Отдал бы и ползарплаты! Войти !bnw Сегодня Клубы
УНЯНЯ. У нас есть немножечко инфы об этом пользователе. Мы знаем, что он понаписал, порекомендовал и даже и то и другое сразу. А ещё у нас есть RSS.
Теги: Клубы:

О! Оплаченный хохлобот в жуйке — @shifttstas
Нас заметили, ура! :)

#1BN1UU (6) / @xenomorph / 4589 дней назад

Пиздец, полгода не ел пельмени, купил позавчера, сегодня сварил. Запах от кастрюли был многообещающим, но на вкус — пиздец безвкусные.
С трудом удавил тарелку. Говно.

#SHRA01 (2) / @xenomorph / 4591 день назад
lol

Sliders S01EP01
http://i.imgur.com/w3MzTrg.png

#4GRSDS (0) / @xenomorph / 4594 дня назад
log

Искал старый упоротый сериал лохматого девяносто-какого-то года о чуваке, который надкусывал шляпки у людей-грибов, чтобы <забыл что>. Вроде бы это «Скользящие» ("Sliders"), хотя еще нужно уточнить, посмотрев. В процессе поиска гуглил по старым передачам ICTV и нашел кроме всего прочего хит-парад украинской эстрады «Територія А».
Короче, к сути. Палю http://youtu.be/3GmcEP1TqSQ хит украинской эстрады конца девяностых. Ставь лайк, если помнишь.

#J8ACGR (1) / @xenomorph / 4594 дня назад
log

Не ешьте шоколад в постели, он потом на куски говна смахивает. Я уж было подумал, что обосрался ночью.

#95D5YA (9+2) / @xenomorph / 4595 дней назад

Иногда вот хочется побыть уткой и поныть в бложик, а потом такой думаешь — а вдруг матриархат?
И стираешь все к хуям и страдаешь в одиночку.
А вот горену хорошо, ему никакой матриархат не мешает.

#HL2I3A (46) / @xenomorph / 4601 день назад

Котаны, а вот у вас бывало такое, что делаешь что-то, все прекрасно получается, никаких препятствий. И тут кто-то спрашивает: "А точно справишься? Помощь не нужна?"
– "Нет, не нужна!" — отвечаете вы, а червячок сомнения начинает грызть и в конце-концов все заканчивается фейлом.

#90QLSH (3) / @xenomorph / 4601 день назад

ERROR. You are sending messages too fast!
ERROR. You are sending messages too fast!
ERROR. You are sending messages too fast!
ERROR. You are sending messages too fast!
ERROR. You are sending messages too fast!

#V5Q3YX (6) / @xenomorph / 4602 дня назад

Лайк, рецомменд, репост.

#0OM5FG (3+2) / @xenomorph / 4603 дня назад

Переходя через дорогу на небольшой уличке, наблюдал замечательную картину.
Ворона, дождавшись красного, слетела со столба. В это время к перекрестку подъехала машина и ворона сбросила орех в аккурат под колеса. Он, правда, разбился еще при ударе, но задумка была хорошая.

#HRB6YE (17+1) / @xenomorph / 4605 дней назад
c++ ?

Можно ли дебажить плюсцовый код, не имея о плюсцах ни малейшего представления?

#V3V5AM (25) / @xenomorph / 4607 дней назад

Возможность схарчивать лактозу — эволюционное преимущество, и я не понимаю людей, которые отказываются от него.

#1UENG0 (5) / @xenomorph / 4609 дней назад
pic

Сидишь ты такой в машине...
http://armarium.org/u/2013/11/10/ilVGpI.gif

#XCI21Q (4+1) / @xenomorph / 4611 дней назад
bnw

http://tochno-bo.livejournal.com/17271.html

  1. Тэмпл Грандин "Отворяя двери надежды. Мой опыт преодоления аутизма". Автобиография женщины, больной аутизмом. Она закончила институт. Для аутиста это практически невозможно! Но это еще не все, она является экспертом по поведению животных и профессором животноводства в Университете штата Колорадо. То есть Тэмпл - вообще звезда! Есть еще фильм "Тэмпл Грандин", тоже душевный.

Успешные аутисты пишут книги и заканчивают университеты, а ты сидишь дома как сыч.

#7XDSO1 (12) / @xenomorph / 4613 дней назад
log

Норм, короче, два шва вырвались вместе с кусками слизистой когда я пытался поесть супчик.

#JTZNTY (2) / @xenomorph / 4614 дней назад
lol

Некий @rapture на пйнто запостил http://sprosimamu.ru/question/1247349/
Я тыкнул от интереса сюда: http://sprosimamu.ru/deny-all/ и наткнулся практически сразу на это: http://sprosimamu.ru/question/1247292

#W8OHMN (3) / @xenomorph / 4616 дней назад

Бля, путин, не запрещай.

#2BVDKV (4) / @xenomorph / 4621 день назад
log

Такое ощущение, что любой продукт гугл (а особенно google drive и google+) начинает майнить на моем компьютере биткойны. Другого объяснения я найти не могу.

#31QBYF (0) / @xenomorph / 4621 день назад

“Если вы не будете покупать наши диски, мы сдохнем, а авторам нечего будет кушать!”. Мы уже тридцать лет не покупаем ваши диски. Когда ж вы сдохнете?
via
http://www.aceler.ru/features/copycrysis

#HXMQAD (0) / @xenomorph / 4622 дня назад
--
ipv6 ready BnW для ведрофона BnW на Реформале Викивач Котятки

Цоперайт © 2010-2016 @stiletto.