Недавно я шёл вечером с работы и посмотрев на ночное небо, увидел квадратную тень. Огромную. На небе был лёгкий туман, облачно и этот квадрат или прямоугольник очень чётко был замечен. Я его сфотографировал и даже видео записал от одного угла к другому. Знакомым показал, они конечно же офигели. Чёткая квадратная тень с прямыми углами. Макс говорил о каких то устройствах для подавления сознания в других роликах. А еще я стал видеть рептильных сущностей в людях. Матвиенко, Сечин, Малышева, шаман и многие другие. Их особенность это нос, мерзость, надменный взгляд, похотливость. Рептилоиды это не шутка. Главное нос. Просто поизучайте. Ведьмак Геральт - это сага о приключениях героя рептилоида, который не убивает драконов, вспоминайте Борха три галки. Вся власть, сми, музыкальная и игровая индустрии под их контролем.
Show less

