Best viewed with LeechCraft on Microsoft Linux. Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

Почему люди зациклены на своей повседневной жизни и делают вид что негативные ситуации с детьми или с другими их не касаются ? Потому что они находятся под воздействием - астральных и земных технологий ИИ по контролю над их разумом таких как энергочипы импланты подселенцы анониты и другие виды технологий блокирующие истинное восприятие людей / Эти технологии - негативными силами из Астрала внедрены в нервные центры тел людей / Эти технологии несут в себе искусственно созданные травмирующие программы для судеб людей и планеты / Что бы избавиться от манипулирования технологий ИИ по контролю над разумом важно активировать СЕБЯ и стать целостными а этим обрести Силу и расплавить эти технологии в своих нервных центрах / В настоящее время Земле пришла ПОМОЩЬ ! Идёт межпространственная война за освобождение Земли ОТ космических и земных рабовладельцев / Геноцид народов Земли есть временное явление Полное раскрытие информации неизбежно ./ Как активировать себя и изменить свою судьбу ?См комментарий ниже. Show less 
#PIVQVI (0) / @anonymous / 2 часа назад
По секрету скажу, что нам София тоже рассказывала за Атлантиду и это было только для нас и тут я слышу эту же информацию от другого человека!!!!! Слава Богу, что есть люди, которые понимают. Он оставил после себя много интервью и пусть люди узнают истину, а не то что нам всем обманывают. Хочется чтобы понимание и осознание произошло, но люди так злы и так жестоки, что только 33% после страданий может прийти хотя бы на третье или четвертое, а67% это ублюдки которые никогда ничего не поймут и будут спать и не проснутся никогда, потому что у них нет души. И это страшно. Макс, покойся с миром Божиим, Господи смилуйся над его душой и дай ему тех золотых монет за которые в том мире можно купить себе что-то необходимое. Аминь Show less 
#H6RG7K (0) / @anonymous / 2 часа назад
Самое печальное, это то,что все это он говорил в 2016, сейчас 10 лет спустя, все не только хоть как-то изменилось хоть чуть чуть в лучшую сторону, но все идет к худшему. Да люди стали конечно более осознанными, информация циркулирцет. Но у инопланетных членоголовых до сих пор много ресурсов. А помогать нам видимо никто не хочет 
#VTD6VV (0) / @anonymous / 2 часа назад
Недавно я шёл вечером с работы и посмотрев на ночное небо, увидел квадратную тень. Огромную. На небе был лёгкий туман, облачно и этот квадрат или прямоугольник очень чётко был замечен. Я его сфотографировал и даже видео записал от одного угла к другому. Знакомым показал, они конечно же офигели. Чёткая квадратная тень с прямыми углами. Макс говорил о каких то устройствах для подавления сознания в других роликах. А еще я стал видеть рептильных сущностей в людях. Матвиенко, Сечин, Малышева, шаман и многие другие. Их особенность это нос, мерзость, надменный взгляд, похотливость. Рептилоиды это не шутка. Главное нос. Просто поизучайте. Ведьмак Геральт - это сага о приключениях героя рептилоида, который не убивает драконов, вспоминайте Борха три галки. Вся власть, сми, музыкальная и игровая индустрии под их контролем. Show less 
#GL6XOT (0) / @anonymous / 2 часа назад
https://youtu.be/eIO0TJX43P8 жыцуц фанкин крайст!
#15KIOV (1) / @anonymous / 2 часа назад
ну шо вы тут? поебдируете перемождая?
#FBNFFH (1) / @anonymous / 2 часа назад
ЦЖАП ЗМО9 18531 77676 КАЛОЕД 0507 737
#4I0ONT (1) / @anonymous / 19 часов назад
в "Скале" 26 хрюбергов до смерти заебали
#TPH0DX (1) / @anonymous / 21 час назад

Вы все пидоры и не лечитесь даже

#30DV9H (2) / @anonymous / 1 день назад
а давайте сосать залупу неубитого медведя!
#F6EA6E (1) / @anonymous / 1 день назад
Денчик лох, в окопе сдох
#E0JG2T (0) / @anonymous / 2 дня назад
Товарищи! Некоторые легкомысленные граждане утверждают, будто йога — это буржуазная блажь и мистицизм, чуждый советскому человеку. Это глубокое заблуждение, товарищи. Нам пытаются подсунуть идеалистическую чепуху вместо сути. Что такое настоящая йога по своей сути? Это дисциплина. Это умение подчинить своё тело воле разума. Может ли строитель социализма обладать слабой волей? Не может, товарищи. Капиталисты используют йогу, чтобы уйти от реальности, чтобы заставить угнетённые классы покорно созерцать свой пупок, пока их грабят. Это йога вредная, йога буржуазная. Нам такая йога не нужна. Но есть и другая сторона. Советская йога — это йога действия. Когда советский физкультурник делает стойку на голове, он делает её не ради нирваны. Он делает её для того, чтобы прилить кровь к мозгу, чтобы лучше думать, как перевыполнить план пятилетки в четыре года! Крепкие суставы и прямая спина нужны рабочему классу для борьбы с классовым врагом и для индустриализации. Поэтому мы говорим: йогу, очищенную от поповщины и мистики, поставить на службу пролетариату! Кто против такой йоги — тот против здоровья советского человека. А здоровье советского человека — это государственное дело.
#Y1ACPS (1) / @anonymous / 5 дней назад
https://i.imgur.com/RdgMMUk.jpeg скрепецкий сдох
#N37ALR (1) / @anonymous / 7 дней назад
скрепец пипецкому
#F0ZUIC (0) / @anonymous / 8 дней назад

Вы все зетники и не каетесь

#R5E9RW (1) / @anonymous / 12 дней назад
москвано импотент
#6I2A9Y (7) / @anonymous / 14 дней назад
москвано сдохнет от цирроза под забором потому что не питался правильно и не инвестировал
#B9NMNF (1) / @anonymous / 16 дней назад

Хуи

#0BAIJ0 (0) / @anonymous / 19 дней назад

Все

#HDBU9C (0) / @anonymous / 19 дней назад

Вы

#IILXNZ (0) / @anonymous / 19 дней назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.