По секрету скажу, что нам София тоже рассказывала за Атлантиду и это было только для нас и тут я слышу эту же информацию от другого человека!!!!! Слава Богу, что есть люди, которые понимают. Он оставил после себя много интервью и пусть люди узнают истину, а не то что нам всем обманывают. Хочется чтобы понимание и осознание произошло, но люди так злы и так жестоки, что только 33% после страданий может прийти хотя бы на третье или четвертое, а67% это ублюдки которые никогда ничего не поймут и будут спать и не проснутся никогда, потому что у них нет души. И это страшно. Макс, покойся с миром Божиим, Господи смилуйся над его душой и дай ему тех золотых монет за которые в том мире можно купить себе что-то необходимое. Аминь
Show less

