Где блекджек, где мои шлюхи? Ничерта не работает! Войти !bnw Сегодня Клубы
tfw запускаешь программу синтеза, прибиваешь её достаёшь из переменной хранящей промежуточное состояние программы синтеза список сгенерированных комманд, смотришь на него глазами, вырезаешь оттуда всё лишнее, записываешь обратно в переменную, восстанавливаешь работу робота после сбоя.
#3IDEJ4 / @ndtimofeev / 3451 день назад

А в чем будущее? В лиспе это и пытались делать в первых трудах, посвященных ИИ.
#3IDEJ4/H9K / @je / 3451 день назад
@je Ты что дальтоник, скрипач? Б от Х отличить не можешь?
#3IDEJ4/D81 / @ndtimofeev --> #3IDEJ4/H9K / 3451 день назад
#3IDEJ4/Z9K / @je --> #3IDEJ4/D81 / 3451 день назад
@je Ну то есть пост был про охуительный интерфейс управления устроенный таким образом, что проще исправить сгенерированную программа низкоуровневых операций робота руками (через интерфейс защиты от сбоев, кстати, поскольку другого доступа к этой фигне нет) чем изначально сгенерировать правильную. А вовсе не про успехи динамического программирования в 2016ом году.
#3IDEJ4/APE / @ndtimofeev --> #3IDEJ4/H9K / 3451 день назад
@ndtimofeev Сломался код на си, взял дизассемблер, поправил бинарник?
#3IDEJ4/GPC / @je --> #3IDEJ4/APE / 3451 день назад
называется «дебаг»
#3IDEJ4/IEX / @komar / 3451 день назад
@komar Дебаг, это когда дебаг. А тут кейз, который вышел за рамки изначального ТЗ, но не отменять же из-за этого поездку?
#3IDEJ4/JSK / @ndtimofeev --> #3IDEJ4/IEX / 3451 день назад
@ndtimofeev Совершенно похуй. Затормозил программу, свернул ей мозги, включил обратно — это обычный процесс дебага.
#3IDEJ4/XVM / @komar --> #3IDEJ4/JSK / 3451 день назад
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.