Самое печальное, это то,что все это он говорил в 2016, сейчас 10 лет спустя, все не только хоть как-то изменилось хоть чуть чуть в лучшую сторону, но все идет к худшему. Да люди стали конечно более осознанными, информация циркулирцет. Но у инопланетных членоголовых до сих пор много ресурсов. А помогать нам видимо никто не хочет

