все більше чинити супротив, коли запрошення стане більш конкретною перспективою".
#6HK1I7 (3) / @anonymous / 607 дней назад
Ты пускаешь хохлов в своё НАТО, а они сдают твой Нью-Йорк...
#LBIWUO (0) / @anonymous / 671 день назад
убивай пехоту НАТО будет хуй стоять пиздато!
#O0UIN0 (0) / @anonymous / 697 дней назад
что там нато? приняли неньку? когда примут?
#3XW8VG (0) / @anonymous / 712 дней назад
ура, герр Ливерная Колбаса пообещал, что ненька будет в НАТО через 30 лет! перемога! назъло моцъкалямъ!
#33RLU0 (0) / @anonymous / 757 дней назад
что там пихота наты? всё воюет? когда самолёты f16 прилетят помогать?
#J63YHU (0) / @anonymous / 790 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.